Хмонги и их жизнь

Всё про эту загадочную, мало известную в широких кругах страну с её удивительными обычаями и народами. Про лаосок и девушек хмонгов
mizoram

Re: Хмонги и их жизнь

Сообщение mizoram » 26 авг 2018, 09:29

ну тайки это быстрый легкий секас. С хмонгами повозиться надо тут и азарт и чувство охотника появляется, задор с непредсказуемыми результатами...)
TAR Ты хоть отпишись как там ловля бабохмонгов (хлюасок) пошла на ФБ, интересно.

ilbl

Сообщение ilbl » 26 авг 2018, 11:20

Лучше уже цыплят по осени считать....Вернее, количество реально оттраханных хмонго-баб

TAR

Сообщение TAR » 27 авг 2018, 11:19

Я думаю ближе к поездке на НГ начать пробивать этот вопрос. Мало кто готов на удаленное общение без предварительной встречи больше чем на пару месяцев.

mizoram

Сообщение mizoram » 27 авг 2018, 18:42

OMG...
Под новый год... Знаешь какой там дубак в Хмонгстане (в горах) в это время?))
Я в Пхонсаване спал в свитере и под толстым одеялом, ибо в комнате было как и снаружи +8
А потом в деревне под Удомксаем вообще простудился, и чуть не подох там на руках у любимой.
Своим ростом как мне до пупка она и отогреть не смогла, только наполовину))
Ехай с марта по май

mizoram

Сообщение mizoram » 27 авг 2018, 19:53

А лучше едь в Такек на точку с простыми лаосками (к вьеткам не ходи - они по старше и больше одной палки не даются, только за доп прайс).
У хмонгов на тебя такой экстрим вывалится, что без серьезной подготовки с ними лучше не связываться. Можешь и не вернуться ;)

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
///
Вложения
hqdefault.jpg
hqdefault.jpg (49.6 КБ) 4348 просмотров

TAR

Сообщение TAR » 27 авг 2018, 23:08

Шлюх я и Паттае найду, даже лаосок :)

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кстати на том сайте хмонги и в Тае есть, может получится кого отыскать. Не такой экстрим будет :)

mizoram

Сообщение mizoram » 28 авг 2018, 17:49

их дофига где есть хмонгов
Вьетнам (вокруг Сапы), ЛАос, Тай (север), Китай ...

Я на том сайте не искал, не пробовал. Лучше через фейсбук проще
Треть лаосских на подсосе у хмонг-мекасов сидят (изредка наезжающих ййебарей хмонгов эмигрантов из США возрастом за 40). На абонентной плате. - но и этих тоже можно дрюкать (платно по договоренности).

Гляди кто у нее в друзьях - если мелькают стремные рожи американских хмонгов и у нее куча лайков (лайкосборщица) и фото чуть откровеннее-завлекушные - Будет тебя пробовать разводить, но можно договориться за разумный прайс.
Т.е. достаточно быстро как ты проявишь к ней интерес и предложишь увидеться-приехать, она напишет
чтото типа dab tsi koj puas tau (laib) - Типа, А чем ты готов оказать мне помощь

Ищи с нормальным семейным бэкграундом - лайков не много да и те почти все от сестер-подруг. Фотки с мамой-папой, на рисе, за готовкой, сбором чего-то, короче, без "понтов" - вот это тема. Поведутся на тебя если выглядишь удальцом) - и так дадут (за Ап-ту ю на утро). Дрюкать вывозить в Вьентьян (бо дома не дадутся) - погуляй, в кафе своди, потом тащи в гостинку. Предварительно под пиво расскажи как ты хочешь чтоб "Она присутствовала когда ты спишь на твоей половинке кровати" и как ты хотел бы утащить ее в свой Барангостан ). По этому и клей хлюасок из округа Вьентьян (из ближних деревень типа ЛАК 52)

mizoram

Сообщение mizoram » 28 авг 2018, 19:40

TAR писал(а):
27 авг 2018, 23:11
Шлюх я и Паттае найду, даже лаосок :)
Вообще хочу тебе предложить путь Воина
То, о чем ты никогда не забудешь и будешь вспоминать в ярких красках х.з. сколько аж до пенсии (т.е. лет так до 90 как к этому идет). :D

Ты едешь в г. Пхонсаван (так называется град твоих ярких будущих событий), который хмонги наотрез отказываются так называть в честь какого-то коммуниста их разгромившего в Секретной войне 70х, а всегда зовут по старинке - Сианг Куанг.
клеишь по ФБ хмонгу из округи (какую-нибудь tseemtoshlub) и договариваешься о встрече за dab tsi koj puas tau . Т.е. за сотню-полторы баксов в сутки + подарок. Это произойдет достаточно быстро. Чуть поторгуйся.
Если лень искать могу в личку подкинуть ссылку на одну из моих подруг хлюасок.

Она приедет к тебе скорее всего на выходные из деревни неподалеку. Берешь тащишь ее на центральный рынок (за углом хмонгского гестхауса в котором я жил и в котором ночью ты будешь ее "спать на ее половинке дивана с ней в обнимку") и покупаешь ей яркое красивое хмонгское платье (цена вопроса от 350 до 600 тыс кип, ну не пожалей этих 60 баксов!). Далее наряжаешь ее в это ипучее красивое плате - не забыть и шляпу, берешь в аренду скутер и едете в Долину кувшинов, на ближний сайт №1 кажись. Это их самое любимое место и устраиваешь с ней фотосешн на беззеркалку Sony A6000 (самую недорогую с суперкачественной матрицей). Гуляешь там с ней. (там все копейки стоит и вход).

То, что вокруг все будут лупиться на вас выпучив глаза, отвалив челюсть и будут в ахуе, а пацаны хмонги писяться от зависти значит - ничего не сказать. Хмонги, лаосцы, полиция, фаранги, залетные китайские турысты.. Все
Ты будешь королем дня. А с тобой королева.
Хмонги повыскакивают из всех ларьков, будок своих и будут лайкать приговаривая непонятные тебе слова восхищения..
ДЕвка засияет, засветится (хули - с ней фаранг), - а ночью тебе писец, так как они ебливые достаточно, только разве что не сосут.

Утром, одевая штаны, а на нее платье ты в коридоре спускаясь с ней раза четыре столкнешся нос к носу с зрелыми хмонг-мекасами , выводящими своих 18-20 летних подружек из номеров, кои там занимаются тем же чем и ты, кинув нахрен все дела свои в штате Минесота. ДА все обалдеют и оценят тебя, будешь событием дня

Это не сильно дорого, такое не забывается, это цепкие рельефные впечатления мощными когтями вопьются тебе в мозг и заставят его пульсировать, рвя в клочья шаблоны, мысли и сероту будней...

Возможно ты попадешь к ней в деревню и там еще будет у тебя масса экстрима и впечатлений. Но может ты оттуда и не вернешься...
ЭТО ВЕДЬ ПУТЬ ВОИНА! :D

Паттая рядом не лежела...

Отправлено спустя 22 минуты 3 секунды:
///
Вложения
387.jpg
387.jpg (42.05 КБ) 4289 просмотров

Thailandcer
Site Admin

Сообщение Thailandcer » 28 авг 2018, 21:54

Я аж зачитался ))) Написано здорово! Но за 100-150 баксов за ночь?! :shock: + подарок и платье... Однако цены у них.

ilbl

Сообщение ilbl » 28 авг 2018, 23:10

mizoram писал(а):
28 авг 2018, 20:02
...путь Воина
Это не сильно дорого, такое не забывается, это цепкие рельефные впечатления мощными когтями вопьются тебе в мозг и заставят его пульсировать, рвя в клочья шаблоны, мысли и сероту будней...
Написано, конечно, красиво. А сам ты такое испытал? С красивой девахой? А то из крайней ездки какой-то не особо довольный приехал, или мне это только показалось?

Ответить