Любить тайку

Гид по злачным местам, всё про барных таек, как снять тайку на отпуск, как правильно вести себя в гоу-гоу барах и прочее
ilbl

Re: Как пробить тайку

Сообщение ilbl » 14 апр 2018, 23:31

Зачем искать логику в поступках женщины (как вариант - тайки)? ИМХО, это бесполезно. Многое делается ими не от большого ума, а главное, не поддается никаким логическим объяснениям. Когда знаешь, что ее сердце приватизировано другим, реши для себя главное - хочешь ли ты продолжать юзать ее тело, разумеется, при условии, что оно все еще доступно по сходной цене?
Опять же, а на хрена тебе сердце красавицы, если есть жена, и больше ни на ком жениться не собираешься? ИМХО, лишняя обуза.

svv

Сообщение svv » 15 апр 2018, 07:08

ilbl писал(а):
14 апр 2018, 23:31
Зачем искать логику в поступках женщины (как вариант - тайки)? ИМХО, это бесполезно. Многое делается ими не от большого ума, а главное, не поддается никаким логическим объяснениям.
Может логическим объяснениям поступки женщин и не поддаются, но у них есть своя "логика эмоций"
Фото любовника были опубликованы 14 февраля, на пике "романтики". Потом еще в течение пары-тройки недель несколько нежных посланий от нее. Сейчас вспомнил, что в начале марта она уклонилась от встречи со мной под предлогом месячных (в прошлом ноябре однажды пришла ко мне и с месячными). А уже в середине марта первая прислала мне смайлик. Видать эмоции поутихли, и/или в "партнере" засомневалась.

За последнюю неделю товарищ не поставил ни одного лайка на ее страничке. Я с самого начала не исключал вариант, что с его стороны это не всерьез (дома столько белокурых, голубоглазых, голенастых европеек). Надеюсь, остывает.

И тайки, как любые южанки, легко поддаются эмоциям и быстро остывают. Вспоминаю как она меня бомбила сообщениями после первой встречи.

Опубликую фото "соперника", пока она его не зачистила:

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
ilbl писал(а):
14 апр 2018, 23:31
Опять же, а на хрена тебе сердце красавицы, если есть жена, и больше ни на ком жениться не собираешься? ИМХО, лишняя обуза.
Я привязан к своему ребенку, но не к своей жене.
Мне вспомнился Печорин, "Герой нашего времени". Хоть я и не такой альфач, инстинкты у меня те же. Пока она мне не принадлежит, не могу успокоиться. Если получу ее, наверняка вскоре охладею.

Отправлено спустя 18 минут 50 секунд:
После последней встречи в начале апреля спрашивает хочу ли я take care. Прошу мол не корысти ради, а токмо для поддержки своей семьи. Мне известно, что в конце декабря прошлого года и в январе этого она дважды со своей семьей ездила отдыхать по Таю. Самсунг А8 купила где-то месяц назад. Не похоже, что бедствуют. Или барные деньги транжирила.
Отложил разговор до следующей встречи - конец апреля или начало мая.

Как построить разговор? Какие карты раскрывать?
Последний раз редактировалось svv 07 сен 2018, 12:23, всего редактировалось 7 раз.

Thailandcer
Site Admin

Сообщение Thailandcer » 15 апр 2018, 07:40

Попробуй написать в фейсбук самому "сопернику". Есть вариант, что он много интересного расскажет. Мне так 3 раза писали, чтобы узнать о моих чувствах к конкретным тайкам, и я сам писал один раз.
Фаранг фаранга всё-таки поймёт, и не станет лгать.

svv

Сообщение svv » 15 апр 2018, 07:49

Thailandcer писал(а):
15 апр 2018, 07:40
Попробуй написать в фейсбук самому "сопернику". Есть вариант, что он много интересного расскажет. Мне так 3 раза писали, чтобы узнать о моих чувствах к конкретным тайкам, и я сам писал один раз.
Фаранг фаранга всё-таки поймёт, и не станет лгать.
Я думал слить ему инфу о ее похождениях, но отложил этот вариант как слишком рискованный. Если он действительно намерен жениться - пусть девочка будет счастлива.
Поговорить как брат-фаранг с братом-фарангом - хорошая идея.

ilbl

Сообщение ilbl » 15 апр 2018, 11:05

svv писал(а):
15 апр 2018, 07:49
[Поговорить как брат-фаранг с братом-фарангом - хорошая идея.
Да-да, фаранг фарангу - друг, товарищ и..."молочный" брат.

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
svv писал(а):
15 апр 2018, 07:32
После последней встречи в начале апреля спрашивает хочу ли я take care. Прошу мол не корысти ради, а токмо для поддержки своей семьи. Мне известно, что в конце декабря прошлого года и в январе этого она дважды со своей семьей ездила отдыхать по Таю. Самсунг А8 купила где-то месяц назад. Не похоже, что бедствуют.
Ясный пень не бедствует. Если 10-15-20 клиентов так попросила протэйкерить, даже если отозвались 3-4, и каждый засылает хотя бы 5-7-10кбат в месяц - совсем не хило получается, хватит и на хороший отдых всей семьей, и на навороченные девайсы. :lol:

Я поскольку никому ничего не засылаю (думаю, правда, парочке таек все же заслать че-нить на дни Ро, но до этого еще 2-3 месяца есть), вряд ли могу что-то советовать. Наверное, мягко уходить от ответа, либо кормить "завтраками"?
Я тайкам либо филкам, которые внаглую выпрашивали деньги/девайсы/тэйкер, либо отвечал отказом в жесткой форме типа "нет и все", либо блокировал их - благо полно и таких, которые ничего не просят как минимум до первого траха, а то и после него; но у Вас по ходу не тот случай.

Dan

Сообщение Dan » 15 апр 2018, 18:28

svv писал(а):
14 апр 2018, 09:42
ilbl писал(а):
14 апр 2018, 00:45
А зачем ее пробивать?
Я не молод, женат, привязан к своему ребенку и она знает это. Пролетаю похоже.
Ну и зачем Вам всё это?..Зачем тайка, когда Вы немолоды, женаты?.. :shock: Жену любить надо! :roll:

Doktor_Zlo

Сообщение Doktor_Zlo » 15 апр 2018, 18:53

svv писал(а):
15 апр 2018, 07:49
Я думал слить ему инфу о ее похождениях, но отложил этот вариант как слишком рискованный. Если он действительно намерен жениться - пусть девочка будет счастлива.
Вот этого ни в коем случае делать не надо, она в свою очередь может слить вас жене, например или ребенку. Месть в интернете часто возвращается бумерангом.
Вечером, если получится, я тут подобную историю напишу с картинками про тайскую любовь из фейсбука.

ilbl

Сообщение ilbl » 15 апр 2018, 20:17

Док, история с картинками - это есть гут. Только уж не в службу, а в дружбу - откройте на этот случай новую тему, а не в комментах данной темы, плз. Так удобнее.
Кстати, даже Олег с открытием форума стал свое писать в отдельном месте. Все же форум - это великая вещь.

svv

Сообщение svv » 17 апр 2018, 15:26

Doktor_Zlo писал(а):
15 апр 2018, 18:53
Вечером, если получится, я тут подобную историю напишу с картинками про тайскую любовь из фейсбука.
очень бы интересно...

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Поразмыслив, отбросил идею пообщаться с фарангом как непродуктивную. Если она ему только поиграться, все и так в порядке. Если он еще не определился в своих чувствах, мой интерес только поднимет ее ценность в его глазах.

Пишу сегдня своей зазнобе: "приезжаю в БКК, давай встретимся 28 апреля"
Отвечает: "мне как раз в это время на 2 недели отъехать надо на родину, суд, папаша, хауз..."

Ну понятно, думаю. К своему хмырю едет.
Ничего я на это не ответил, только написал:

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
***, you do not have to hide anything from me. You can be sincere and open with me, because i love you. If your heart belongs to ***, i will be hurt. But I will accept it because i want you to be happy.

I perfectly understand you cannot cancel your trip to Switzerland because of my coming to Bangkok. I am just asking to be open to me.

if you are open to me, i will use all my wisdom to help you

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ответ:

Thank you
Give me some time to think.

ошарашена походу. мыльная опера переходит в следующую стадию.
Последний раз редактировалось svv 21 апр 2018, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

ilbl

Сообщение ilbl » 17 апр 2018, 16:56

-Я не сказала "да", милорд
-Вы не сказали "нет".(песня...помните из какого фильма?)

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Впрочем, не заблокировала сходу - уже добрый знак.

Ответить