Сонгкран.

Гид по злачным местам, всё про барных таек, как снять тайку на отпуск, как правильно вести себя в гоу-гоу барах и прочее
oleg

Сонгкран.

Сообщение oleg » 14 апр 2018, 06:49

Сонгкран. Вроде есть время, надо начать тему, а то тишина глухая. Итак. Что изменилось в Патайе за 2 года. Толи устал сильно перед отъездом, толи перегорело, но на удивление не было ощущения "Вау" при выходе из автобуса, этого "ВАУ" и вздоха полной грудью канализационного запаха , Даже не при новом приезде, а просто после возвращения из тайской провинции хотелось кричать - " я дома". Сейчас все было как то буднично. Добрался до Еастини Плаза почти без потерь, Водяная битва должна была начаться 13-го, но 8-я сойка естественно начала праздновать раньше. Тайцы видя багаж, сумку с ноутбуком и безрукавку с документами миловали, но поганые индусы а арабами специально выливали ковшики даже не на меня, а именно на сумки, говно народ. Ну да ладно, все цело. Пару походов на рынок за фруктами (пока почти не притронулся) и несколькими комплектами одежды - менять по нескольку раз в день приходится. Ну и поесть в Фестиваль. По ценам. За 2 года все подорожало на четверть. В Фестивале буфет с тарелачками на транспортере для супа был по 350, сейчас 430, шерты - 3 сотки, сейчас 4. Шот тайм в го-го на 7-8 сойке по полторашке, сейчас по 2. Бутылка элементарного Чанга в го-го на 7-8, вместо 100 по 130. На удивление очень малонарода. Нет на водяных боях не протолкнуться, но и в ресторане - буфете был только я и компания японцев. И в го-го то я один, то 5-6 клиентов. А зависал кочуя из одного Сильвер стара в другой с 9 вечера до полтретьего ночи (задерживаясь по пути поболтать выпить в ледибойских барах).

Отправлено спустя 23 минуты 52 секунды:
Алкоголь. Да, Илья помнит что я очень сожалел, что с отменой Испанской ездки ломается алкографик. Но я конечно надеялся, что пока не скучно побегаю в Паттайе на сухую, а уже заскучав, в Бангсене и Хуахине попью. Не вышло, в погоне за ощущением Вау, попивать начал с первого же вечера. Не напоролся, обошлось без приключений, но 1. Десятка кбат улетела в первую ночь, вернее 11,5, бабенке которая прижилась платил утром уже новой партии поменянных денег. 2. Небольшой провал в памяти. Все, что было в го-го помню хорошо, как отплясывал на сцене в Люцифере тоже, но как уходил из Люцифера, как снял эту старушку, как пришли в отель, провал, следующее воспоминание что трахаю старушку и, и о ужас, без презерватива (блин,всегда берегся, даже в 7ю и 10ю тайские ездки, когда выпивал, да и вообще пока в Азии без презерватива было только с 4мя, более менее постоянными, ну вот теперь с 5. Ладно, теперь вся надежда на Будду На удивление в запой не вошел, утром(в 13) похмелился 3 пива, и потом днем пока сидели в барах с водяными боями еще 5 штучек. Но это конечно потому, что не пошел по го-го шариться. Старушка заездила в усмерть и в 11 вечера во вторую ночь уже уснул, хотя и жалко - не полазил. Сегодня даже не поправлялся, хотя встали (в смысле проснулись) в 5 утра.

Отправлено спустя 32 минуты 22 секунды:
Го-го. Разочарован. Контингент в любимых Сильверах на 7-8 сменился. Из бывших встретил только "секонд леди" (имя не помню, но так ее всегда именовала моя бывшая роетовская, потому, что разок провели ночь втроем), баба хищная, не молодая, красивая, но за эти 2 года статус потеряла, то была звездой - вернувшись с очередного шота, всегда прямо у порога раздевалась до гола, ходила по бару не выпрашивая, а требуя ледидринки, и обычно через полчаса уходила с новым клиентом. Сейчас ее в душик засунули - понижение статуса. Девки танцуют в бикини (за что и любил всегда сильверы, что танцевали раньше все всегда голышом). То есть львиная доля денег ушла на то, что раньше было бесплатным, то есть чтобы девки без трусов плясали, причем в сильвере на 8-й жались, просто приспускали, за мытье в душике просили безумную тысячу (не дал). Потому зависал больше на 7-й в сильвере, раздав по трусам штукаря полтора девки разделись полностью все (правда охранник дверь на засов закрывал, в душике давали себя мыть по 2 сотки, а потом и те кто танцуют начали бегать в душик (сначала не шли) беря за мытье + кис по 3 сотки и ледидринк. Деньгами никто не сорил, только 1 негр полпачки двадцаток бросил, так тихие пенсинеры посиживали, а после 12 (как с шота вернулся) вообще только я и остался, так что дал девченкам подзаработать именно я. Хотя пенсиенеры пенсионерами. Но один такой бабенку увел. Плясунья, красивая, пуся четко очерченная и отзывчивая, она первая пошла со сцены в душик, так пенс сидел, смотрел, как ее мою и там целую и в 5 минут увел, хотя я уже вроде договорился. Пришлось другую вести, и ничего интересного не вышло. Ладно, старушка на 4 дня осталась (вернее на 3 дня и 4 ночи, в понедельнихк ей на работу, посмотрим, что на сой Метро в го-го твориться, тем более в понедельник на Буакао переселюсь

Отправлено спустя 43 минуты 54 секунды:
Бабы. Секс. Вышло несколько кособоко. Хрен ли, первый день, усталость, неуверенность, потому с фармацией переборщил. Таблетки не пил никогда (ну в 1ю фильскую ездку коробочку с 4 шт сиализа, правда не заметил особого эффекта). Предпочитал комагру. После нее сразу происходит кратковременное поднятие давления (тепла -кровь в лицо) да и реакция организма есть, даже когда девок моешь - трогаешь в го-го. Сейчас привез пару упаковок таблеток разных, заглотил одну, нет ощущений, другую, то же самое, ну и в го--го в туалете перед тем как на шот идти еще пакет комагры. И все. В инструкции было написано, что как побочный эффект проблемы с финишем, так и оказалось. И раньше то в силу возраста с этим проблемы, а тут.... Одним словом бестолковая лесопилка - таблетки, презерватив, алкоголь, не очень активная девка - понимал, что возможности разрядки нет и на горизонте, и девку отпустил быстро, деньги на ветер. Старушка конечно другое. 37 лет, очень стройненькая, но фигуристая, грудь стоячая 1,5 (хоть и пустоватая немного), пуся бесподобная......Но очень маленькое лицо и не красавица. Так бы конечно не оставил, но из более 60 попробованных азиаток в топе качества и количества процесса было 4, теперь пятерка заполнена, причем, уверенное 2-е место, обходя даже силомскую (с ее незабвенным -"ты спи,спи, я сама"). если считать полные сутки с 5 до 5 утра - 10 заходов по 20-30 мин, для меня конечно с редкой разрядкой, но весьма приятных для нее. Одна беда, устаю, уже ломит все тело. Одна беда не особо ласковая, всякие поглаживание и прочее не про нее. Если эрекция есть, он должен быть вставлен, если нет - его нужно поднять. Причем вчера вечером пока я на массаже был, она не пошла и довольно хорошо приложилась в баре по соседству с массажкой, 4 мелких пива для ее 43 кг - много. И будучи пьянекой пользовалась не тем что есть, а успела и поныть и поскандалить, добиваясь и 2-го и 3-го захода по возвращении с массажа. Причем все разнообразие считает баловством. Если член есть, то надо трахать им, много, долго и сильно и грубо. Хрен его знает продержусь ли. Что конечно плохо, что такой хомут повесил на шею, на улицах во время поливашек веселых мокрых девок много, и обычным словестным выражениям моего восторга относиться нормально, но на мои попытки девок за попы-груди потискать, бурчит.

svv

Re: Сонгкран.

Сообщение svv » 14 апр 2018, 09:10

В январе в Dollhouse в Паттайе голышом танцевали. А на втором этаже там дилдак можно было засунуть девке прямо на подиуме посреди зала.

Мое впечатление - средний уровень в Патайе ниже, чем в Сowboy в Бангкоке. Самая движуха на cowboy происходит в Crazy House. Лучшие тела со всего Таиланда, голышом. Шот тайм 3 тыс + барфайн 700. Дринк от 145. Ледидринк от 170, но многие закажут текила+кола за 330 если дать им возможность выбора.

Гостиницы (не клоповники) в округе от 60 долл за ночь. То есть от 1900 бат.

Цены на все выше, кастомеры по-богаче, вот и тянется элитная проституция сюда.
Последний раз редактировалось svv 15 апр 2018, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

ilbl

Сообщение ilbl » 14 апр 2018, 23:20

О, Олег проявился. Ну и то хорошо - от Петра отчета хрен дождешься, так хоть появилось о чем-нибудь новом попиздеть. А то я уже от нефиг делать начал филкам крыши сносить на сайтах знакомств - и ведь страшно рано же, я туда всяко раньше октября-ноября не выберусь.
Только, Олег, пара моментов:
1. Откуда взялась 37-летняя - уточните, плз: из бара, или где-то работает? Муж, дети, другие кестомеры, и прочая подноготная? Сколько стОит?
2. К вопросу о "наглядной агитации".... фотки какие-нить, да? Если не свои, то хотя бы даму запостите. Книжки с картинками всегда интереснее читать.

oleg

Сообщение oleg » 15 апр 2018, 12:18

Мужик мужика понимает. Утро. Мерзкий телефонный звонок впивается в мозг. Хрипатое "Е-е-е" слышится как из бочки. Не менее противный визгливый голосок что то толкует про чек аут. Из бочки отвечают про 10 мин. Ладно. Верикозные ноги,изуродованные заводскими ботинками по 1,5 кг каждый, с усилием сбрасываются на пол. Тайский мат. На полу под ногами спит ледибой в полосатом платье.Под головой вместо подушки синее пляжное полотенце с надписью "Аланья". "Хуй ли ты на полу?" - "жарко". А ума ни у кого ночью не хватило, что нужно бирку ключа в гнездо вставить, чтобы кондей работал. Ладно. Сижу . Выдаю хрипатое "О-ой". Ледик кряхтит "О-ой" тоже. Как я тебя понимаю. Что то трещит. В студнеобразном мозгу места для английского не осталось. Понимаю только "мани", "бира". Встал. Ни хуя себе. На кровати голая девка. Лица за разметавшимися волосами не видно, но жепа знакомая. Го-гошная, сой 7. Ладно.задача раз - деньги. Задача 2 - пиво. Иду по следам от кровати к двери. По полу- мои трусы-трусы девки. Мои брюки - лифчик девки. Моя рубаха- платье девки. Собираю. Жимкаю. Никакого намека на хруст бумаги в карманах, как и на ключ от сейфа. Заебись. Вываливаю на кровать содержимое плечевой сумочки. Помимо всякого говна, 12 бат. Ледибой делает то же самое со своей дамской сумочкой. Гондоны, смазка, косметика, коробочки с накладными ресницами и 4 бата. Заебись. Спасение. В Тае проблемы с 50батовыми купюрами. Начал копить, чтобы в го-го не всем девкам совать сотки, а и полтинники. Е-е. В тумбочке с лекарствами 4 полусотки. Экономист херов. (ночью 4 раза менял по штуке на двадцатки, чтоб веером запустить, а здесь хотел сэкономить, пригодилось). Кто пойдет? Ледибой пиздит девку ногами в жопу. Вскакивает бодрая и веселая. Ну почему мне и ледику так херово, а она бодрячком? Натягивает платье, не заморачиваясь трусами и лифчиком. Унеслась. Мозги у ледика работают в нужном направлении, за что я их и люблю. Хрипит - "Фармаци". Бинго. Каждому по аспиринине, темпалгинине и по 2 пятисоточных капсулы мильдроната. К возвращению девки боли уже нет. Но для возвращения способности думать нужен алкоголь. Задача 3 - найти ключ от сейфа. Задача 4- найти силиконовую присоску в форме губ на сосок ледику. На левой осталась, на правой - нет. А куда с 4-м размером и без присоски. Делим комнату не квадраты и обыскиваем тупо все. Девка не участвует, сидит на кровати, жрет личи из пакета и засоряет постель очистками, прикалывается над нами. Сдвигаем кровать на пару с ледиком вместе с девкой. Голяк. Что то лопочут про деньги, но вяло, понимают, что ключа от сейфа нет. Ушли. Надо пожрать. Фруктов не мерянно в холодильнике. Манго. Ножа нат. (и кому мог понадобиться в Тае русский нож с закрученным на газовом резаке кончиком?. Чищу ножницами. Вываливаю очистки в ведро. Мысль - а вдруг. Люди производят не мерянно мусора. Клиринг леди ежедневно выбрасывает, но ведро снова полное. вываливаю - Бинго.Ключь от сейфа в ведре.(расписывался, что за проебанный ключ от сейфа 3 штукаря бат). Использованный гондон. Нюхаю. Смазка мускулат с ароматом. Значит девку еб. Если бы ледика, была бы смазка заводская регенерирующая, это я и по полной пьяни не перепутаю. Вопрос - зачем был нужен ледик? Если не считать 13 штук, все нормально. Помню обиделся на Сильвр восьмой и на 7=й завис. Сейф вскрывал с предвкушением ужаса. На оказалось все правильно помнилю Копеечка к копеечка.. А то последние воспоминания - го-го закрытое на спецобслуживание, все девки конечно голые. Очень красивый ледик в красных шортах,гормональный, лижет у девченки в душике (куда она делась? это я о ледике). Эта ледик в полосатом тупо сотки сворачивает в маленькие полоски и девкам в пуси запихивает. я пляшу на сцене в трусах семейных, вместе с девками, а одна вредная сзади мне раза 3 трусы сдергивает.. Причем даже помню, что снимали это на телефон 2 девки, официантка, и пацан охранник. Хорошо что Ютуб такое видео блокирует. Ладно, хорошо все, что хорошо кончается .

Отправлено спустя 26 минут 44 секунды:
ilbl писал(а):
14 апр 2018, 23:20
О, Олег проявился. Ну и то хорошо - от Петра отчета хрен дождешься, так хоть появилось о чем-нибудь новом попиздеть. А то я уже от нефиг делать начал филкам крыши сносить на сайтах знакомств - и ведь страшно рано же, я туда всяко раньше октября-ноября не выберусь.
Только, Олег, пара моментов:
1. Откуда взялась 37-летняя - уточните, плз: из бара, или где-то работает? Муж, дети, другие кестомеры, и прочая подноготная? Сколько стОит?
2. К вопросу о "наглядной агитации".... фотки какие-нить, да? Если не свои, то хотя бы даму запостите. Книжки с картинками всегда интереснее читать.
Илья, извини. Я принципиально фотки не ложу (девки это не любят). Один раз в декабре заело, и в той статье, где 300 коментов я несколько раз пытался фотки Ашли, Кристинки и Майи выложить, (причем Майя голенькая), уж больно меня обидела ссылка Доктора Зло на ролик с мужиком в парике. Я хотел чтобы поняли, что есть девченки гораздо более юные и женственные, чем Канон и последняя девченка Автора с 6-й сойки. Но фотки не легли - не знаю почему. Сейчас попытаюсь снова, но сонгкрановские фотки из аппарата в ноут еще не переносил.

ilbl

Сообщение ilbl » 15 апр 2018, 13:04

Вот Майя голенькая - это было бы чертовски интересно: никогда не видел ледибойское хозяйство, любопытно. А поскольку пока видов на них не имею, то хоть на фото глянуть.
Я понял: чтобы Вас подвигнуть на фотки, надо сильно обидеть...примем на вооружение при случае...

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
А вообще, по последнему посту Олег превзошел самого себя. Класс!!!
Аффтар, пеши исчо!!! и побольше, побольше.
Только, Олег, слово жопа пишется через О, а не через Ё.

oleg

Сообщение oleg » 15 апр 2018, 13:21

svv писал(а):
14 апр 2018, 09:10
В январе в Dollhouse в Паттайе голышом танцевали. А на втором этаже там дилдак можно было засунуть девке прямо на подиуме посреди зала.

Мое впечатление - средний уровень в Патайе ниже, чем в Сowboy в Бангкоке. Самая движуха на cowboy происходит в Crazy House. Лучшие тела со всего Таиланда, голышом. Шот тайм 3 тыс + барфайн 700. Дринк от 145. Ледидринк от 170, но многие закажут текила+кола за 330 если дать им возможность выбора.

Гостиницы (не клоповники) в округе от 60 долл за ночь. То есть от 1900 бат.

Цены на все выше, кастомеры по-богаче, вот и тянется элитная проституция сюда.
Не нравится мне на Сой Ковбой. Они какие то они все одинаковые. Это как на Филах в приличных отделах молов, покупательницы. Как котята. Да разного цвета, да разные глаза, но все равно котята. Так и на сой ковбой, стандартные, слишом высокие, слишком длинноногие, но одинаковые. Все таки в Нане лудше, понятно есть пяток сетевых го-го с единым стандартом,но много и нормальных, где каждая девченка индивидуальность. Про румы. Нормально жил и на Асоке за 1000, совсем не клоповник. Да. окна не было, зато стены и потолок зеркальные. А на Нане в 50 метрах от нее и в клоповнике жил за 8 соток, на первом этаже шоттайм румы, на втором на долго, но на балконе сидишь, над парочками прикалываешься, да и пока девку из Наны ведешь, таких воплей на первом этаже наслушаешься, что стояк обеспечен. А я старенький, мне это на пользу.

ilbl

Сообщение ilbl » 15 апр 2018, 14:16

Кстати, Олег, о Филиппинах, вопрос к Вам как к специалисту.
Почему у них там интернет столь поганый? Таких траблов в плане поговорить по видео у меня не было ни с тайками, ни с индонезийками, ни с вьетками.
И смотрю недорогие гесты - у них там горячая вода хоть где-нибудь есть? Ни в Себу, ни на Бохоле, ни в Давао в ночлежках ценовой категории в пределах 25$/ночь не вижу, чтобы была горячая вода/нагреватели.

oleg

Сообщение oleg » 16 апр 2018, 15:05

ilbl писал(а):
15 апр 2018, 13:13
Вот Майя голенькая - это было бы чертовски интересно: никогда не видел ледибойское хозяйство, любопытно. А поскольку пока видов на них не имею, то хоть на фото глянуть.
Я понял: чтобы Вас подвигнуть на фотки, надо сильно обидеть...примем на вооружение при случае...

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
А вообще, по последнему посту Олег превзошел самого себя. Класс!!!
Аффтар, пеши исчо!!! и побольше, побольше.
Только, Олег, слово жопа пишется через О, а не через Ё.
Фотки Майи ОСОБОГО (чили) интереса не вызвали бы. Я уже писал в коментах, что она работает в секс чате. Причем какой то необычный чат. Правильно было бы назвать это лив-секс чатом. Жрем в ресторане - звонок - снимает - "я ем спагети и тереблю сиську". Дискотека - звонок," Я танцую", -" пойдем в туалет"- "сунь мне палец в попу" - "возьми меня пальцами за членчик". Рум . звонок. "-А вот я скачу на члене " - " А вот я кончаю, смотри - капельки". - " А вот сотри мой бойфренд кончил - смотри как орет, весело правда?" Потому Фото Майи слишком профессиональные, чтобы было видно отличную грудь и все женские изгибы, но ничего лишнего.

oleg

Сообщение oleg » 16 апр 2018, 17:48

Да, я понимаю, что тема называлась Сонгкран. Обязательно напишу, У меня уже сложилось. Но пока о наболевшем. ДЕНЬГИ. Какой я был глупый, когда жалел о проебанных в первый вечер 10 кбатах, дальше шло примерно так же, но вчерашний день убил бюджет окончательно. 600 соток в никуда. Повторю ШЕСТЬ соток- 18660 бат. Причем вроде все логично, помню все траты до копейки. Сотку на в новый гест заселиться, пожрать, похмелиться. Сотку на сой Ханей. Эйпл вернулась из дома (Чонбури), штукарь задарил (Рон- старый брит, вернулся из Англии, облом), 4 часа Сонгркана - 5 баб из Жасмина,грязные танцы, бесиовка, бои шоп против шопа напротив ,у них превосходство - 1 ледибой, шикарная (жрать не буду но свожу), тяжеленная конечно, минут 20 возил на плечах, она прохожим сверху на макушечку воду лила, слезла, облегчение, это старость. семья бритов - мать 50 лет фигуристая, целуется классно, романтик данс любит танцевать, ее дочь - туша 150 кило - ведро ледяной воды в пуся оттянув резинку необъятных шортов, и ведро в ас - счастлива до безумия, целоваться не умеет, но ламбаду с ней танцевать и и изображать под музыку факинг - классно. Пацаненок, лет 18, я думал брат, оказалось бой френд девченки, не завидую ей, маленький, кило на 100, целоваться не умеет, но у него встал от поцелуев в засос с старым крези рашен - заставил ледибоя вылить ведро ему в трусы, чтоб не позорился. Одним словом бритов зашугал, ледик перешел на нашу сторону, и мы победили. Но дорого. Бочки водой залить - по сотке за 3 штуки - 3 раза. Мешок со льдом по 40 кило - сотка - 3 раза, принес пива бабам из магазина - нельзя, только из соседнего заведения ( и баром назвать нельзя - холодильник и столик, но ценник барный). Пара штукарей в лет. Пошел переодеться (вроде договорились вшестером в клуб) - жасмин закрыт, пишу в фейсбучку про погулять - шлет фотки спящих баб - мол устали. Пишу, мол дай телефоны подруг, я сам договорюсь - отмазывается. И вообще в Апл в этот раз разочаровался. Говорю-" пошли потрахаемся по быстрому" - "дай 2 штукаря". Мерзко. Вроде друзья. Всегда кило шоколада привозил и мешок игрушек для внучки, ну и штукарик конечно. Причем могли и по 4 вечера по ресторанам (она в русских ресторанах даже больше чем Ройетовская была), барам, шоу зависать, и без намека не секс, а могла прибежать рыдая и трахаться, как животное, но это дружба. А здесь -" дай 2 штукаря"" Мерзко. Нужно трусы и рубашку из Жасмина забрать, но даже идти не хочу - противно. Дальше по стандартной схеме, 2 сотки баксов, сой Метро, сиски - пуски, шот тайм за 3200, вяну внутри, ну не могу я в пуси с презервативом. анально могу, и даже кончаю, вагинально нет, хорошее дите, извинялась, старалась 3 раза вновь начать,но не ее вина. А дальше было лишнее, я не люблю Волкин стрит, хотя и был во всех го-го по многу раз. Но ни на Буакао, ни на Секонд после 12 обменники не работали. Дошлепал до Волкин и хана бюджету, 2 сотки баксов за 2 часа в Долхауз (причем не пропито - в чеке 4 драфт бира, одно из которых девка ногой скинула, когда попу лизал - сотку за клиринг). Да, девки голые (спасибо svv- ты гуд мен) Да девки разные не типовые, даже не выбирал любимиц в отличии от Сильвера на 7-й. Тупо стандарт - 3 сотки, глажу все, сиськи в морду долго, с кусаниями, лизаниями, и 5 минут куни - следующая. Полный круг девок 12-штук, на 13 наборе с удивлением обнаружил, что эту пуси я уже лизал, пока мацал и сиськи мял не понимал - примелькались. Душика нет, площадка с несворачивающейся пеной - там детющи 2+ 2 хобитцы прелестные, маленькие ) жопастегнькие, сисясьтенькие, на внешний вид лет по 14 (но конечно по 25 то есть). По этому скользкому полу ковыляют, ножки расползаются. "Папа-папа мне холодно - погладь меня" "папа -папа мне холодно - согрей меня" Рубашку снимешь, со спины их укутаешь (большая рубаха) ручками ножками обхватят как обезьянки -" вези нас бухать папа", ржут. Несу карапузиков, они мне сиськи сосут - "Папа, Папа, гив ми милк", мужики угорают. До барной стойки донесешь, скользкими жопками на столешницу посадишь, они какой то алкогадости по стопарику засосут - "Вези назад". Все бы хорошо, но сегодня утром от взгляда внутрь сейфа взяла оторопь. "Праздники прошли - начались трудовые будни", "Не все коту масленица" "Бла - бла-бла порезвились - посчитали, прослезились", "Денег нет - но вы держитесь", сколько умных фраз придумал русский народ про эту ситуацию. 4 дня - 1900 (с учетом оплаченного отеля), оставшиеся 13 дней - 1400 (ну чуть побольше если курс ниже 60 спадет) . Жопа. Да, в 15м году я ездил с бюджетом сотка баксов в день, но тогда и ездки были длинные (26-28 дней, легче сэкономить) и жил на Сичанге бюджетной семейной жизнью. Что делать сейчас не знаю, гест, жратва - штука бат, шот из бара или на 6 сойке - 1300, остается 800 в день на всю культурную программу, это можно и из рума не выходить.

ilbl

Сообщение ilbl » 16 апр 2018, 19:43

600$=18660 бат? Ни Х** себе доллар просел...или это так бат приподнялся? В ноябре 2016 еще было 35+ бат за 1$, ровно год спустя - с трудом 33, сейчас 31+бат/$...Это же еще немного - и будет 1:1...т.е 1$=1ТНВ...Безобразие полное.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Да, Олег, с бюджетом жопа получилась. Но зато Вы ее наконец-то научились правильно писАть - через О.

Ответить