Хмонги и их жизнь

Всё про эту загадочную, мало известную в широких кругах страну с её удивительными обычаями и народами. Про лаосок и девушек хмонгов
Doktor_Zlo

Re: Хмонги и их жизнь

Сообщение Doktor_Zlo » 12 мар 2018, 13:47

2 mizoram! Пик популярности реалити-шоу типа Большой Брат или Дом-2 уже позади, если просто снимать быт даже с пояснениями вряд ли будет много просмотров.
Вопрос не в том-ЧТО снимать, а КАК. Иногда видеоблогеры снимают примитив ни о чем, но это интересно. Например этот поляк снимает свое путешествие автостопом по России. Даже не на его канале, эти видео собирают кучу просмотров, а ведь он ничего особенного не делает.
https://www.youtube.com/watch?v=LCHD1YdOiEo
А уж путешествие Шнура по ЮВА можно по цитатам разбирать.

mizoram

Сообщение mizoram » 12 мар 2018, 22:53

Да, я в курсе, что нужна некая изюминка в видео. По этому это просто как один из вариантов дополнительно еще к чему-нибудь.

Новость.
Хмонгов стали воровать. Китайские брайд-дилеры. Охотники за невестами, заманивающими девок и нелегально вывозящими в Китай.
И это еще не точно известно, что для брака...
Мне пишет в ФБ одна из подруг, с которой недавно стал переписываться - а не брайд-дилер ли я. Потребовала видеочат, что я не китаец.
И сказала что у них сейчас по школам и деревням предупреждение о брайд-дилерах, обещающих золотые горы, обманным путем вывозящих девок в Китай... А там на севере как я понял дырявенькая граница...

mizoram

Сообщение mizoram » 13 мар 2018, 22:44

курение опиума строго осуждается и курят его только помирающие старики. Когда ему под 70 и уже все тело болит - без опиума просто не обойтись...
Так происходит безболезненная медленная само-эвтаназия без мучений и уход в мир иной к душам предков в деревнях хмонгов...
Последний раз редактировалось mizoram 13 мар 2018, 23:04, всего редактировалось 7 раз.

mizoram

Сообщение mizoram » 13 мар 2018, 22:46

так же распространено жевание некоего растения с вытянутыми горькими листьями, которое я идентифицировал как атропин-содрежащее, типа предположительно белладонны.
По симптомам - усилиенное сердцебиение, морда краснеет, сухость во рту, обрывочное восприятие действительности, . А нарушение четкости зрения и сильная светобоязнь длятся потом еще дня на 3-4...
Гадость редкостная... вполне можно отравиться, не советую - будут предлагать - отказываться однозначно
Последний раз редактировалось mizoram 14 мар 2018, 10:26, всего редактировалось 2 раза.

mizoram

Сообщение mizoram » 14 мар 2018, 00:35

cas kuv lub neej no.
yuav tsis zoo li xav li.
yuav yog thaum twg thiaj kaj siab

Как я живу здесь?
Плохо живу (и буду жить)
Хотелось бы счастья
Последний раз редактировалось mizoram 11 июл 2018, 22:47, всего редактировалось 18 раз.

mizoram

Сообщение mizoram » 14 мар 2018, 00:37

Тинда (Cinra) живет в многодетной семье без отца, который умер.
конечно же я с ней не спал, тогда ей было 16 (прошлой зимой), теперь переписываемся в ФБ. Это моя как-бы "дочь"
Последний раз редактировалось mizoram 11 июл 2018, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

mizoram

Сообщение mizoram » 14 мар 2018, 00:55

/
Последний раз редактировалось mizoram 11 июл 2018, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Thailandcer
Site Admin

Сообщение Thailandcer » 14 мар 2018, 05:14

mizoram писал(а):
14 мар 2018, 00:37
Тинда (Cinra) живет в многодетной семье без отца, который умер.
Девушка на фото супер! А как у них в основном типаж, они полные или худые?

mizoram

Сообщение mizoram » 14 мар 2018, 10:37

В основном полные, но не толстые. В старости в колобков не превращаются, бабушки-старушки часто даже худеют с возрастом.
Судя по страым фото в сети еще совсем недавно очень много где красивыми считались слегка полноватые женщины

Отправлено спустя 20 минут 36 секунд:
У меня есть друган, с которым знаком пока заочно по ФБ. У него ютуб-канал Thaib Vaj
Прикольный чувак, учится в Китае и на праздники или каникулы приезжает в Лаос и снимает видосы с друзьями\подргуами.
Девки от него пищат в восторге - живет заграницей, умеет снимать обработанные видосы.
Ну и как я понял он устает штаны снимать-одевать - столько поклонниц. Продвинутый чувак))
Кстати снимает коротенькие фильмы, если не сочтут за флуд то дам ссылку - https://www.youtube.com/watch?v=k3j5-yuF2TQ
Фильм Poj Niam Siab Coob "Навязчивая девушка" - очень интересно даже без перевода. Красивые съемки Луанг прабанга с квадрокоптера!
Кстати он немного по английски говорит. Там и сама героиня - именно в каноне полноватой красоты и приятненькая такая...
Только один парень уедет - сразу вызванивает другого))

Блин ездит то в Луанг то в Пхонсаван - и куча подруг стаями вьются, продьюсер )

mizoram

Сообщение mizoram » 15 мар 2018, 23:23

По немногу у вас появится представление о хмонгах.
Последний раз редактировалось mizoram 11 июл 2018, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Ответить