Хмонги и их жизнь

Всё про эту загадочную, мало известную в широких кругах страну с её удивительными обычаями и народами. Про лаосок и девушек хмонгов
mizoram

Re: Хмонги и их жизнь

Сообщение mizoram » 04 сен 2018, 07:02

Цены растут...
или может просто надо торговаться))
Девка столичная, студентка NUOL последний курс
Вложения
12.png
12.png (38.03 КБ) 4385 просмотров

TAR

Сообщение TAR » 04 сен 2018, 10:36

Нда, дофига

ilbl

Сообщение ilbl » 04 сен 2018, 13:02

Размер среднего тайского синсота. Не выгодно ни фига. Еще и в ебеня за ней пилить. Это она в столице только студентка, а так-то все равно жизнь ее внутри клана, нет?

mizoram

Сообщение mizoram » 04 сен 2018, 20:24

судя по профайлу - она уже "обрусевшая" (облаосившаяся) хмонга.

Ну это я в лоб спросил без торга, она и ответила. Это даже скорее по приколу, так как по правилам у бабы величину синсота никто никогда не спрашивает, ибо идиотизм с ними договариваться (это нее ее ума дело, а дело ее родителей (отца!) для которых он этот синсот предназначен собссно).

Отец (или хороший ДРУГ - чаще всего - у меня так и было кстати) жениха идет на переговоры с отцом невесты - чисто мужской разговор о цене дочери. Там и договариваются меж мужиками.
По этому полагаю цена все же реальная будет в разы ниже. И завист от бэкграунда девицы. Есть поведение понижающее рейтинг, но не живя в ее деревне об этом как узнать? Наличие высшего образования чаще понижает рейтинг

По состоянию на сегодня (по мере появления разной инфы) делю хмонгобаб хлюасок на :
1. Которой просто интересно было бы с фарангом (стучащимся к ней в ФБ), и она и не против встретиться и переспать (за up to you, типа сколько дашь поутру или даже просто так). Если парень в форме, прикольный и не старый на вид, вполне орел.
2. Пытающихся поставить парня на абонентскую плату. Такса - ежемесячно от 200 $ ей по излюбленному хмонгами Money Gram переводам. Тогда она пишет в статусе "встречается" и какое-то время ждет тебя (называют 1-2 года сможет так ждать только, пока ей приходят переводы). - Именно большинство хмонг-мекасов так и договариваются. Обычно она предполагает, что парень приедет и женится на ней потом как у него получится приехать в разумный период времени. Бабы все же семейно-ориентированные.
Они так честно и пишут ваш на вопрос "Хочу чтоб ты была моей невестой". - тогда помогай мне ежемесячно, я закрепляюсь за тобой и буду ждать только тебя. Это дистанционная помолвка предварительная.
3. Просто клянчащих деньги на всяку буйню - этих в топку, это чисто развод Такие попадались но не много. Чаще всего клянчили на создание своего бизнеса какого-нибудь по продаже чего-нибудь (в отличие от известных соседей, у которых дохнут буволы и срочные операции ).
4. Эти просто будут удивленно шокированны что им пишет фаранг и знакомится. Начнут стесняться, краснеть, но поддержат общение

Если парень ей не нравится (хз какие у них вкусы) она чаще всего вообще не будет далее общаться, выяснив что он не хмонг.
Мне так и говорили, что просто за деньги она не станет спать с тобой...

И слово ДА - у хмонгобаб не означает ничего. Это слово пустое. На любой вопрос даже "Я еду тебя прибить" будет соглашаться yog ma, tau ma (приезжай, ОК). Просто она отцовским ремнем наглухо приучена с детства не перечить мужчинам. По этому ее отношение всегда выясняется по косвенным признакам.

Отправлено спустя 28 минут 45 секунд:
Даю фото этой хлюаски (за 10.000$) с универа NUOL Хмонга клана Her (ХЕР) :lol:
Вложения
002.jpg
002.jpg (65.45 КБ) 4355 просмотров
001.jpg
001.jpg (78.4 КБ) 4355 просмотров

TAR

Сообщение TAR » 04 сен 2018, 22:45

А с ней всетаки на английском общаешься?

mizoram

Сообщение mizoram » 04 сен 2018, 22:47

эта немножко пишет, но не сильно хорошо. ХЕР-ово :D

TAR

Сообщение TAR » 04 сен 2018, 23:17

Кстати, не помню поднимали ли уже тему долгих виз или нет? Как с этим в Лаосе дела обстоят?

mizoram

Сообщение mizoram » 05 сен 2018, 05:55

долгие визы это рабочие. Нужно числиться (реально или договориться фиктивно) в какой-нибудь организации приглашенным работником

mizoram

Сообщение mizoram » 09 сен 2018, 21:31

попрошайка...
И вообще, что за наглость? В жены берешь - гони синсот 10000 баксов,
не берешь - давай бабки мне на учебу. И мы с ней приом еще даже не виделись лично.
Спустилась с гор и пальцы веером, из жопинской деревни в Вьентьян лимитчица. вышиванку свою пусть засунет в одно место :D
Ты блин, утром регулярно научись писать мне как дела, а вечером не устал ли я после работы для начала - тогда может и о деньгах поговорим....
Вложения
cuas_4.png
cuas_4.png (37.62 КБ) 4315 просмотров
Последний раз редактировалось mizoram 09 сен 2018, 22:11, всего редактировалось 8 раз.

mizoram

Сообщение mizoram » 09 сен 2018, 21:33

Разругался с пис#ой из ЛАК52 (кою платно драл в Ванг Виенге).
Начал обсуждать детали приезда на новый год, и что вместе будет хорошо, так она не упустила момента и попыталась поставить меня на абонентку 200 баксов ежемесячно, типа чтоб меня только ждала. У них так принято. А у меня так не принято, я не хмонг-мекас, и оплачиваю только когда реально уже дережу тело за сиськи. И набуя 200 баксов, когда это 200 тыс кипов там кругом стоит...
Хотел обломать ее, даже начал клеить ее подругу,- так задрала нос и гордо удалилась у меня из друзей.. :) типа ну и счастья вам с ней тогда)
На хмонгов нашла ревность и порча или просто две дуры испортили настроение...
Приеду настучу в бубен
Но в тоже время, когда я с ней только только познакомился на рынке в едальне, то она заплатила за мою еду...
Вложения
cuas_3.png
cuas_3.png (64.89 КБ) 4315 просмотров
cuas_2.png
cuas_2.png (30.97 КБ) 4315 просмотров
Последний раз редактировалось mizoram 09 сен 2018, 22:16, всего редактировалось 7 раз.

Ответить