Чем отличаются "приличные" тайки от барных?

Гид по злачным местам, всё про барных таек, как снять тайку на отпуск, как правильно вести себя в гоу-гоу барах и прочее
ilbl

Re: Чем отличаются "приличные" тайки от барных?

Сообщение ilbl » 11 мар 2020, 10:49

Если бы я вдруг решил принять азиатку у себя в гостях, то я бы маскимум вернул ей стоимость билета, без всяких штрафов\накруток за перенос рейса. Ну, содержал бы ее во время пребывания у меня - типа еда, транспорт (исключительно общественный, не такси!), экскурсии, не особо пафосная\дорогая одежда, необходимая косметика. ВСЁ. Содержание азиатской семьи, съемной квартиры, барфайны и т.п - не мои проблемы. Ни в каком виде. Ее не устраивает такой расклад - она не едет ко мне. Только так. И никакого торга. Если честно, я и не умею особо торговаться.
Но это я и моя точка зрения, высказать могу, нмо ни в коем случае никому не навязываю.

Alek

Сообщение Alek » 11 мар 2020, 12:39

ilbl писал(а):
11 мар 2020, 10:49
Если бы я вдруг решил принять азиатку у себя в гостях, то я бы маскимум вернул ей стоимость билета, без всяких штрафов\накруток за перенос рейса. Ну, содержал бы ее во время пребывания у меня...
Так и я об этом. Еще речь была, чтобы я платил стандартную зарплату гогошницы - 10 тыробат в месяц.

ilbl

Сообщение ilbl » 12 мар 2020, 14:35

Еще речь была, чтобы я платил стандартную зарплату гогошницы - 10 тыробат в месяц
Вот! Об этом даже речи быть не может.

Alek

Сообщение Alek » 16 мар 2020, 00:01

ilbl писал(а):
12 мар 2020, 14:35
Вот! Об этом даже речи быть не может.
Это понятно.

Ответить