Любовь по переписке

Долговременное проживание в Таиланде, знакомства, женитьбе на тайке, глубокое погружение в тайскую среду, жизнь в провинции - всё здесь
Serg

Любовь по переписке

Сообщение Serg » 14 мар 2018, 20:05

По предложению Олега назвал эту тему так. Здесь напишу завершение истории с тайкой, начатое на основном блоге.
Русский язык и литература были для меня самыми нелюбимыми предметами в школе, поэтому может получиться не очень складно по форме.
В процессе продолжающегося общения удалось выяснить источник всех проблем тайки. Она захотела открыть свою клинику, был взят очень большой кредит под ремонт какого-то здания. Уговорил ее на это бывший бой-френд. Но потом он внезапно пропал. Как выяснилось, у него уже была жена и 2 детей в какой-то деревне и в Бангкок приехал на заработки. Он к семье периодически ездил под видом того, что ездил к родителям.
Так она осталась одна и решила продолжить самостоятельно. Отсюда и рабочий день в 11 часов в 5 дней в неделю и выплаты более 3000 USD в месяц только на проценты (вся ее зарплата). И постоянные мысли о процентах и налогах, постоянные. Все мысли постоянно об только об этом. Мне удалось ее несколько раз раздеть по Скайпу (правда самому пришлось сделать это первым) и организовать трансляции из душа каждый день, но даже в такие минуты ее не отпускали ее проблемы. И такая сладкая улыбка сразу пропала, появлялось напряжение...
В последнюю неделю у нее стала нарастать грусть. Улыбка пропала совсем (редко появлялась как Солнце в Санкт-Петербурге зимой), но тут же пропадала. Она постоянно слушала на Youtube какие-то тайские песни о несчастной любви судя по музыке и интонациям пронзительные и очень-очень грустные...
На прошлой неделе она поехала в какой-то банк по вопросу кредита. После возвращения оттуда у нее началась истерика. Как я понял, там накрутили гораздо большие проценты чем она рассчитывала платить...

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
После этого закончились вечерние трансляции из душа и внутри у нее случился какой-то надлом. В чем конкретно было дело, выяснить так и не удалось. Хотя я каждый день решаю школьникам задание С5 из ЕГЭ по математике, как раз связанное в финансовыми расчетами. И, конечно, в ряде случаев можно так составить условия процентной ставки, что чем больше ты платишь, тем будешь больше должен банку...
В один из дней она пропала и потом написала так:
i cant see the way we can live together
И дальше:
i want to live and think about my life alone
i know i hurt you
but i dont want to waste your time
dont ask me more question
i told you all
i try to think about it
but it s impossible for me
you must find another woman
i cant see the future with you
maybe 2 yrs i still have responsibility
too long to wait
and hard to work
i dont want to lie to myself

Vascolin

Re: Любовь по переписке

Сообщение Vascolin » 14 мар 2018, 21:42

Девушку понять можно (если все на самом деле так с кредитом у нее получилось). Психологически очень тяжело короче. Здесь не до любви. Возможно она искала партнера который сможет ей помогать (не финансово даже, а работая с ней). Девушка молодец, не побоялась взять кредит, но не рассчитала свои силы.

Serg

Любовь по переписке

Сообщение Serg » 14 мар 2018, 22:30

У меня внезапно отключили электричество, можно сказать, что оборвали на полуслове. Сейчас продолжу.
И дальше:
dont waste your time
После этого, она все удалила даже фотографию на аватаре и в сеть не выходила.
А через сутки написала так:
how are you , i hope you are fine
i have much trouble in my life now
you are good guy
one day you will be happy with someone
i m full with troubles
good night
На этом переписка закончилась...
Я долго думал над этой ситуацией. Конечно, сделать тут ничего нельзя. И насколько же Сасини со своими хрупкими плечиками, как у 14 летней девочки оказалась крепче и сильнее меня. Даже представить трудно, насколько сильнее...

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Что касается меня, то просто очень-очень обидно в очередной раз терять женщину, которая любит меня. Последний раз такое было ровно 9,5 лет назад день в день в сентябре 2008 года. И там все то же было из-за денежных вопросов. В очередной раз убедился, что банки - это всемирное зло..

Отправлено спустя 13 минут 37 секунд:
Я видел довольно много разных женщин и никогда не ошибался в их отношении ко мне (здесь помогает 20 летний опыт работы преподавателем, иногда был лектором потока, когда на курсе по 180 человек). И вот в этом случае, чтобы бы не писали про таек, все было предельно искренне. Сасини смогла хотя бы на короткий период вернуть те ощущения, которые были у меня в 17 лет (у нее тоже, как писала вернулись школьные ощущения). Больше такого у меня уже не будет...
Задумался над таким поведением под воздействием внешних обстоятельств. И вспомнил, что мне также пришлось разрывать по живому 20 лет назад. Напишу сейчас, может быть читателям будет интересно.
Перейдя в 10 класс в 1991 году я всерьез взялся за решение огромного числа задач по физике и математике. Класс у нас был собран в 1989 году один из 4-х имеющихся, в нем учились самые лучшие ученики, никаких других интересов, кроме учебы ни у кого не было.
В соседний класс, где остались плохие по знаниям ученики перешла девушка - Светлана. Она очень плохо училась, но была от природы модельной внешности во всем (хотя и в то время ее родители были очень богаты по советским меркам, она была единственным человеком в моей жизни, кто заставлял меня есть белужью икру столовыми ложками (это в начале 90-х), которая у нее в доме стояла буквально везде).
Все время на переменах она проводила с мальчиками, которых было вокруг нее очень много. Но получилось так, что я оказался единственным, кто никак не обратил на нее никакого внимания. Мне было тогда не до этого я каждый день решал все больше задач и все получалось тогда и затягивало все сильнее и сильнее (уже в 10 классе начал решать задачи из университетского учебника по матанализу). И на переменах думал над какой-нибудь очередной задачей по физике...

Отправлено спустя 21 минуту 47 секунд:
Светлана приходила ко мне на переменое почти каждый день, а я и внимания не обращал, ну пришла и пришла. Вот надо подумать, как выделить параметр из очередного уравнения. Так продолжалось больше года.
И вот наступил последний семестр. Светлана тогда как-то насильно засунула мне в карман куртки бумажку с телефоном. Я про нее конечно забыл. И только месяца через 3 случайно нашел. Рядом был телефон автомат. Как-то получилось, что позвонил и она пригласила меня в гости. Там мне понравилось, я в первый раз увидел ее красоту. И сразу подумал, что конечно я не достоин такой девушки.
Хождения в гости продолжались до конца школы. А я все продолжал думать об учебе и предстоящем поступлении в ВУЗ.
И вот настал день 25 мая 1993 года - последний звонок в школе. Светлана позвала меня к себе домой (ее родители на несколько дней уехали) и...ничего не было, я запомнил, как только ели большую коробку мороженого. В то время девушки все-таки были намного более порядочными чем сейчас...
А потом были экзамены в школе, вступительные в институт и наши пути разошлись. В институте я делал то же самое, решал и решал примеры и задачи...
Прошло 3 года. И я как-то встретил ее на улице. Я тогда продолжал собирать пока только звездочки для своей научной карьеры (хотя уже был и стипендиатом Ученого Совета института и уже стипендиатом Правительства РФ), а она числилась в институте физической культуры имени Лесгафта и занималась танцами в гоу-гоу с Дмитрием Нагиевым. Через день она позвала меня в гости. Дома все было также, как и 3 года назад. Нахлынули воспоминания и опять передо мной эти глаза и ресницы...Не помню как дошел домой тогда

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Она через 2 дня улетала на месяц в Бремен. И конечно никакого скайпа, Не помню как прожил тот месяц, но на занятиях в институте уже ничего не решал и не смотрел как решают другие.
Потом она вернулась. Жизнь у нее за это время стала гламурно-тусовочной. Но днем она была свободна, а я стал для нее "подругой". Она любила рассказывать мне про свои романы, про любимого Дмитрия Нагиева, ходить с ней покупать и выбирать помаду и тп.

Отправлено спустя 12 минут 42 секунды:
Больше у меня в жизни ничего не было. Из ярких воспоминаний осталось, как в какой-то день был сильный мороз и я снимал ей сапоги, которые были до колен. В результате в первый раз в жизни я провалил летнюю сессию (правда преподаватели все равно поставили все оценки 5, только за прошлые заслуги).
Постоянные мысли привели к тому, что несколько раз едва не попал под машину, задумавшись на дороге. И потом реально почувствовал, что не могу без нее жить и мне такая жизнь не нужна...
И тут включился разум - это все нужно заканчивать скорее. С великим трудом, собравшись я все-таки закончил отношения и потом еще около года оставались последствия для психики...

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
И вот у Сасини теперь возникла та же история, что и у меня была 20 лет назад
Она решила, что дальше будет только тяжелее и приняла решение все закончить. Все ее последние фразы однозначно были обильно политы ее слезами. Но она никогда не позволяла мне видеть ее слез, если они только появлялись, сразу выключала Скайп. Говорила, что никто никогда не увидит ее слабой и в слезах...

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Так что все закончилось... Не знаю, что теперь делать дальше...

ilbl

Сообщение ilbl » 15 мар 2018, 01:27

Мдаааа.....стандартная история о несчастной любви. Со всеми случается, я так думаю. Хотя бы раз в жизни. У меня, к слову, было дважды, не считая развода. И переживается годами, а помнится еще дольше. Причем не важно, по какому сценарию: либо "любовная лодка разбилась о быт" (как у вас с Саси), либо "прошла любовь-завяли помидоры" (как в более старом случае). Вы человек по ходу впечатлительный, потому Вас вылечит только время, еще пара десятков интернет-знакомств, плюс я бы порекомендовал книгу Сергея Довлатова "Иностранка".
Хотя конечно то, что двое практически незнакомых людей устраивали друг перед другоом раздевание онлайн, это конечно круто. У меня такое ни с кем не получалось до личной встречи, максимум фоткли сисек и гениталий. Видео онлайн из душа - только после того, как все случилось в реале, и то далеко не со всеми - только Канан и Лулу.

Serg

Сообщение Serg » 15 мар 2018, 02:46

Мне написали за эти дни больше 350 филиппинок, причем есть молодые и красивые. С двумя я переписываюсь на Facebook Одной 22 года, другой 19. Та, которой 19 очень позитивная и приятная в общении. За 3 дня общения с ними уже можно делать все, что угодно, в том числе и раздевать. Но я с ними переписываюсь механически, без каких-либо эмоций,параллельно с занятиями с учениками. Все мои мысли только о Сасини...

ilbl

Сообщение ilbl » 15 мар 2018, 15:13

Проблема с раздеванием филиппинок - у них там плохой интернет, хрен чего когда увидишь. Более или менее надежно только чат.

Serg

Сообщение Serg » 15 мар 2018, 15:55

Интернет там плохой только со смартфонов, в домах у всех хороший. Только раздевать я больше никого не буду...Нет никакого желания...Такой женщины как Сасини больше уже не будет.

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Любовь по переписке
Сегодня на Кавказ пришла настоящая весна. Солнце уже греет сильно (+21 С) и начали распускаться тюльпаны и нарциссы в саду. Только меня эта весна совсем не радует...

ilbl

Сообщение ilbl » 16 мар 2018, 10:21

Хммм..."опять весна, опять грачи..."
Дайте уже наконец фотку вашей красавицы несостоявшейся - хоть глянуть воочию, по какой мечте реквием?
Кстати, хмонготрах таки запостил на форуме фотки. Каким образом? Я что-то никакой кнопки для этого не увидел.

Serg

Сообщение Serg » 16 мар 2018, 12:36

Да, конечно, если есть кнопка, то пожалуйста, напишите, как опубликовать фото

Doktor_Zlo

Сообщение Doktor_Zlo » 16 мар 2018, 14:11

Сергей, слишком близко к сердцу вы принимаете виртуальное общение с виртуальным персонажем. Боюсь, если попадете в Паттайю, местные пожирательницы разума совсем вас с ума сведут.

Ответить