«

»

Дек 26 2013

Иммигрэйшн офис в Паттайе

Продление студенческой визы

На днях съездил в Иммигрэйшн офис для продления своей визы на следующие 3 месяца. Вот такой пакет документов предоставила мне школа. Там многие бумаги скреплены скрепками, так что на самом деле бумаг много больше.

документы для визыImmigration officeИммигрэйшн офисИммигрэйшн офис в ПаттайеИммигрэйшн офис в Джомтьене

Перед входом, как положено, домик для духов.

домик для духов, тайский домик

На всякий случай полицейская машина. И тут же рядом клетка.

police in Pattayaполиция в Паттайе

Во дворе никто не курил, только один фаранг. Я сравниваю со всякими подобными залами ожидания в России, где нормальному человеку и стать негде, т.к. все дымят и всё прокурено насквозь. Заплатил 1900 бат. Вобщем ничего сложного не было, для меня, т.к. все документы школа приготовила, мне оставалось лишь взять талончик, дождаться своей очереди, и отдать эти бумаги. Управился за час. Вот так выглядит то, что мне пропечатали в паспорте. Разрешение остаться еще на 3 месяца, до 25 марта.

продление визы, студенческая виза

1 комментарий

  1. Даниил

    Интересно, что дату, 2014 год, они поставили по общемировому стандарту. Сами-то, кажись, живут в каком-то другом году :))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *