Вести с полей.

Гид по злачным местам, всё про барных таек, как снять тайку на отпуск, как правильно вести себя в гоу-гоу барах и прочее
mizoram

Re: Вести с полей.

Сообщение mizoram » 22 ноя 2018, 20:03

да секс в таких поездках уже вообще не самое главное (как по мне). Вся "азия" есть прямо тут не дорого и даже из Мск можно не выезжать если только про секс говорить.
Как раз все эти движухи - побухать с австралийцами, покуролесить в баре, оторваться - и есть бурная интересная жизнь, вырваться из серых будней.

Автору ТС зачет по любасу!

oleg

Сообщение oleg » 23 ноя 2018, 17:47

mizoram писал(а):
22 ноя 2018, 20:03
да секс в таких поездках уже вообще не самое главное (как по мне). Вся "азия" есть прямо тут не дорого и даже из Мск можно не выезжать если только про секс говорить.
Как раз все эти движухи - побухать с австралийцами, покуролесить в баре, оторваться - и есть бурная интересная жизнь, вырваться из серых будней.

Автору ТС зачет по любасу!
И еще 2 важнейших преимущества движухи в ЮВА - безопасность и анонимность. Уж в моей то деревне у практически каждого мужика пьющего "редко, но метко" есть история или про удар битой по голове или элементарную пропажу денег-телефона. В областных центрах-Москве вообще мне кажется выпить за пределами дома можно только по принципу - пойти компанией, один трезвый на страже, и все перемещения на такси (да и это может не спасти, помню был у меня знакомый парень лет 15 назад, офигенно спортивный, сплавы по горным рекам, велик, прыжки парашютные, работал в Москве в каком то спортивном магазине, возвращался зимой из кабака в подпитии на частнике, уснул, очнулся утром в сугробе у дороги в каком то лесопарке с разбитой головой и обмороженными ногами - ампутация выше колен в 30 лет). Ну и конечно анонимность - все, что было в Азии, в Азии и осталось.

svv

Сообщение svv » 25 ноя 2018, 05:31

однажды зашел в какой-то бар в кавбое в сильном подпитии
на мне со смехом повисли 3-4 девки, мы повалились на диван, пообжимались, потом я вырвался и пошел дальше
из кармана пропали 4 тыс бат

oleg

Сообщение oleg » 25 ноя 2018, 19:12

svv писал(а):
25 ноя 2018, 05:31
однажды зашел в какой-то бар в кавбое в сильном подпитии
на мне со смехом повисли 3-4 девки, мы повалились на диван, пообжимались, потом я вырвался и пошел дальше
из кармана пропали 4 тыс бат
Значит мне просто везет. Да по утрам бывает иногда трудно вспомнить куда делись и куда большие бабки. Но немного похмелившись, вооружившись ручкой и бумагой траты расписывались с точностью до пары сотен бат. Кстати про сой Ковбой и т.д. Чувствую статейкой про Заосочье так и не разрожусь, но хоть в 2-х словах. Обычно всегда находясь в Бангкоке каждый день, помимо давно виденных достопримечательностей, стаптываю новый квартал. В этот краткий заезд это были 18я-26я сойки Сухумвита днем и клубы на 11й сойке и бордели на 9й во 2ю ночь. 18ю-26ю пробивал на глубину в 1,5 км зигзагом. Очень приятные соечки. В основном довольно дорогие кондоминимумы и отели, дикое количество массажек (куда большее, чем в окрестностях 4й - Нанаплазы). Довольно приятные площади с 2хэтажными комплексами отдыха - ресторанчики, магазинчики, барчики, чем то напоминающие такие же в Макати. И главное - на 26й целое гнездо бодимассажей для тайцев и экспатов (И здоровенные комплексы - "Спа-бла-бла-бла", и небольшие Ангел массаж, и Нури-массаж) комнаты конечно не как в Ханей массаже патайском, но пожалуй не хуже Сабайбодимассажа патайского. Довольно приемлемые для Бангкока 1800 бат за сеанс, правда было 16 часов и был разговор, что это дневная скидка. Ну массаж в слизи первый раз в жизни понравился меньше пенного, но зато девченки не зааезженные и по их словам полупрофессионалки - девченка клялась, что заходит после учебы на 1 сеанс, и поимев штукарик+типсы если удастся, уходит домой, причем и вечером по ее словам тоже девченки полупрофессионалки, просто не после учебы, а после работы заходящие. Вы, как человек, часто живущий в Бангкоке, может поподробнее опробуете эти заведения. Все таки это не 1,5-2 штукаря у уличного фриланса в районе 4й сойки и Асока, за шот без всяких плюшек.

mizoram

Сообщение mizoram » 01 дек 2018, 17:55

oleg писал(а):
23 ноя 2018, 17:47

И еще 2 важнейших преимущества движухи в ЮВА - безопасность и анонимность. Уж в моей то деревне у практически каждого мужика пьющего "редко, но метко" есть история или про удар битой по голове или элементарную пропажу денег-телефона. В областных центрах-Москве вообще мне кажется выпить за пределами дома можно только по принципу - пойти компанией, один трезвый на страже, и все перемещения на такси (да и это может не спасти, помню был у меня знакомый парень лет 15 назад, офигенно спортивный, сплавы по горным рекам, велик, прыжки парашютные, работал в Москве в каком то спортивном магазине, возвращался зимой из кабака в подпитии на частнике, уснул, очнулся утром в сугробе у дороги в каком то лесопарке с разбитой головой и обмороженными ногами - ампутация выше колен в 30 лет). Ну и конечно анонимность - все, что было в Азии, в Азии и осталось.
Как-то не заморачиваюсь такими проблемами. С юности выработан один из лепестков ролевого веера - отрешенный идиотический похиизм, включаемый "он-деманд". Походка и интровертивная отрешенная физиономия не включающая в группе дебилов, коих могу встретить на пути рефлексы битья-доеба.

Хотя да, я не напиваюсь сильно)

oleg

Сообщение oleg » 03 дек 2018, 22:59

mizoram писал(а):
01 дек 2018, 17:55
oleg писал(а):
23 ноя 2018, 17:47

Как-то не заморачиваюсь такими проблемами. С юности выработан один из лепестков ролевого веера - отрешенный идиотический похиизм, включаемый "он-деманд". Походка и интровертивная отрешенная физиономия не включающая в группе дебилов, коих могу встретить на пути рефлексы битья-доеба.

Хотя да, я не напиваюсь сильно)
К сожалению в последний десяток лет, во всех случаях у моих знакомых с проломленной башкой, целью был не доеб или битье - а дешевенький телефон и несколько соток в кармане, да и видел я то состояние мужиков, в каком они уходили, чтобы получить - вполне себе прямоходящее и разговаривающее (примерно как я с Легиана возвращаясь). 4 года назад в одну ночь 8 человек в ночь с 30 апреля на 1 мая на соседних койках травматологии оказалось, 2 из нашего небольшого цеха, и ни у кого не было воспоминаний ни о разборках, ни о битие, просто шли до дома - и свет выключили по затылку.

mizoram

Сообщение mizoram » 04 дек 2018, 22:40

Да верю верю я.
Люлей огрести проще простого у нас в стране.
Насмотрелся в свое время, и получал пару раз (не очень сильно).

Ответить