В третий раз в первый класс (в смысле на Филы).

Про филиппинские острова, маршруты, отдых у моря, стоимость проживания и про красивых филиппинских девушек
Alek

Re: В третий раз в первый класс (в смысле на Филы).

Сообщение Alek » 11 мар 2020, 13:16

ilbl писал(а):
11 мар 2020, 10:37
Так может, если сил нет, сделать перерыв, не общаться какое-то время, отдохнуть, набраться сил как физических, так и моральных? Чего себя насиловать?
Знаете термин: "последний шанс"? Я не уверен, что меня еще раз хватит на отношения с женщиной. Любой. А как набраться физических сил я не представляю. В идеале после всего этого мне надо серьезно лечиться. Но пока нет такой возможности.
ilbl писал(а):
Alek, я с Вас тащусь. Если Вам сейчас не нужны семья\постоянные серьезные отношения и т.п...
Илья, у меня уже нет "потом", есть только "сейчас". По физическим ощущениям себя. Каждый день я просыпаюсь как будто вчера разгрузил вагон с мешками цемента. Исходя из этого я и думаю.
ilbl писал(а):
Вы еще не поняли, что азиатки капитально умеют давить на психику\сознательность\жалость? При том, что у самих той сознательности ни на грош нету, за редким исключением.
На примере конкретной тайки я это очень прекрасно понял. Лучше бы этого опыта не было.

Ответить