Любовь по переписке

Долговременное проживание в Таиланде, знакомства, женитьбе на тайке, глубокое погружение в тайскую среду, жизнь в провинции - всё здесь
Serg

Любовь по переписке

Сообщение Serg » 19 мар 2018, 22:05

Я уже совсем запутался в этой ситуации. Много филиппинок написали, видимо получится как уже было, после большой любви попадется уже не важно кто... Когда начинал все, даже и представить себе не мог, во что это все выльется...

Отправлено спустя 18 минут 18 секунд:
А Сасини я все равно буду любить всегда, чтобы не случилось в будущем. Это как прикосновение к мечте...Правда очень кратковременное и опять придется вернуться к потребительскому отношению... Видимо, прикосновение к мечте не может быть долгим...

Отправлено спустя 21 минуту 10 секунд:
А филиппинки меня завалили вот такими сообщениями:
im going home now sweety
i didnt eat dinner yet
i miss you
what you doing?
I love you
ill chat you when i get home sweety.. i love you so much
I love you im always thinking of you
what you doing today?
you teaching your pupils now?
my tired will be gone if i look at your photos
i know one day, I’ll be able to wake up with you next to me, every single morning
i really just want to rip you out of my dreams and hug you!
i know for now you’re too far for my hands to hold you, but youte too near for my heart to love you

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Вот как тут разобраться, что она хочет этим сказать? Может быть у них манера общения со всеми такая?

ilbl

Re: Любовь по переписке

Сообщение ilbl » 20 мар 2018, 00:33

Как мне видится ситуация, филки гораздо более голодные - во всех смыслах, в т.ч и в самом прямом. В куче мест - гораздо менее избалованные туристами, чем Тай. Не знаю, из-за этого или нет, но гораздо более лояльные. Насколько их слова правдивы, ИМХО, понять можно только и исключительно на месте. Но судя по информации, которую я нарыл в и-нете (жж, сайты знакомств, известный форум и т.п), подавляющее большинство филок крайне положительно относятся к смене страны - в отличие от большинства таек; меньше привязанность к семьям - т.е больше шансов найти даму, для которой будете на первом, втором и третьем местах Вы, а уже потом семья (нюанс: для детных - которых там среди одиноких через 1, а то и чаще - на первом месте ребенок, и Вам в первую очредь придется быть лояльным именно к ребенку, потому ИМХО лучше брать бездетную - их тоже хватает); свадьба - по ходу, гораздо важнее церемония в семье - типа накормить деревню, побухать с родственниками; гораздо менее важна официальная церемония типа венчания в церкви и т.п - может обойтись в плане мат.затрат в 1-2к$ (если найду в жж материал о свадьбе, кину ссылку, читал вроде недавно); и - НИКАКОГО синсота. Да - толстеют быстро, НО по ходу из-за злоупотребления местным джанкфудом типа Джолиби; И похоже далеко не все - со мной переписываются парочка 27-30 летних (одна из них детная) - реальные "хворостиночки". А главное - если привезете к себе в Ставрополье и кормить будете только здоровой пищей (нежирное мясо+овощи-фрукты, минимум мучного) - так и будет вам счастье с сохранной фигурой.
Я бы на Вашем месте летел на Филы через Бангкок. Может быть, не самый дешевый путь, но была бы возможность встретить Вашу медсестру - во первых, сравнили бы тайку с более молодыми филками, решили бы на будущее кого Вам больше хочется; во-вторых, кто знает, может быть в реальности медсестра совсем не то же самое, что в онлайне - быстрее бы "излечились"...

Serg

Любовь по переписке

Сообщение Serg » 20 мар 2018, 00:48

Спасибо за внимание к моей теме, Илья. Я не ожидал такого количества сообщений со стороны филиппинок. Но как-то они слишком навязываются, опять видимо буду искать тут конспирологические корни...
Я хотел лететь через Бангкок, но подумал, что Сасини мне, наверное, лучше не видеть...Не хочется разрушать мечту...

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
И потом я никогда не смогу обманывать Сасини и после нее лететь к другим женщинам. С моей стороны это будет совсем нехорошо...Я очень люблю ее...

ilbl

Сообщение ilbl » 20 мар 2018, 10:11

Девочка Вас обманывает, а Вы ее - не хотите? Ну , дело хозяйское. ИМХО, лучший способ излечиться от несчастной виртуальной любви - это понять, что она из себя представляет в реальности и как в реальности к Вам относится. Впрочем, иногда люди находят некое наслаждение в собственной боли, в т.ч душевной.

Serg

Любовь по переписке

Сообщение Serg » 20 мар 2018, 12:10

Вы, Илья, совершенно правы в этом вопросе, вероятно это такая форма душевного мазохизма (это видно и из всех моих сообщений). Может мне здесь никто не поверит, но я всегда старался в близких отношениях женщин не обманывать, а в случае серьезных отношений, тогда только правда. И вот что интересно в ответ тоже меня почти не обманывали (по мелочам не в счет). Знали, что делать это бесполезно, когда у тебя 180 студентов только на 1 курсе, а таких курсов 3 и 90% из них стараются тебя обмануть на экзамене, то конечно сразу все будет видно, это не скрыть.
И женщины, конечно, тоже чувствуют, когда мужчины их обманывают, поэтому и отношение соответствующее.

ilbl

Сообщение ilbl » 20 мар 2018, 17:48

Ну что я Вам могу сказать, Сергей. Будьте убедительны и ведите себя уверенно - и женщины Вас не раскусят, что бы Вы ни говорили. Кроме того, стыд и позор образованному, не сильно молодому (=ОПЫТНОМУ в жизни) мужику, если азиатские девченки - как правило малообразованные (если вообще) и по определению более молодые - смогут его "прокачать" либо как-то "почувствовать". Почувствовать - они могут только слабину. Если там медсестра - это уже огого какое образование...

Serg

LЛюбовь по переписке

Сообщение Serg » 20 мар 2018, 20:40

Да, все правильно стыд и позор. Нужно будет как-то меняться. Только я всегда таял внутри именно от таких девчонок...
А Сасини на самом деле достаточно умная. Конечно она не разбирается в мировой политике и истории, но мозг у нее точно есть. Ряд ее высказываний я запомнил на всю жизнь, это не было взято из чьих-то мыслей.
За это я ее тоже очень люблю...
Такая улыбка как у нее бесценна...

Thailandcer
Site Admin

Сообщение Thailandcer » 20 мар 2018, 21:20

Сергей, так поезжайте в Таиланд, вы же там ни разу не были. Посмотрите, каковы тайки в реальности, пообщайтесь. Если вас тайка зацепила так по переписке, то в жизни, в реале, они могут и совсем разума лишить от любви. Случаев полно )) Вспоминать будете всю жизнь! не пожалеете)

Serg

Любовь по переписке

Сообщение Serg » 20 мар 2018, 23:59

Большое спасибо хозяину форума за внимание к моей теме ) Я бы съездил с удовольствием, но могу сделать это только летом. И нужно много денег, а бывшая жена, ушла захватив с собой все сбережения за несколько лет (видимо в качестве моральной компенсации). Так что и здесь получается грустная история...

Doktor_Zlo

Сообщение Doktor_Zlo » 21 мар 2018, 00:58

Сергей, "много" денег это сколько? Вы собирались выделять на содержание тайки очень неплохие суммы, вполне бы хватило на хорошее путешествие. И кстати, летом как раз и надо ехать, если бюджет ограничен.

Ответить