Чем отличаются "приличные" тайки от барных?

Гид по злачным местам, всё про барных таек, как снять тайку на отпуск, как правильно вести себя в гоу-гоу барах и прочее
Ответить
Alek

Чем отличаются "приличные" тайки от барных?

Сообщение Alek » 08 сен 2019, 09:34

Т.к. я общался исключительно с барными, а "тайкозависимость" проявилась в серьезной форме, я задаю данный вопрос.
Смысл моего вопроса заключается в том, что если я начну встречаться с тайкой из деревни, я получу те же эмоции от общения, что и с барной, или это будет "унылое создание". Может у кого был опыт длительного общения и с теми и с теми?

Thailandcer
Site Admin

Re: Чем отличаются "приличные" тайки от барных?

Сообщение Thailandcer » 08 сен 2019, 12:35

Я думаю, тут всё зависит от самой тайки. Мне приходилось общаться со всеми категориями. Не барная, образованная, из деревни - Laong. Эмоций было выше крыши! Другая такая же из деревни, образованная, на хорошей работе - Bobow - всё было скучно и уныло.
Аналогично и с барными, можно встретить жизнерадостную и смешливую, с которой тебе будет хорошо, а бывают и зажатые "унылые создания", мечтающие поскорее отработать оплаченное и свалить.
По моему мнению, из барных таек активные и дарящие эмоции фарангу встречаются чаще, просто потому, что сама их работа предполагает умение быть раскованной и позитивной. С другим характером долго задержаться трудно.

Я бы не делил таек на барных и не барных. Так как бывает, что барная очень легко превращается в нормальную, стоит её увезти в деревню или в Россию. А её свойство дарить эмоции и незабываемые ощущения при этом при ней остаются. Был у меня и такой опыт.
Скорее, делил бы на образованных, с высшим образованием из Бангкока, и на провинциалок.

Alek

Re: Чем отличаются "приличные" тайки от барных?

Сообщение Alek » 08 сен 2019, 20:15

Thailandcer писал(а):
08 сен 2019, 12:35
Я думаю, тут всё зависит от самой тайки.
Мы не об этом говорим. Понятно, что все индивидуально.
Thailandcer писал(а):
08 сен 2019, 12:35
По моему мнению, из барных таек активные и дарящие эмоции фарангу встречаются чаще, просто потому, что сама их работа предполагает умение быть раскованной и позитивной. С другим характером долго задержаться трудно.

Вот в этом и проблема, поэтому чаще выбирать приходится из барных. Получается, что нужно выбирать барных, иначе ты получаешь некий аналог русской женщины.

Ответить