Наш [алкаш? айтишник? фрилансер? ...ненужное зачеркнуть] человек в Кмабодже

Про страну с очень молодым населением, довольно бедную, но популярную у определённого рода туристов. Про проживание в Камбодже, про кхмерок, отношения с ними и возможности контактов.
ilbl

Наш [алкаш? айтишник? фрилансер? ...ненужное зачеркнуть] человек в Кмабодже

Сообщение ilbl » 15 мар 2018, 02:07

В качестве предисловия я позволил себе скопипиздить "спаслание", я бы даже сказал, своеобразный СОС, на винском, и реакцию на него.

Может и не по адресу, но подскажите про Камбо
Сообщение ... 01 мар 2018, 20:07

Камрады, потерял ссылочку по этой же теме про Сиануквиль. Там указывались только полуказенные заведения.
Я сейчас тут очутился и провожу аналогию с Паттайей. Вы парни бывалые.
Есть ли в Сиануке места типа Бички и заведения на час по 120 бат? Мне тут сказали местные, что в свою хату морков не приводить, 100% обчистит.
А к ней к мама-сан переться в бордель влом. Что же делать? Вразумите. Мне тут еще месяц минимум болтаться. Не переть же в Паттаю на недельку?
Тоже влом.(( Я в ступоре.
Заранее благодарен за конструктивные решения.

Сообщение Yurigun » 01 мар 2018, 20:22
....
Отчеты и путеводители секс-туриста. 18+
Секс туризм. 18+
Поиск по ссылкам.
Закрыто.

Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.

А мне просто стало жалко мужичка, и я попытался ему подкинуть кое-какую информацию...ну чтобы знал, где лучше искать. Через личку, разумеется. На всем известном нам форуме конкурентов не любят (собственно, а где их любят?), и любое упоминание о них приравнивают к рекламе с соответствующим наказанием (расстрел без права переписки?).

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Отправлено: 01 мар 2018, 20:59
ilbl

Посмотрите не на винском, а баранг-форум, он же, в частности "Лирики из камбоджи" 1-6

Отправлено: 01 мар 2018, 21:02
....

Спасибо, огромное, я ж про баранга и забыл(((

Отправлено: 01 мар 2018, 23:47
ilbl

Наслаждайтесь. Потом отпишитесь, как было

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
В общем, ни на каком баранг-форуме чел не проявился (я там посмотрел специально), зато через пару дней отписался опять мне в личке. Выкладываю все что есть, методом простого копи-паста, только убрал имя человека. Правда, у меня такое впечатление, что часть писем куда-то потерялась. Ну да Б-г с ними, потихоньку скину что есть.

ilbl

Re: Наш [алкаш? айтишник? фрилансер? ...ненужное зачеркнуть] человек в Кмабодже

Сообщение ilbl » 15 мар 2018, 09:45

камбо

Отправлено: 04 мар 2018, 07:22
.....
Добрый день/ночь /вечер
Спасибо за инфу про тему баб в камбо. (Сиунаквилль)
Отписываюсь за результат
Вчера договорился с шефом соседней кафешки
Он меня отвез в деревню рядом, 20уев с доставкой туда-сюда
Диффчонку дали супер сисястую-жопастую, отсос-петрович все дела
Класс
Но не мое это, второй раз не поеду туда, траходром
Может сильно пьян был? ХЗ обычно трезвый = 5 сек и кончил
Сильно бухой 1 час не кончил, проблема
Хочется болшой и чесной лубви. Чтобы потрындеть после секанса
Была болшая любов в Таиланде, даже хотел жениться, пусть она с бички, блядует, но любил ее реально
Думал даже свою мамзель нах послать и жить с дифффчонкой с панели (ей лет 40, сыну 15, привозил мамку на блядки)
Такие брат дела (весь в запаре, то ли тут зависнуть на полгода, то ли домой рвать, пока своя не выгнала нах за пьянки/блядки) Что скажешь? Я в ступоре

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Re: камбо

Отправлено: 04 мар 2018, 15:09
ilbl

Мильпардон, тут я не советчик - в плане или зависнуть, или рвануть домой к жене. Поскольку сам женат вполне счастливо, и на постоянку живу с женой, с которой можно и по пиву вдарить [мы темное любим - гиннес, козел...], причем она его за то же самое время успевает выпить больше, чем я, и по винцу, и иногда дажещ по коню. Мы конечно не запойные, хотя сын считает иначе... в ЮВА езжу исключительно на блядки+путешествовать.
А насчет большой и светлой любви:
1. в Камбо - зарегьтесь на баранг-форуме и задавайте вопросы им. Я туда заходил, так Вас зарегистрированным что-то не увидел. Так освежили бы там все темы.
2. Есть еще неплохой блогер - thailandcer.ru , я там тоже подвизаюсь иoпгда, можно побазарить.
3. САЙТЫ ЗНАКОМСТВ!!! я всех своих чик выцеплял там - и всем НАДО именно любви. К отсос петровичу и к аналу, правда, готовы не все, но ищите и обрящете. У меня в Таиланде отсосных было 2 - при том, что мне ни орал, ни анал не нужны.
Пару бесплатных сайтов сейчас тут скину, остальное сами шерстите - гугл в помощь: thaiflirting.com dateinasia.com

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Отправлено: 04 мар 2018, 17:17
.....

Спасиб за помощь, я бухой круглосуточно за что жена из дом и выгнала
Я ее пою коньячеллой, шампусиком и тд Как сам нарежусь - кабздец
спасиб за поддержку
пойду супца что ли рубану в горя

Отправлено: 04 мар 2018, 18:16
ilbl

Не, на круглосуточное бухло у нас времени нет - оба много и тяжело работаем; так - по бокалу вина вечером, и то не каждый день. Пиво - раз в 2-3 месяца в среднем, если не на выезде. Не, в Праге, и в Германии там пиво каждый день и не по одному литру - это святое, но это только в отпуске и под хороший закусон.

Отправлено: 04 мар 2018, 20:14
.....

Везет вам, родственные души.
А я как забухаю на неделю - жена из дома гонит
Гнала гнала пришлось к Камбо валить, затрахала уже. хоть из дома беги
не буду грузить,
удачи камрад!

Отправлено: 04 мар 2018, 20:42
ilbl

И как оно в Камбо? И почему именно там, а не скажем в Лаосе, Вьетнаме или на Филах. Почему не в Индонезии, я понимаю - там не шибко побухаешь.

ilbl

Сообщение ilbl » 15 мар 2018, 11:33

Отправлено: 05 мар 2018, 01:18
От: .....
Кому: ilbl

Тут супер. В первую ночь ехал в туктуке в отель с эропорта бздел, везли темными кривыми улицами, думал по тыкве колотушкой обчистят и в кювет нах. Наутро добрейшие люди оказались. И с кажд днем все лучше)) Отзывчивые и милые. Визовая политика понравилась. 40уев в мес, можно продлевать до года. Без гимора с визаранами как в Таиланде например. Думал про лаос и вьетнам, примерно то же. Так билет халявский достался Nordwing avia без багажа 5кил рюкзак. И рванул, не жалею. На своей улице со всеми скорешился продавцами, кафешниками и тд прям дом родной
Детишки ихние мне ручки домиком складывают, душевно, петухи орут утром
Пока не грабанули, хотя боялся вначале. Та же Паттайя, только без блядства (блядство на выезде за городом)
Тут есть места, но дорого
А так не шумно обычный ЮВА город, диско-рок и тд баров нет вблизи и хорошо. На них бабла и здоровья уходит море. Я в Камбо вперые, очарован людьми и душевностью, так бы тут и остался. Только боюсь контроль потерять за буханизмом. Надо имхо обратный билет думать иначе кабздец мне тут настанет, нарвусь на не сильно добрых людей))
Вкратце так

Отправлено: 05 мар 2018, 01:31
ilbl

Нарваться на всяких людей можно везде, в т.ч и в России. Хотя конечно хозяин барин. Во, вспомнил я, где в Сиануке злачные места - френч стрит, вроде как-то так, в "Лириках" название улицы мелькало. Хотя, повторюсь, бляди - не моя тема. Моя - по "большой и светлой" Л на сайтах знакомств

Отправлено: 05 мар 2018, 01:46
.....

Ха, в России в южном бутово я бы после 22 из дому не выходил
А тут вроде ничего.
На злачные места тугриков мало, только то что есть в пешей доступности либо по знакомым алкоморам куда подкинут.
Я свою супруженицу нашел на сайте знакомств еще 30 лет назад, тогда и инета не было.
Красоты неописуемой и до сих пор. А куйли толку? 30 лет нах посылает кажд день. Вот и ползаю по мутным мамзелям.

Отправлено: 05 мар 2018, 14:49
ilbl

А на съём бап в "курятниках" тугриков хватает? На френч стрит в барах, говорят, должен быть тот же самый съём, только ездить далеко не надо. Да Вы бы на баранг-форуме поинтересовались, я-то в Камбо был исключительно в Ангкоре, и то со своим тайским "самоваром" (причем, туда она даже добралась за свой счет, уже обратно я ее вез; хотя конечно вход в Ангкор оплатил и ей и себе на 3 дня, тогда это еще стоило 40$ на человека).
Жена на куй конечно посылала. Но тем не менее на Мальдивы Вы плавали с ней, не? и как я понял, когда почуяла что сваливаете, вполне себе траходром устроила, не?

Отправлено: 06 мар 2018, 07:07
.....

На мальдивы мы ездили со своей лодкой типа каяк надувной, это четвертый такой поход по диким островам
Я стал капитаном маломерного судна парус есть руль и тд
Жена старпомом была, гребла, рулила. Обнимались раком на необитаемом острове, здорово,только вотки мало там сухой закон, что с собой протащили все быстро закончилось.
Когда я сказал валю в Камбо, ну тебя нах она траходром устроила, парадную рубашку выдала как на войну проважала
очень был тронут вниманием, где ж это внимание было все 20 лет назад???? Зараза
Я вернусь в ней оффкоз, куда деваться, только жаль что мега камбо трип не получается, я тут постоянно в гавно бухой, деффки и тд А план был другой: ТИХО СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ работать вечерком пивка пожрать и бай-бай.
В реальной жизни в 8 утра продрал глаза вчерашнего пива жахнул с джином звоню байкеру, едем на блядки.
Какой нах тут любов Кхмерок впендюривать надо
Вот такая загогулина
Примерно понятно картину мира обрисовал?
Надо срочно обратный билет прикупать, иначе мне тут кабздец будет.
Я постоянно бухой в гавнище и при этом еще работаю на компе фантастишь на автопилоте.
Удачи братан, пошел за джином и на блядки

Отправлено: 06 мар 2018, 10:10
ilbl

Мдяяяя....ехать в ЮВА, чтобы там уходить в запой...оригинально. Да, лучше вернуться к жене - она хоть какой-то стержень получается. В общем так и выйдет по принципу "купи козу-продай козу". Удачи!

Отправлено: 06 мар 2018, 11:32
.....

Не переживай, я алкомор со стажем 45 лет.
Жены приходят и уходят ром и пиво остаются)) Шютка канечно.
У меня две жены были и обоим на меня насрать было, судба такой
А вот на шалаве с бички паттайской прям щаз бы женился такая лапочка, пусть и за бабки
Ей тоже насрать на меня старого лысого без зубов итд, Но она хоть вид делает что ей со мной зашибизз
За что ее люблю.
Поеду что ли к шмарам пробздеться Тоскливо в хате сидеть.

Отправлено: 06 мар 2018, 13:31
ilbl

Со шмарой ты не жил 2-3-5 лет, не говорю уже о 20-30. Поди знай, как она будет к тебе относиться, когда попривыкнет? Может хуже жены? Неее, по мне, шмара хай остается шмарой, тем он и хороша. С ней можно конечно и пожить, но не залипать надолго.

Отправлено: 06 мар 2018, 17:00
.....

Слушей прикол, гонял сегодня опять на блядки
приехали говорю ням-ням типа отсос будет? йес, а реально нет буб бум и рукоблудие 15 уев зазря
Говорю шефу-байкеру вези к отсосу реальному что за куйня. В итоге отвез в стройной шмаре, отсоснула как смогла еще 20 уев за 10 мин отсоса вот это накрутки.
но она как вьетнамка, стройная худощавая сиск 2 размер не более
На сегодня договорилис к вчерашней сисястой, нах эти отсосы за 20 уев
Я остановлюсь на на сисястой, размер сисюнов 4-5 не менее. Лапулечка

Отправлено: 06 мар 2018, 20:50
ilbl

Ну во, нашел же свое счастье, а насчет отсоса можно и к консенсусу прийти.
Кстати, как нашцет немного фоток запостить - бап, да и самого Сианука. Давно нигде никто ничего нового не постит. Да и мой знакомый, который там бизмес крутил, вроде как обратно в Израиль вернулся. Кстати, если ты байдарочник, там же острова неплохие в акватории есть, говорят, не?

Отправлено: 06 мар 2018, 23:26
.....

Щастье нашел, да
Знакомый байкер возит на блядки в деревню к сисястым теткам, болшой выбор.
Про фотки я тупенький, снимаю мобилой, иногда получается скачнуть в инет через ваццап, но как это сделат копи себе на комп я хз нихт ферштейн
Объясни дарагой
Пришлю канешна.
Острова есть, только лодка дома осталась.
Билет был халявский на 5 кил багажа ручной клади, что смог напихал, лодка не вошла по весу.
А так тут классно, только бессонница мучит. Проснусь в час ночи джин-тоника хряпну перетру в почте с пацанами и спать, потом через два часа та же тема, подрываюсь 100 грамм джина и бай-бай
Чо делать хз умучался уже
Постоянный керосин блядство и бессонница
Это уже клиника, к дохтору надо
Звонил вчера байкеру в час ночи, вези меня на блядки к сисястой бабе
Ну цирк Хорошо он вдумчивый дядько понял юмор и не послал нах.

ilbl

Сообщение ilbl » 15 мар 2018, 15:25

Отправлено: 07 мар 2018, 06:18
.....

Гонял на очередные блядки Шеф-водила сказал не пожалеешь
И правда баба не Шарон Стоун но мастерица своего дела.
Пока она отсос-петрович, тем временем мне новый презик на два пальца надела
чтобы я ее потихоньку трахал в писюлечку. Вот это тема, никогда про такое не слышал, но понравилось угар
Это улет. Но по пьяни кончить не получается, хоть убейся Хотя она старалась хенд-джоб, дрочила, думал писюн оторвет нах, не оторвала, но была опасность)))
Просто сам процесс радует Так и мучаюсь от этих пьянок/блядок
Вот такая тут загогулина Кстати баба была не кхмерка, а кампучийка, поэтому такая темпераментная,
До сих пор были кхмерки, отсос нет и так лежат плашмя не шевелятся. А кампучийка дала просрацца
Я прям офигел от нее. Классная, только пумпуйчик по тайски, то есть с пузиком
А так все при ней.
Заметил особенность
Письки у всех баб лохматые, ваще не бреются. Тк в Таиланде все письки разной стрижки, кто под ноль кто с какими узорчиками стрижот. Тут нет, что вырасло то вырасло и пох. Такой менталитет видимо.
Но это не пугает, наоборот возбуждает, когда видиш такие джунгли. Хочется по ним поползать исследовать.
пока
что с фотками посоветуешь с ваццапа как мне на свой комп скинуть? Я них ферштейн

Отправлено: 07 мар 2018, 09:59
ilbl

Во, я же говорил - втягиваешься помаленьку, все пучком. Пить я бы помаленьку завязывал, но очень постепенно уменьшая дозу - и будет тебе счастье и сон поприличнее. Для сна еще если будешь в Таиланде или Вьетнаме, спроси в аптеках МЕЛАТОНИН - вещь не дешевая, но хорошо восстанавливает натуральный сон, правда, только в подходящее для этого время т.е ночью (есть особенности). Но зато с него проснешься отдохнувший и посвежевший, в отличие от обычных снотворных.
Пумпуйки обычно самые старательные/горячие. Почему - я ХЗ, наверное потому, что менее востребованные. Можешь попробовать заГЕшить с ней - посмотришь, как будет.
Ватсапом я сам начал пользоваться всего неделю назад, поскольку начал сканировать филиппинок, а у них Лайна нет по определению, скайп есть у очень немногих. ИМХО, функция простая: на фотку если нажмешь, там в каком-нить углу должно появиться "скачать", на это нажимаешь - и будет качать в телефон. Оттуда если на этот форум заходишь - иди в альбом, и там будет функция добавить фото, как-то так. Ну как-то ведь вставлял фото в альбомы раньше? Я твой альбом прошерстил маленько.
Если хочешь, можешь мне на мыло пересылать: [email protected], я сам в твой альбом загружу, только надо доступ - юзер, код и т.д, если хочешь. А могу и без всего этого - в свой загрузить.

Отправлено: 07 мар 2018, 10:23
.....

Спасиб брателла
Пить завязывать не получается я 45 лет керосюню со школы ето не реально с завязкой
У меня такой стиль жизни керосинить, Пить или не пить вот в чом вопрос
Состою в анонимных алкоголиках, пох не берет эта тема.
спасибо за советы про фото попробую щаз

Спасибо за помощь

Отправлено: 07 мар 2018, 18:51
.....

Я фотки скачнул в итоге с трудом.
Куда скинуть несск штук Может майл адресок кинешь
Там правда бап нет, так пейзажи и тд. Но надеюсь еще дифчонок нафоткаю.
Как то стесняюсь их фоткать, это дело интимное
Сижу ночью слушаю Никольского луччие песни, бухаю джин тоник
Байкер мой слегка прокинул вчера насчет блядок ну и харашо, надо перерывчик сделать
Низзя же круглосуточно обниматься, здоровье не резиновое.
Жму руку

Отправлено: 09 мар 2018, 10:49
ilbl

Получил фотки, спасибо. Интересно. Давай гони еще. Я в Сиануке не был ни разу, потому оттуда интересно все.
Кстати, я тут общаюсь еще на одном форуме - у Тайландсера (thailandcer.ru - блог+форум). Могу ли я нашу переписку и фотки опубликовать там, или предпочитаешь, чйтоб это оставалось приватно?

Отправлено: 09 мар 2018, 13:07
.....

Я мало фоткаю, как то разлюбил да и некогда
То обнималово то бухалово Фотки отправляй куда хошь, но про блядки лучче тексты выкинь, или както завуалируй. а то жена будет подставлена и точно меня прирэжет.
Тут угар за угаром.
Одна бабанька (кампучийка) косичку заплела, другая на рыннке морду от пота вытерла салфеткой и намазала местной мазилкой
Сидел у ней на лавке полчаса пиво пил, она жгла свечки благовония Будде
До того с америкосом тер полчаса Рыжий огромный дядька.
Угостил его пачкой филлип моррис, ему понравилось, подарил мне растворимые витаминчики чтоб пока не сдох
Пробую их бодяжить с джином типа коктейль.
Базарили про мексику и голливуд
Не все понял но оч эмоционально трындели.
Такая веселуха
пока
Мож завтрва но море сгонять для куражу. отдышаться от керосину. и от кампучийки очень горячая как бы не перегреться с ней, надо перекурчик сделать. Огонь баба. Где мои 17 лет.
Тут петухи орут, собак гавкают, рядом дедсад дети песняка дают цел день.
Оч весело даже и без бухла развлекуха. А с джином ваще улет.
Пополнил его запас
Тут все нравится, главное чтоб кондратий не хватил от передоза бухла.
И не прощелкать клювом день когда на самолет. Ну и чтоб баблосов хватило на всю эту веселуху.
жму руку камрад

Отправлено: 09 мар 2018, 22:31
ilbl

Не, фотки без бла-бла-бла не интересно.
Впрочем, нет - так нет, никаких проблем.
Хотя если бы я стал это куда-то засылать, то однозначно имя бы убрал отовсюду - переписка без имени.
Обнималово - с той толстой и сисястой, что на фото? Это она очень горячая? Или кого еще надыбал? Давай про тему сисег поподробнее.
Насчет кондратия - замечание не лишнее. Тут с баранг-форума уже двое ласты склеили, один вроде давненько, а второй (камрад Перец, он же оберкригскомиссар Елдоев) совсем недавно - буквально в декабре 2017.
Т.е билет обратный на самолет у тебя уже был заранее? Т.е и улетал с тем прицелом, чтобы вернуться?

Отправлено: 10 мар 2018, 04:28
.....

Как хош поступай.
Обнималово да с толстой сисястой кампучийкш
Перед ней ещ пять протестил, эта самая горячяя
Настолько душевная мамзель, прям с материнской теплотой относится. Постоянно разными салфеточками протирает писюн ии бошку, тк душа нет. Гигиену соблюдает чотко.
Говорил уже? когда она отсос-петрович делает мне заботливо второй презик на два пальца надевает чтоб не скучал и ее тыркал в писюлечку. Во фантазерка. В попу не хочет а так во все места между сисюнов легко. Хенд джоб дрочилово и тд. Огонь баба.
Я с женой 30 лет живу ее хрен чегоподобного допросишься.
А кампучийка на все готова и с большой радостью. Любллюее супер вумен.
Не мерлин монго но зажигалка та еще. Пока менять не собираюсь.
Меня возил дружбан байкер по разным деревням вокруг. К разным бабам
Обстановка та же. Трущобы руины во дной комнате папи/мамик дети в другой мы траходром делаем слышимость 100% всем все пох. Но стараемся не шуметь особо.
У меня был обратный билет ппень хошимин, просто чтоб таможня не прикопалась (для визы)
И поскольку понял что с мегабухлом я тут долго не протяну докупил еще тут билет хошимин москвабад на 28 марта. Если не подохну раньше.

Хотел на полгода зависнуть потом сгонять пенсион выправить и на пмж остаться
Но не потяну по здоровью Придется домой двигать Покаяться перед женой, мож простит.
У меня в паттайе жил два дня педик из бара, не трахаались просто сиськи ему мял. Потом он стырил 200 баксов и свалил
Я сразу жене позвонил по пьяни, так и так педик спер деньги.
Дык она покричала, потом простила. Хорошая жена только тормоз.
Дожить бы до отлета. Керосиню ураган
Вместо завтрака джин/тоник, обед так же - ужин в кафешку рубануть. Пиво бросил, арбуз исхудал кил на 7
Работы нет и неохота ничо делать. Как Шнур пел :
денег нет и мыслей нет,, только куй работает
хочется ему тепла хоть одна бы мне дала,
где же вы бляди выручайте дядю.
Нажрался бы джина но и так не просыхаю.))Эт прям про меня)))
А что не пить когда дают и не накладно? (высоцкий)
Джин французский 43 град сектор обстрела, атомный + швеппс. гремучий коктейль.
жму руку пиши.

Отправлено: 10 мар 2018, 08:03
.....

Отправил неск фоток в почту г-майл.
тАм есть фотка новой молодушки лет 25
Протестировал сегодня для разнообразия. Против кампучийки полный ноль. Отсос и тд дрочилово ок, Но ана все бегом как на скорость соревнуемся. Без души, все говорит меня мама-сан ждет. Даже платье не сняла курва и сисюны не показала. Таки трахались в платье, хот трунзеля сняла. Те же 30 уев как с кампучийкой а какая разница((( Нах таких молодушек, завтра вернусь к своей попастой кампучийке.. Вот это тема, не спеша с пониманием и любовью. Прям хоть женись, супер баба. Где такие берутся?
Еще на море су тра сгонял впервые за 10 дней. Красота тепло, волночки аж по песку размазывают приятно плескаться. Байкера родного фотка, который меня по дефкам катает и на пляж.
Не скучай пиши чо как

Отправлено: 11 мар 2018, 13:04
ilbl

Короче, смотрю, отрываешься не по-детски.
Молодец, так держать.
Кстати, а что за работа по удаленке, сколько времени занимает если ее путем делать и каков с этого может быть доход?
Если бабец не раздевалась - это есть халтура, ИМХО. И хрена ли что мама-сан ждет? Деньги уплачены, значит на час она твоя - можно и не спешить.
А толстую не пробовал сговорить, чтоб пожила с тобой? Ну или хотя бы трах с доставкой на дом? У тебя же в кондо душ есть вроде?
Кстати, не понимаю, в чем отличие кампучийки и кхмерки? Это не одни и теже яйца, только в профиль?
Фотки с толстой - можно поподробнее? Пусть в одежде, но не в контровом свете и в полный рост/не обрезанное тело? Самого-то тебя сымали как надо.

Отправлено: 11 мар 2018, 16:16
.....

Про бапп.
Гонял утром к своей кампучийке, полюбила как родного по полной.
Через перводчиика байкера байкера выяснил, что он без мужа и детей, красотуля 90 кил
С утра по попе хлопнешь до вечера колышется))
Поговорили с ней на постоянку, типа в октябре пенсион выправлю и вернусь к ней жить
Если с женой разведусь, достала меня она наездами про пьянки.
Пусть кампучийка обнимает по работе других пацанов, но чтоб и на меня энергия оставалась.
Как такая бредовая идея?
Пробовал камбоджиек штук 5, совсем не та душевность Разница офигенная.
Фоток др нет. Там тесная хибарка.
По работе просто, графический дизайн, стаж 30 лет
Есть своих клиентов, есть с сайта фриланс
Могу под заказ что то сбацать, не вопрос.
Вот портфолио https://freelance.ru/....
Только сейчас не до работы, есть пара проектов на руках
Но бошка занята кампучийкой и джин/тоником.)))
пиши

Отправлено: 11 мар 2018, 18:47
ilbl

Во, я же говорил, что найдешь свое счастье. Только я до сих пор не понял, в чем отличие кампучийки и камбоджийки.
Кстати, если туда на ПМЖ рванешь, ну или просто на подольше, чего бы не воспользоваться тиндером либо сайтами знакомств? Бабы за 30, особенно толстые - это товар лежалый, потому тебе однозначно будут рады, причем везде - хоть в Камбо, хоть в Таиланде, но особенно - на Филах (если зарегишься и слегка помелькаешь на таком сайте, то и искать никого не надо - они тебя сами найдут и ты от них еще хрен отвяжешься).
Кстати, портфолио твое не открывается. А жаль - я бы жене показал. Она у меня тоже 3 года на графика училась в местном колледже, но по ходу из всей графики только упаковку толком и освоила. Правда, рисует хорошо и всякую мелкую хрень из подручного материала делает. Я пытался ее заставить пофрилансить, но боится что привлекут к суду за использование нелицензионных (а по простому, хакнутых) программ

Отправлено: 11 мар 2018, 20:17
.....

Щастье я уже нашел. 90 кг щастья. Пумпуечка, полюбил больших бап.
Как налетит как обнимет Карлсончик дарагой))))
Тут дело не в личной красоте а в темпераменте.
Сегодня позвонила, стрелку на завтра забили на обнималово.
Тестил других 5 камбо-леди, красивые но тормозные как наши
Понимашь разницу?
А кампучийка прям как мамка родная и при этом огонь. Супер старательная и душевная
Разниза в теплоте отношений Другим на меня было пох, сунул/вынул/забашлял и отвали.
В принципе как сженой, ток жена бесплатно, но уговаривать неделю надо на палку, устал с ней уже воевать 30 лет, ни хрена не желает шевелиться.
А кампучийка прям сразу прикипела к сердцу, на все варианты согласна, ток в попу не хочет)) Ну и ладно.
Мне сайты с тетками не надо, эта классная, лучче не придумать.
Про фриланс тут мож блокируют др сайты
русскими буквами дублирую
фриланс andrew58
программы естессно все хакнутые, пока не посадили за 20 лет.
Хз как у вас но платить за лиценцию неск сот уев я не готов.
Не окупится работа. Если бы платили по 3000уев в в месяц я не против и лицензионн купить.
А так копейки все, бывает неделями ни копья.
Прихлебываю джин с витаминчиками, пожрать вечером не успел,
Затрынделся с соседом гансом, так что ужин был из банки пива с чипсами, но потом разогнался джином.
То есть весь день с утра из еды только джин/1пиво
И неплохо себя чуствую. тк жарища жрать вообще неохота, а пить охота постоянно.
дожить бы до утра и к кампучийке, я ее условно зову таитянкой и чуствую с ней себя Полем Гогеном даже лучче.
Прям как мамашка ко мне относитсяи + мега траходром. А ты говоришь сайты знакомств, тут и так все нормуль.
Какие сайты, я б женился на ней щаз, но надо сгонят осенью пенсион оформит
Жена конечно прибъет зарежет
Но я строг она мне 30 лет мозг выносила дома сидела хрен работала 10 лет, ая ее позагранкам возил часто..
В ответ говорю обними меня? Дней 10 думает ну ладно так и быть ножки растопырю. И все без изысков, она брезгливая сильно, даж яичницу не до жаренную есть не будет
А про отсос-петрович даж не заикайся.
Ну и нах мучился 30 лет, когда первая кампучийка полный фарш обеспечивает и с большой теплотой.
На кой мне такое щастье, запарила.
Могу на старости лет пожить в тепле и спокойствии с любимой кампучийкой?
пиши пока

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
Отправлено: 11 мар 2018, 22:50
ilbl

Не, ну если все пучком, то от добра добра не ищут конечно. И если с кампучийкой все срастется и если она тебя до октября дождется на том же месте и никуда не свалит. Не, меня жена в постели вполне устраивает - ето дело вполне любит, хотя тоже конечно только традиционно, никакого отсос-петровича. По молодости мы с ней сексом занимались весьма часто, бывало и каждый день. В последнее время, правда, получается в среднем раз в неделю. Но тут я как бы не в претензии: оба работаем, оба устаем. У меня после ноябрьского заезда в Тай вообще с желанием да и со стояком проблемы - там видимо передозировал секс (шутка ли - по 3 раза за ночь, а то и более получалось), хорошо хоть член не отсох. Но старую любовницу по приезде рассчитал - решил что дома и жены достаточно (даже много).

Отправлено: 11 мар 2018, 23:12
.....

А куда ей валить из дома?
Там ее блядская работа бизнес сиськи письки и тд
Вопрос как мне туда легализоваться чую инета у них вайфая нет
Мож провести за бабки и все прблемы
буду жить у тещи в деревне с кампучийкой.
Глянулась она мне
На выходные на пляж

хорошо тебе
щасливый чел по жизни

Отправлено: 12 мар 2018, 19:15
ilbl

А на хрена тебе к ней в деревню? Чтобы кроме жены, еще и тещу трахать? Еще и вне цивилизации. Если нет, то лучше снять какое-нить кондо в Сиануке с и-нетом, и ее к себе перетащить.

Отправлено: 12 мар 2018, 19:47
.....

Дык она ж работу потеряет, 30 баксов в час имеет, я столько не зарабатываю Чем ее кормить буду, еще плюс жилье пусть не дорогое. Пенсия будет медвепутская копейки, инет работа тож неделями ни копья иногд нарисуешь на 30тр за неделю, но оч редко.
А так кондо можно но на что?
Вопрос финансов.
Надо ждать пенсион и с дамой предварительно договариться чо как на будущее,
У них там типо массажный салон несколько комнат, хош с секансом или так.
Все мамзели там и живут с мамкой так понял, инет сказали можно провести за бабки
Будут бабки ок, не будут = буду дома со своей сидеть в говнище и дубарине.
И главное без такой офигенной лубви пусть и продажной. Абыдно.
К кампучийке ездил вечером
Обрадовалась афигенно, обняла по полной программе прям налетела Карлсончик дарагой ты вернулся ко мне))
Вот такие бабы мне нравятся.
У нас такие только до свадьбы, потом все курвятся, плавали знаем.
Тещу трахать не буду
Тут строгие понятия не тай.
Я спросил можно мне двух бапп на одного --низзя
А можно мне с байкерм одну на двоих --- тож низзя.
Тут старинные порядки ---одна баба один пацан.
все по понятиям тип семья, хоть и блядская. Но менталитет не нарушать.

Отправлено: 12 мар 2018, 20:04
ilbl

А с бабой ты поговорил? Как ей предпочтительнее? Конечно если на постоянку крутить любоф, то она пиздой наработает больше, чем ты на компе. Хотя опять же, а ее кто-нибудь кроме тебя, берет?

Отправлено: 12 мар 2018, 20:43
.....

Гораздо больше наработает, тайки всю деревню пап/мам и тд кормят. И тут также
Мож и не берет ее никто, да и пох, баба справная, профи, не заскучаю с ней))
Детали конечно надо с ней обсудить, мож она за бесплатно вообще не согласится
А это болшая дыра в бюджете
Короче ближе к отъезду надо собрать семейный совет с мамкой и прочими родственниками
все перетереть про жизнь
А то мож им така идея вообще не в кассу.
И чегоя тогда попруст=ь в октябре по 30 уев в час обниматься + виза жилье и тд. Разорюсь.
Это дома можно разных шмар выписывать за такие бабки без визы
Только они не кампучийки а местные прошмандовки, в чем разница.
Конечно надо потрындеть с мамкой, как она решит. Она главная
вот я и мечусь с корабля на бал в раздумьях.
А может и к своей вернуться если пустит домой после всех блядок
только ей до кампучийки ка до луны((( моя ленивая очень и брезгливая.
Я б за кампучийку однозначно голосовал, огонь баба никогда таких не видел
(не по форме а по темпераменту))
А со своей точно с тоски подохнешь, еще и клянчить ее неделю чтоб ножки растопырила. Запара.
А кампучийку всегда завсегда каж день по звонку, за сколько надо уточнить про бабки
Ну и пусть себе пашет пиской, я ж тоже работать буду, вечером бум обниматься.
Клиенты же ее не затрахают вусмерть, что то останется))
такие соображения пиши свои мысли

Отправлено: 13 мар 2018, 11:34
ilbl

Мои соображения простые. Как в песне у Леонида Сергеева: "политбюро решило: надо взять!"
На самом деле, если не согласится забесплатно, либо по сильно оптовой цене, есть же сайты знакомств - чего бы не воспользоваться??? Если не сильно привередлив в плане возраста (35-40-42 норм вариант?) и комплекции (толстые и высокие - норм?), то ИМХО, найдешь без особого труда себе зазнобу ВЕЗДЕ - хоть в Камбо, хоть в Таиланде, хоть во Вьетнаме. Про Филы вообще молчу - там они за тебя еще драться будут, причем даже сегмент помоложе (25-33) и постройнее, тока там интернет поганый, по слухам. Мне под полтос уже, так начал сканировать филок на сайтах - мне полно пишет даже 18-летних, вполне симпотных. Только на Филах нюанс: безработица жуткая - по ходу, гораздо выше, чем в Таиланде, Вьете и Камбо, потому жить будете за твой счет. Хотя вроде питаться более-менее бюджетно возможность есть (не был там-не проверял, но можно спросить опытных). И еще: именно насчет платной любви на месте - много наебалова и завышенных цен. Именно поэтому я бы ориентировался на условно-бесплатный вариант с сайта знакомств.

Отправлено: 13 мар 2018, 13:18
.....

Понятно про бесплатный секанс
Говорил сегодня с мамой-сан типа отпуусти мою герлу на волю,
Чтоб бесплатно она меня окучивала не за 30уев час.
Сниму хату занедорога бум жить и обниматься
Моя ревела слезьми полчаса говорит 17 марта поедем к теще знакомицца
так ее вштырило предложение, понимаю, сам 2 раза женился.
Во блин треш
Я на второй жене женился через сайты. Красавица, лучче анжелины джоли
Но толку с нее ноль, тормоз полный, до свадьбы шевелилась, потом как серпом по яйкам
Пшел нах и все, я поэтому и стал ездить по таям и камбоджам, что нах постоянно шлет.
А тайки и кампучийки не шлют даж если при них бухаю прилично.
Дык на кой мне эта тормозная северная красота которая только орет, шлет нах за банку пива
А ножки слегка растопыривает раз в 2 недели без энтузиазма?
Кампучия рулит
пока
жму руку

Отправлено: 13 мар 2018, 18:00
ilbl

Хммм...30 лет назад через сайт знакомств? А разве тогда уже был интернет?
Я понимаю, через объявления в газетах для бесплатных объявлений - я так после развода с несколькими зазнакомился, с парочкой даже был секс, правда, отстойный совсем, но это я сейчас понимаю, а тогда было ничо.
Я же говорил, что баба будет сильно рада - рад что не ошибся

Отправлено: 13 мар 2018, 18:57
.....

Да конечно не через инет, через газету.
Но красава досталась анжелин джоли курит,
ТОлько редкий тормоз, ничо не желает шевелится.
30 лет с ней умучался никаких продвигов
пшел нах кажд день и так 30 лет
А тут кампучийка кажд день окучивает как за все пропущщенные года
Вот в чем прикол то
За что ее и лублу
Сегодня тер с ее мамасан (просто манагер блядской хазы)
Спрашиваю отпустишь мою ко мне в готель чтоб обниматься бесплатно?
На постоянку?? говорит зеррргутт
На днях собрались к ее маман (теща)
если она даст добро бабанька т и гутт
Я приличный дядька полюбил камбоджийку и с ней дружусь, без другова блядства (хотя это легко, но не хочу, моя лучче)) вот об чем реч не про блядки а пра хорошую бабу чтоб с ней жить душевно
Всего то надо старому хрычу чтоб встретить старость

Отправлено: Вчера, 12:28
ilbl

Ну, хорошая баба это завсегда хорошо. Смотрю двигаешь к цели семимильными шагами.
Насчет как учить уважению собственную скво, это почитай Эфраима Севелу "Остановите самолет - я слезу", самое начало.

Отправлено: Вчера, 13:01
.....
Дык ее не надо учить уважению, она и так само уважение любов и тд.
За что и лублу.. Ей 45 спросил. Если кампо 45 кампо ягодка опять, прально? И добрейшая, постоянно прикалывается со мной новыми приколами, веселушка кароч трындим сней за жизнь когда словами когда напальцах
Сегодня с утра гонял на каяке, хотел до острова дойти, не успел.. ветер волны и каяк деццкий для пионеров
Кувыркучий очень постоянно боялся оверкиль сделать. Мой надувной гораздр устойчивей.
Даж не мог банку пива открыь в море невозможно весло положить сказу колбасит надо постоянно бороться с волнами
Потом погнали к невесте, правда она раздумала с тещей знакомиться и правильно, зачем мамку зря нервировать, а вдруг я не вернусь? Договорились на словах, приеду осенью, хату сниму она ко мне переедет за бесплато любов обещает. Ну и ладно Меня вариант устраивает, денюжков еще бы подкопить.
Тут есть недорогие апартаменты, что еще надо, хороший дом хорошая жена чтобы встретить старость.
Тут еще дома жена прирежет по приезду топором по яйкам. /// Так что тарапидзе не бум.
пиши камрад.

Отправлено: Вчера, 13:31
ilbl

Я насчет "учит" имел ввиду российскую жену. Кстати, если она не дает, так какое право имеет прирезать? Типа собаки на сене? "Сам не ам и другим не дам"? Именно за это учить и стоит. Возраст уже, конечно, не тот, но учиться (и учить!!!) никогда не поздно.

Отправлено: Вчера, 13:47
.....

Безполезняк мою рашн мамзель переучивать
Она такая родилась такой и помрет
Мы с ней много базарили и про правильый секанс ипр жизнь и про пьянки мои,
пох ничо не меняется. Выгоняла меня из дому раз 5 нах
Хотя я ее всю жиз кормил пои одевал и по загранкам таскал. Толку ноль.
А случайная кампучийка 10 дней обнимает как родного Я ей кто -никто
Соглашается ко мне переехать по осени и любить бесплатно
Не пьет ни курит не бухтит когда я бухаю с ней.
Буду ее кормить поить и тд. Тут все копейки стоит
Такие радужные перспективы. Еще б работу подкидывали.
Продержимся думаю, тут и похоронят, сожгут монахи на пляже пепел развеют над океаном, Мечта.
пиши

Отправлено: Сегодня, 01:46
ilbl

А че тут писать - наслаждайся.
Такую, как твоя русская мамзель, я бы по загранкам не возил если трахать не дает и моск выносит, не важно по какой причине. Я был хорошим мальчиком и идеальным мужем в первом браке. После этого у меня уже не забалуешь - учусь быстро, хоть и исключетельно на своих ошибках.

Отправлено: Сегодня, 05:52
.....

Сегодня день отдыха, легкий пивинг, шопинг, так поболтаться по городу.
Надо чуть тормознуться с синькой А то меня от джина уж вывернуло сегодня наизнанку. (по литру в день бывает)
Но мож к вечеру не удержусь и опять к своей рвану.
Интересно с ней и обниматься и потрындеть полу-словами полу жестами. Затейница, понимаем дрдр с полусловва.
пиши.

Отправлено: Сегодня, 11:42
ilbl

Перерывчик небольшой - это полезно. Кстати, а как там пиво? Кстати, разливное (бочковое, танковое) есть? Только светлое или есть и темное?

Отправлено: Сегодня, 13:48
.....

С пивом тут хорошо
Светлое 0,4 уя именьше Темное есть типа портера но 8 градусов вкусняшка
Black Panter зовется дороже но вещ, прям ложкой можно хлебать такое плотное.
Беру пару светлых (но тож по 6 оборотов забойные KLANG) и чорн одну Тут все банки пива 033 05 не видел
А разливное видимо в барах, не хожу дорого. Да и смысл, в любую кафешку со своим бухлом пускают еще и лед в стакане принесут, только заходы дарагой и кушай за 1бакс обожрешься))
Вчера час рядом в кафешке бухал с хозяином пиво раз 20 чокнулись, он уже в гавно, я продержался чтоб до дома доползти. Нелегкая это работа квасить 2 недели и обнимать невесту. Кстати ни разу с ней не кончил, хз, и не сильно бухой и она огонь чо творит. Мож в этом бордельчике какой то у меня тормоз вклюячается. Мож если нахату переедем лучче будет. Там прям стесняюсь, слышимость фанерного дома, папики-мамики, клиенты шляются.
Не могу полностью расслабиться((
Сижу весь день слушаю матерного Евгения Онегина в исполнении Олега Даля, прям слезу вышибает
Деццтво вспоминаю. Да и сегодняшнюю ситуевину напоминает)))
Так по кайфу полдня дрыхнуть потом за пивом чутка, вечером по магазинам, тк днем жарища могу только до ларька дойти 50м и т пот градом.
Сегодня даж небольшую работешку сделал, типа не все пьянки/блядки одни))
пиши

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Вот, собственно, пока всё - весь эпистолярий на данный момент, хотя история пока не закончена.
Кстати, я не вижу здесь возможности запостить фотографии. Она есть тут? Если да, то, Дима, подскажите плз как это сделать.

ilbl

Сообщение ilbl » 15 мар 2018, 15:42

Отправлено: Сегодня, 13:48
От: .....
Кому: ilbl

С пивом тут хорошо
Светлое 0,4 уя именьше Темное есть типа портера но 8 градусов вкусняшка
Black Panter зовется дороже но вещ, прям ложкой можно хлебать такое плотное.
Беру пару светлых (но тож по 6 оборотов забойные KLANG) и чорн одну Тут все банки пива 033 05 не видел
А разливное видимо в барах, не хожу дорого. Да и смысл, в любую кафешку со своим бухлом пускают еще и лед в стакане принесут, только заходы дарагой и кушай за 1бакс обожрешься))
Вчера час рядом в кафешке бухал с хозяином пиво раз 20 чокнулись, он уже в гавно, я продержался чтоб до дома доползти. Нелегкая это работа квасить 2 недели и обнимать невесту. Кстати ни разу с ней не кончил, хз, и не сильно бухой и она огонь чо творит. Мож в этом бордельчике какой то у меня тормоз вклюячается. Мож если нахату переедем лучче будет. Там прям стесняюсь, слышимость фанерного дома, папики-мамики, клиенты шляются.
Не могу полностью расслабиться((
Сижу весь день слушаю матерного Евгения Онегина в исполнении Олега Даля, прям слезу вышибает
Деццтво вспоминаю. Да и сегодняшнюю ситуевину напоминает)))
Так по кайфу полдня дрыхнуть потом за пивом чутка, вечером по магазинам, тк днем жарища могу только до ларька дойти 50м и т пот градом.
Сегодня даж небольшую работешку сделал, типа не все пьянки/блядки одни))
пиши

Отправлено: менее минуты назад
ilbl

По пиву - интересный расклад, хотя меня более интересует именно разливное. Банка - она и в Африке банка.
ВидишЬ перерывчики в пьянке полезно делать иногда - и длаы кармана, и для желудка способнее.
Кончить не можешь - это возрастное. Так ск-ть "синдром Билла Клинтона" (Моника про него тоже говорила, что все никак кончить не мог). Собственно, тем и хороши мужики в возрасте - надолго хватает (у меня тоже так бывает, правда, не с первой палки, но со второй нередко: быстрее устаю, чем кончаю).

Thailandcer
Site Admin

Сообщение Thailandcer » 15 мар 2018, 19:10

Пожалуйста, не надо продолжения, пощадите!
Еле как дочитал, это ж ужас!
История о том, как 58-летний алкаш, с речью и манерами гопника, выгнанный из дома собственной женой сошелся в другой стране с 45-летней бабой весом в 90 кг. (Для мелкой азиатки 150-160 см ростом это просто пздц)
Всю страницу он жалуется, что жена его не любит (странно, да? - 45 лет как не просыхает) а вот проститутка приняла. История жизненная, но мало полезная.
Алкоголь настолько проел ему мозг, что даже не понимает, о чем его спрашивают раза 3. Кампучия и Камбоджа - это одна и та же страна, разные названия просто. Уж советский-то человек должен это знать. Да и в других местах видны провалы. Все только про алкоголь и что жена не давала 30 лет.
Я-то надеялся, что там что полезное будет про Камбоджу.

И ещё. Илья, я думаю, я эту тему удалю. Через пару дней. На известном форуме, этот Andrew58 выкладывает практически один в один тот же текст, что он и вам писал. А дубляж контента не есть хорошо, по крайней мере я это не приветствую. Каждому - своё.
Да и в таком стиле и таким языком пусть лучше там изъясняется )))

ilbl

Сообщение ilbl » 15 мар 2018, 22:10

Ок.
Принято.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Да, это он

Doktor_Zlo

Сообщение Doktor_Zlo » 16 мар 2018, 00:21

Илья, передайте этому товарищу, что если он переведет свои новеллы на итальянский и вышлет Тинто Брассу -они наверняка сработаются, это же готовый сценарий. ТОлько поторопиться надо, старик Тинто уже очень star

ilbl

Сообщение ilbl » 16 мар 2018, 10:09

Ну, Док, Вы ИМХО слишком много хотите от простого русского графического дизайнера. Английский знает худо-бедно - и то хорошо. Не думаю, что он что-то знает по-итальянски. И латынь в школе явно не учил. Хотя итальянский, конечно, легкий язык - девченки с Украины и Башкирии, которые там гастарбайтят, довольно свободно на нем чирикают менее, чем через год. Я его не знаю от слова вообще, но повспоминав латынь, на пещерном уровне мог там объясняться вполне. Это при том, что английский там мало где знают, за исключением самых туристических мест.

Doktor_Zlo

Сообщение Doktor_Zlo » 16 мар 2018, 19:20

Зато угарно написано, и это главное. Жаль, если снесут эти эссе от бодрого алко-старичка.

Ответить