Хмонги и их жизнь

Всё про эту загадочную, мало известную в широких кругах страну с её удивительными обычаями и народами. Про лаосок и девушек хмонгов
ilbl

Re: Хмонги и их жизнь

Сообщение ilbl » 16 мар 2018, 10:16

А скоко лет девочке? И предыдущим?

mizoram

Сообщение mizoram » 16 мар 2018, 18:46

Тинде, которая в сапогах, без папы - сейчас 17, моей подруге Yer (коя с магеном на шее) - 24, а этой я не знаю сколько - эту просто заметил, просматривая в ФБ друзья-друзей, расширяя контакты, в пофиле не указала г.р., думаю, ей лет 17

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Они ведут половую жизнь лет с 13-14. В 14-16 в отдаленных селениях они "женятся" играют свадьбу, рожают детей, но брак официально регистрируют потом, когда это разрешено с 18. Такая традиция известна много у кого еще.

ilbl

Сообщение ilbl » 17 мар 2018, 01:54

Ага, то есть в 18 лет там целку найти уже не реально?

mizoram

Сообщение mizoram » 17 мар 2018, 20:12

За целками это точно не к хмонгам ))
Так же как и за сексом за деньги тоже

mizoram

Сообщение mizoram » 17 мар 2018, 21:27

Тинда во всей своей юной красе.
Вот такая у меня доченька

Отправлено спустя 15 минут 6 секунд:
-----------------------------------

Вот Моуа, с которой я знаком только по ФБ и вживую мы не виделись.
Тоже мелкая еще, 19 лет, но кажется она 1-2 годика "дописала" . Так что пока "в дочки", пусть растет.
Проявляет активный интерес, часто сама первая пишет, если я долго не писал. Ни разу с фарангами не общалась и видела их лишь пару раз. По английски не говорит, от слова совсем.
Но видеться пока не готова. Да и живет в дебрях в Khangkhai а это еще и не спокойный стремный раойн Xaisomboun где иногда
встречаются хмонги-сепары
Последний раз редактировалось mizoram 11 июл 2018, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

mizoram

Сообщение mizoram » 20 мар 2018, 13:39

Не мало наших соотечественников было в Лаосе и будет, давайте присоединяйтесь к этому увлекательному хмонговедению.
Последний раз редактировалось mizoram 11 июл 2018, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

mizoram

Сообщение mizoram » 20 мар 2018, 18:08

Включаю через часик вотсап, там куча сообщений от любимой, у которой уже почти ночь
Последний раз редактировалось mizoram 11 июл 2018, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Thailandcer
Site Admin

Сообщение Thailandcer » 20 мар 2018, 21:17

mizoram, спасибо, что поддерживаете эту тему.
Мне она очень интересна, но высказаться в ней не могу, так как пока просто нечего. Даже вопросы правильные задать не знаю какие, но за темой я слежу с огромным вниманием и интересом.
Информация исключительно редкая и уникальная в рунете.

mizoram

Сообщение mizoram » 20 мар 2018, 22:20

в этом то и беда, что крайне мало людей занимающихся этой темой трайбал-герл, хмонгами в частности. Не с кем обсудить.
Варюсь в собственном соку. Статистики недостаточно для корректных выводов о хмонгах.

С другой стороны, если народ массой ринется на трайбовых девок tribal girl - кирдык им, или их неиспорченности.
Ну и когда тема уникальна и нова - оне НЕ популярна. Люди любят немного новое о хорошо известном. Больше половины моих друзей сразу на вскидку Лаос на карте не могут показать, а про хмонгов вообще не слышали и знать не хотят. Показываю фото - так это цыгане говорят))

В зарубежных блогах пару раз проскакивала LAK 52 и даже пару америкосов туристов там побывало (ну или у двух только руки дошли до блога - так вернее). И то поверхностно - приехали, заселились, побухали, поглазели на вышиванки и домой.
Еще проскакивало что в горах туристов подвозили хмонги на машине и развели на бабки)) - надо учить язык хоть немного фраз и традиций страны и племен куда едут!
Так же пару раз упоминалась связь хмонгов с бандитами - да, такое имеет место (актуально было до примерно 2009 года), но не так уж, как эти австралийцы это описывали, в гораздо меньшей степени. Бандитов и среди славян немало (актуально было в лихие 90-е))...

ilbl

Сообщение ilbl » 21 мар 2018, 11:15

Народ массово туда не кинется по определению - слишком много препонов, и дамы слишком малодоступны. Зачем такие траблы с трайбами, если в соседнем Тайланде все гораздо доступнее и разнообразние + лучше с английским. На чуть менее соседних Филиппинах и того проще (плюс - лучше английский и дамы гораздо доступнее; минус - хреновее логистика, интернет и еда....ну дык...острова же). Да даже с обычными лаосками, судя по Вашим же постам, все гораздо проще, чем с хмонгами+на автобусе вполен можно добраться.
Короче, дело сильно на любителя.
Хотя из-за верности и красоты хмонгских дам вполне подошло бы нашему другу-математику, который ищет жену в ЮВА, при этом очень боится обломаться.

Ответить