Чем отличаются "приличные" тайки от барных?

Гид по злачным местам, всё про барных таек, как снять тайку на отпуск, как правильно вести себя в гоу-гоу барах и прочее
Alek

Чем отличаются "приличные" тайки от барных?

Сообщение Alek » 08 сен 2019, 09:34

Т.к. я общался исключительно с барными, а "тайкозависимость" проявилась в серьезной форме, я задаю данный вопрос.
Смысл моего вопроса заключается в том, что если я начну встречаться с тайкой из деревни, я получу те же эмоции от общения, что и с барной, или это будет "унылое создание". Может у кого был опыт длительного общения и с теми и с теми?

Thailandcer
Site Admin

Re: Чем отличаются "приличные" тайки от барных?

Сообщение Thailandcer » 08 сен 2019, 12:35

Я думаю, тут всё зависит от самой тайки. Мне приходилось общаться со всеми категориями. Не барная, образованная, из деревни - Laong. Эмоций было выше крыши! Другая такая же из деревни, образованная, на хорошей работе - Bobow - всё было скучно и уныло.
Аналогично и с барными, можно встретить жизнерадостную и смешливую, с которой тебе будет хорошо, а бывают и зажатые "унылые создания", мечтающие поскорее отработать оплаченное и свалить.
По моему мнению, из барных таек активные и дарящие эмоции фарангу встречаются чаще, просто потому, что сама их работа предполагает умение быть раскованной и позитивной. С другим характером долго задержаться трудно.

Я бы не делил таек на барных и не барных. Так как бывает, что барная очень легко превращается в нормальную, стоит её увезти в деревню или в Россию. А её свойство дарить эмоции и незабываемые ощущения при этом при ней остаются. Был у меня и такой опыт.
Скорее, делил бы на образованных, с высшим образованием из Бангкока, и на провинциалок.

Alek

Сообщение Alek » 08 сен 2019, 20:15

Thailandcer писал(а):
08 сен 2019, 12:35
Я думаю, тут всё зависит от самой тайки.
Мы не об этом говорим. Понятно, что все индивидуально.
Thailandcer писал(а):
08 сен 2019, 12:35
По моему мнению, из барных таек активные и дарящие эмоции фарангу встречаются чаще, просто потому, что сама их работа предполагает умение быть раскованной и позитивной. С другим характером долго задержаться трудно.

Вот в этом и проблема, поэтому чаще выбирать приходится из барных. Получается, что нужно выбирать барных, иначе ты получаешь некий аналог русской женщины.

Alek

Сообщение Alek » 05 мар 2020, 00:18

Цитирую сюда Олега из одного из топиков блога. Отвечу на его вопрос и выскажусь по теме сабжа, тем более что он мой:

"Переписка с приличной…..Так, что, приезда, женитьбы и прочего не случилось? Ведь вроде речь шла о январе? Все вернулось у нее на руги своя? Несколько месяцев на остатки накопления на квартиру, как и у всех баргел превратились в годы, а жизнь с странным русским не кажется такой романтичной?"

Да все прозаично. Виза была сделана (за ее счет), билеты куплены (за мой счет). За две недели до отлета возник шантаж, сначала, что я не могу лететь в эти даты, но смирилась, потом, что оказывается (!) у нее есть сын. И, если, она поедет, то я должен за время ее трипа башлять 20 тыробат в месяц. Я естественно послал ее на ЙУХ. Потом был разговор, что приедет, но только на месяц. Я опять послал ее по азимуту. Я сдал билеты. Сообщил ей об этом. За неделю до предполагаемого вылета она написала мне, что полетит на полный срок за свой счет, я отказал. Я ее заблокировал. У меня есть лазейка для связи с ней, у нее нет. О браке последние месяцы она речь не заводила.

После блокировки тайки случилась некоторая пустота, т.к. за год общения я привык.

Надо было восполнять пустоту. Я заплатил за аккаунт на тайфрендли и начал общаться. В круг общения вошли три приличные (!) тайки. Две общались активно, третья не очень. Две первые довольно быстро отвалились, я чем-то в разговоре их обидел. Одна из-за того, что я не согласился с тезисом, что тайки самые честные женщины в мире, а вторая, когда я ей показал свое фото, где присутствовал мой брат. Осталась третья. Я не знаю о чем с ней говорить. Музыку она любит разную, еду она любит всю тайскую. Наше общение ежедневно сводится к гуд монинг и гуд найт, вчера день не писал, пишет: ай мисс ю.

Сейчас глянул в "лазейку": висит сообщение - "хау аре ю, май лав?"

ilbl

Сообщение ilbl » 05 мар 2020, 10:02

Я не знаю о чем с ней говорить. ... Наше общение ежедневно сводится к гуд монинг и гуд найт,...ай мисс ю
Так именно об этом (вернее, именно ЭТО) и говорить: I love you-I miss you-I kiss you (люблю-скучаю-целую).И не стрематься это говорить ежедневно. Тайки (да и филиппинки тоже) - они в массе своей примитивные, с ними о высоких материях говорить - это лишнее. И спорить, доказывать свою правоту тоже бесполезно. Или соглашаться на ее условия, или твердо говорить мол будет так, как я сказал, если не устраивает - на этом разбегаемся. Приметно за 1.5-2 месяца до поездки начинать ее морально готовить к сексу, типа "хочу тебя сейчас".
Только 1 тайка - это мало, можете пролететь. Надо как минимум десяток иметь на карандаше, ну ладно, не десяток так хотя бы штук 5 надежных...Ну хотя бы 3 дополнительно к этой, если Вы такой уж однолюб.

И еще. Дима, как я понимаю, за мат не банит (в отличие от сами знаете где). Потому тут вполне можно посылать грамотно по-русски - т.е НА ХУЙ, а не на какаой не ЙУХ

Alek

Сообщение Alek » 05 мар 2020, 12:03

ilbl писал(а):
05 мар 2020, 10:02
Так именно об этом (вернее, именно ЭТО) и говорить: I love you-I miss you-I kiss you (люблю-скучаю-целую).И не стрематься это говорить ежедневно.
С паттайской это понятно. А здесь целый бакалавр юридических наук! ))) Чтобы говорить ай лав ю и ай мисс ю нужна зацепка в разговоре, эмоции. А их нет. С филиппинкой я легко общаюсь, там можно болтать только так. Разница во времени мешает и работа. Я только понял, что она заинтересована уехать вместе с дочерью. Правда я думаю, что она технически не представляет как это сложно.
ilbl писал(а):
Тайки (да и филиппинки тоже) - они в массе своей примитивные, с ними о высоких материях говорить - это лишнее.
Да я понял, у них стандартные фразы, что у тех, что у тех. Кушал ли ты сегодня? Кушай больше фруктов! Заботься о себе! Вообще, я завел знакомство без определенной цели, чтобы заполнить образовавшуюся пустоту в общении. Готовить к сексу думаю смысла нет и та и та дадут пусть не в первый, но на второй день.[/quote]
ilbl писал(а):
Только 1 тайка - это мало, можете пролететь. Надо как минимум десяток иметь на карандаше, ну ладно, не десяток так хотя бы штук 5 надежных...Ну хотя бы 3 дополнительно к этой, если Вы такой уж однолюб.
Я не говорил о сексе. Я пытаюсь найти азиатку хотя бы для дружеских отношений. На тайфрендли на меня клюют паттайские. С ними пока не имеет смысла связываться, т.к. я не знаю когда поеду.
ilbl писал(а):
Дима, как я понимаю, за мат не банит (в отличие от сами знаете где). Потому тут вполне можно посылать грамотно по-русски - т.е НА ХУЙ, а не на какаой не ЙУХ
Я не говорю матом (только думаю), поэтому иносказательное ЙУХ для меня нормально. )))

ilbl

Сообщение ilbl » 05 мар 2020, 12:38

целый бакалавр юридических наук!
И что? Там этих бакалавров хоть жопой ешь. Это еще не говорит об их высоком интеллекте. Опять же, не о чем говорить - говорите о работе: спрашивайте, чем сегодня занималась, если она юристочка и работает (вдруг?) по специалности - какие дела ведет, что интересного. О семье: дети? родители? братья и сестры? Есть ли у нее машина, и если есть то какая, где живет конкретно?

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
С филиппинкой ...она заинтересована уехать вместе с дочерью. ...она технически не представляет как это сложно
Подавляющее большинство филиппинок стремятся свалить из страны. Разумеется, она не забивает себе голову "техническими" деталями\трудностями\материальными затратами - это должна быть забота мужчины, к которому она поедет (так ОНИ считают). Только я не понимаю, на хрена Вам пинка с детьми, да даже и с одним ребенком? Там полно бездетных, и вполне доступны.

Alek

Сообщение Alek » 05 мар 2020, 12:49

ilbl писал(а):
05 мар 2020, 12:38
Опять же, не о чем говорить - говорите о работе: спрашивайте, чем сегодня занималась, если она юристочка и работает (вдруг?) по специалности - какие дела ведет, что интересного. О семье: дети? родители? братья и сестры? Есть ли у нее машина, и если есть то какая, где живет конкретно?
Да все переговорили по моей инициативе. Работает. Самый большой отклик про дочь. Живет во втором крупном городе Тая, "там секса нет"!

ilbl

Сообщение ilbl » 05 мар 2020, 12:57

В Чианг Мае что ли? Щаззз - "нету там секса". Хай не пиздит [и не отлынивает]. Мой самый первый секс в Тае (и самый сладкий, надо признать) случился именно в Чианг Мае.

Alek

Сообщение Alek » 05 мар 2020, 13:11

ilbl писал(а):
05 мар 2020, 12:57
В Чианг Мае что ли?
Там.
ilbl писал(а):
05 мар 2020, 12:57
Щаззз - "нету там секса". Хай не пиздит и не отлынивает. Мой самый первый секс в Тае (и самый сладкий, надо признать) случился именно в Чианг Мае.
Про это пиздила гогошница, которая тоже оттуда. С юристкой мы про секс не говорили. ))) Ждет когда приеду.

Ответить