Вести с полей.

Гид по злачным местам, всё про барных таек, как снять тайку на отпуск, как правильно вести себя в гоу-гоу барах и прочее
Thailandcer
Site Admin

Re: Вести с полей.

Сообщение Thailandcer » 05 ноя 2018, 16:28

Дааа.., Олег.
Забанили вас на том форуме, влепили 4 предупреждения за мат, и закономерный результат - бан.

Вот: Забанен за 3 предупреждений. Причина последнего предупреждения: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://... Мат

Я у себя на форуме более лояльно к мату отношусь, потому что вижу разницу, когда мат выступает просто частицей речи, т.е. человек "матом разговаривает", и совсем другое дело, когда посетитель намеренно оскорбляет конкретные субъекты.

ilbl

Сообщение ilbl » 05 ноя 2018, 19:00

oleg писал(а):
05 ноя 2018, 16:07
. Сходите на Винский, свяжитесь с модераторами. пусть объяснят, за что отключили?. Мат- ну да. было 2-3 словечка.
Боюсь, Олег, что медицина в данном случае бессильна.
Ну да, именно за мат и удалили. Причем Вам предупреждения делали - страшно подумать - 4 (!!! четыре, Карл!) раза. Там мат жестко запрещен (хозяин - не в счет, ну так...что позволено Юпитеру, то не позволено быку), банят на 3-й раз. Так видимо народ там к Вам проникся, что дотерпели до 4 раз. Причем Вас настойчиво предупреждали, но Вы не внимали каждый раз.
И вот чего б Вам было не использовать на том форуме черновик (там можно сохранять), а постить уже здесь. А месяца через 3 бы, как протрезвели окончательно да отфильтровали бы базар, туда бы и поместили. В результате так и будет, но со скандалом - оно Вам надо?

TAR

Сообщение TAR » 06 ноя 2018, 00:49

На винском еще кто то пишет?

oleg

Сообщение oleg » 06 ноя 2018, 06:18

Хороший вечерок, тихий уютный. Не пойду сегодня в клабы. Вечно меня там пиздят или разводят каждую ночь. То ли дело бордель - поплясали с мужиками активно. Бабы погладили, отсосали. Ни тебе драк, ни тебе 3ной оплаты одного и того же. Тихо, мирно, бюджетно. Насчет бюджета. Приколитесь мужики - деньги кончились. Пришел вечером в сейф - а соточка то последняя. Не поверил, поругался, показали журнал с записью посещений - помимо первого прихода вчера, еще в 1:11 и 4:13 приходил. Не поверил - видеозаписи показали - все верно, причем судя по походке, не слишком упоротый был. Ну. все понятно, не бабы из випок меня вчера в Малиоборо поили, а я их. Ладно. Не главное" Кто виноват?". Главное "что делать?" В свете отсутствия денег выйду завтра быстро - зубки сцеплю, минеалочки литра 4 выпью - и вылетел.

Отправлено спустя 47 минут 31 секунду:
Ну насчет 3 месяцев на протрезвление)))))) Илья Вы мне льстите. здоровья такого у меня и не было и нет.а тем более таких денег. Понятно я избаловался заботливыми азиатскими бабами (в 7ю тайскую ездку выводила из запоя мать Нок, в 10 ю - Е-Е, в 3ю фильскую - Кристинка вернулась - выгнала спаивавшую меня Ким, в 11ю тайскую сначала "Человек хороший"- та самая с шрамом через все лицо выводила в Паттайе, потом "Голдфиш Хуахин" в Хуахине. Здесь выводить меня не кому (хотел даже обратится к Вам - Илья, чтобы ваша китайско-индонезийская любовь кого нибудь из своих жалостливых подруг прислала, чтобы вывела. Но оно им надо?) Ладно. Безденежъе - лучший лекарь. Да и нечего мне им предложить. Руки - умение что то починять? Так и здесь мужики рукастые. Во второй день, когда ища морской музей, в порт забрел - видел, как местные и гидронасос перебирали - очень ловко. И как рукава РВДешные сами делали - фитинги в них запассовывали (у нас этого давно нет, покупные, а у местных на раз - два получалось0. Предлложить пипиську7 Так местные очень даже сексуально активны. ведь не пацанва, а мужики моих лет в борделях виснут почти ежедневно. Фан - так зажечь местные еще хлеще меня могут, ди и стар уже. Это лет 5 назад гуляя с Пук в клубах и на домашних вечеринках звездой мог быть и трезвым. А сейчас - без алко подогрева - нуден. Любовь и верность ? Тоже нет. Это пока несчастен и похмелен - я буду предан. Но стоит протрезветь - и блядский глаз начнет на сторону косить. Так что заботится о себе надо самому. Да и продержатся те надо всего остатки дня, вечер и ночь. Завтра когда мозг начнет осознавать суть проблем - будет жутко, стыдно, обидно.

Отправлено спустя 43 минуты 37 секунд:
Про стыдно. Ну покуралесил конечно. но ведь жив - почти здоров. Болячка на лице благодаря левомиколю уже почти сошла, только розовые пятнышки. Деньги? Ну да, денег жалко. Но и приключений то за эту неделю было больше чем за несколько тихих ездок (через месяцок еще ржать буду, вспоминая Джакарту). Сейчас главное, чтобы зарплата на карту быстрей пришла. Кстати а сколько дней то осталось до конца отпуска? Извините мужики, но студнеобразный мозг не варит. 2 ночи в Бангкоке было. Здесь я с 30го. 7 ночей уже прожил. Ну заложим еше 2 ночи на выход и прощальные сексы .Итого 9 будет в Джакарте. Останется ровно неделя на Бали (если конечно билеты будут). Нормально. Море, пляж, фрукты. И потом еще 2 полных дня в Бангкоке - музеи, храмы. Нормально. Сейчас главное продержаться и не наложить на себя руки от похмельного стыда.

oleg

Сообщение oleg » 06 ноя 2018, 18:11

Спасибо, Дмитрий, что этот форум создал. Ну понятно кому то надо инфы. Но кому то и просто поделится надо. Да, в нормальные трезвые трахливые ездки, еще и гордился тем, что за 3-4 недели русского слова не произнес. А вот когда, хоть веревку мыль от чувства вины - высказался, полегчало. Понятно у всех друзья русские есть. Но приятелям с своей родной деревеньке, я ни в жизть не расскажу, что было. Друзьям молодости рассказываю, но у них свои проблемы. Да отстоявшеюся, под пару бутылочек коньячку и скайп (телефон) они воспринимают с интересом. но вот вживую.... Лано. Сегодня конечно не вышел. С раннего утра пытался уснуть. Но стоило закрыть глаза - начиналась клабная музыка, вспышки и безумное чувство вины. Через несколько часов понял, что сегодня в новостях их Джакарты напишут о руссклм буле вскрывшем себе вены или выпрыгнушем с балкона. решил постираться. Со всех одеженок не удивлений лям двести насобирал - отель, похмелье .баба. Да сцепя зубы на минералке можно выйти за сутки, но ведь никто не будет прижиматься лохматым лобочком к копчику. Значит надо снижать дозу.

ilbl

Сообщение ilbl » 06 ноя 2018, 18:22

oleg писал(а):
06 ноя 2018, 07:49
... чтобы ваша китайско-индонезийская любовь кого нибудь из своих жалостливых подруг прислала,...
Олег, боюсь Вас разочаровать, но ЛуЛу этим заниматься не будет чисто по причине собственной сверхзанятости. Впахивает на работе с утра и до 9 вечера, причем даже чатиться со мной у нее времени нет (не говорю уже за разговоры). Разговариваем мы с ней, когда у них час ночи - вот в это время она более или менее свободна. Будить подружек (кстати, подавляюще большинство которых замужем и мусульманки) дабы ехать ублажать/спасать от запоя незнакомого буле - согласитесь, это как-то не ком иль фо.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Я не понял - а за что чувство вины? И перед кем? Вы же вроде никому ничего не должны? Или чисто перед самим собой? полноте, Олег, выходите из запоя и бросайте этих глупостей.

oleg

Сообщение oleg » 06 ноя 2018, 20:31

Выходить куда то за пределы отеля не хотелось, расспросил про Спа при отеле - "Да мол, 6й этаж". Но не мое, слишком все недушевно. Бабы слишком красивые в темнобордовых халатах. Удивление при вопросе про пиво, цена в 270 штук за час обычного массажа. Не мое это, не народное. Пойдем как обычно?. Будете смеяться, но опять родной бюджетный бордель. День провел правда не весь, а только до 21 часа, но зато и доза снизилась (4 бутылки пива до бабы, одну после и одну с собой, по сравнению с теми длинными батареями, что городились в предыдущие дни по барной стойке - ни о чем). значит завтра будет шанс выйти с меньшей потерей для психики. Итак, что такое обычный народный бордель в Джакарте (Те, в МРТ 1, тоже опишу, по ценам тоже бюджетные, но из за огромного количества девок (70-90) и клиентов, нет той необходимой душевности. А как говорил Георг, тот старичек брит из Хуахина - "Главное в жизни - найти свой бар". Так же, как из сотен баров Тая, мне было безумно "по домашнему" именно в "Лондон баре", так и сейчас, именно здесь,по прошествии недельки я чувствовал себя дома.

Отправлено спустя 28 минут 54 секунды:
ilbl писал(а):
06 ноя 2018, 18:25
oleg писал(а):
06 ноя 2018, 07:49
... чтобы ваша китайско-индонезийская любовь кого нибудь из своих жалостливых подруг прислала,...
Олег, боюсь Вас разочаровать, но ЛуЛу этим заниматься не будет чисто по причине собственной сверхзанятости. Впахивает на работе с утра и до 9 вечера, причем даже чатиться со мной у нее времени нет (не говорю уже за разговоры). Разговариваем мы с ней, когда у них час ночи - вот в это время она более или менее свободна. Будить подружек (кстати, подавляюще большинство которых замужем и мусульманки) дабы ехать ублажать/спасать от запоя незнакомого буле - согласитесь, это как-то не ком иль фо.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Я не понял - а за что чувство вины? И перед кем? Вы же вроде никому ничего не должны? Или чисто перед самим собой? полноте, Олег, выходите из запоя и бросайте этих глупостей.
Нет, Илья, конечно ей не до того, и ее подругам тоже. Ну. думал, может просто, есть у нее в подругах душевная, которую хлебом не корми, а дай о ком нибудь позаботится. Про чувство вины.Ну понятно это реакция организма на интоксикацию. Ну и конечно, то что в этот раз реально почудил. Все предыдущие запои за границей были в общем то безконфликты. А здесь и разборки с менеджером и манасанами в Ланказари из за ерунды - сдернутой с члена девки на 20 мин раньше. И ребята из отеля которые обсушили. и неоплаченный таксист до Лонказари. И отец той девки. которой меня муленок сватал, и менеджер и охрана этого клуба в Малиоборо ( ну да они однозначно не правы, но ведь конфликт то выеденного яйца не стоил). Просто стыдно очень. На вашем месте я бы вообще подыхал от чувства вины перед десятками параллельно расскручевываемых азиаток, а вкупе с интоксикацией, могла бы и взыграть. И на фоне интоксикации все воспринимается слишком остро. Но время лечит. На фоне новых впечатлений предыдущие обиды сглаживаются.

oleg

Сообщение oleg » 06 ноя 2018, 22:13

Ладно . очень приятненькие полтора часика в клубе (просто понимал, что целую ночьбез алкоголя не выдержу, а где еще мехнуть. Но что самое то главное - не обязательно же нажаться, и угощать на кровно заработанные копейки эту свору девок. Все го лишь 2 (ДВЕ!) маленькие бутылочки пивка и посидел, девок на сцене и насмотрелся,инаглабился, и с народом пообщался, и почти трезвыми глазами рассмотрел и работу стафа, и поведение посетителей. Интересно. Ну да, не до утра завис. Но оно нужно такое утро, когда выносят без корейки, злого, обиженного. На что уходят эти сотки - На крики "Ей", когда озвучивается очередная простава.

ilbl

Сообщение ilbl » 07 ноя 2018, 00:30

Иногда отсутствие денег полезно для здоровья - нету на что нажраться в хлам.
Кстати, Олег, раз уж Вы все равно трезвый, то дайте хотя бы минимальную информацию помимо голых эмоций:
1. Название отеля, в коем обитаете.. Желательно еще и цену номера за ночь. Что за фишка с ежедневным бронированием? Локация отеля? (хотя это в конце концов, зная название, можно и погуглить). Что за район в плане движухи, безопасности и общественного транспорта, боюсь, спрашивать бесполезно.
2. Название клуба/клубов и борделя/борделей в которых зависали? Цены на вход, на бухло, на дам - в смысле почем шорт/лонг.
3. Ну и что за инцидент с Вами приключился где Вам вывеску начистили?

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Иногда отсутствие денег полезно для здоровья - нету на что нажраться в хлам.
Кстати, Олег, раз уж Вы все равно трезвый, то дайте хотя бы минимальную информацию помимо голых эмоций:
1. Название отеля, в коем обитаете.. Желательно еще и цену номера за ночь. Что за фишка с ежедневным бронированием? Локация отеля? (хотя это в конце концов, зная название, можно и погуглить). Что за район в плане движухи, безопасности и общественного транспорта, боюсь, спрашивать бесполезно.
2. Название клуба/клубов и борделя/борделей в которых зависали? Цены на вход, на бухло, на дам - в смысле почем шорт/лонг.
3. Ну и что за инцидент с Вами приключился где Вам вывеску начистили?

oleg

Сообщение oleg » 07 ноя 2018, 00:33

Надо конечно начинать писать информативно, а то уже про полночи в 108 клубе и его девок все забыл, а 3 дня назад были впечатления). Но не удержусь напишу о скоротечном сексе с женщиной типажа "секси". Обычно все девченочки и женщины в Азии бывают у меня миниатюрными, малосисечными. Те редкие исключения - для разнообразия(женщина гренадер в первую тайскую ездку, "человек хороший" в последнюю, и даже эту угандийку в Бангкоке, и 2ю девку из этого борделя нужно относить к категории толстых). Эта же была именно "секси" в представлении индонезийцев.Тихо и скромно попив 4 больших бутылочки пивка в борделе сегодня, послушав песни (день видать такой сегодня - не столько мужики пляшут, сколько девки поют), понаблюдав за повадками клиентов и стафа, подозвал папасана - "Ты ж знаешь уже несколько дней пью, тело отравлено, кок не стоит, давай сделаем просто час лучшего боди массажа, и чтоб я счастливый спать пошел". - "Да есть у меня такая женщина". Боди массажа не получилось. После того, как она разделась и ласково помыла меня, я застелил назад простони на матрас(она, как пришла и зная что будет только боди массаж - их сразу сдернула). И все. 40 минут не мог наиграться этим телом. Нормальная талия (пальцы ладоней не сводятся только см на 6-7). шикарнейшая задница и бедра - гладкие, необъятные, одновременно и упругие и податливые, миленькие ручки и ножки, очень отзывчивая на поцелуи шея, ну и конечно главное - грудь. Не знаю какой это должен быть размер 7-8-9. но пузатенький электрочайник термос стоящий в отельном номере всяко гораздо меньше. И главное соски. Наверняка многие из вас видели горлышки 660 грамовых пивных бутылок - эти соски были почти такие же. Доставшийся от рождения фильской Майе атавизм был в полтора раза и тоньше и короче этих сосков. господи , не мог наиграться этим телом. Когда она все таки кончила, не удержался и вошел в нее без презерватива (да впервые за 3 суток возникла полноценная эрекция. Потому и презервативов уже не ношу, как и камагры. Пляски, песни, полусонная дрема под елозающей по тебе голой девкой, неумелые отсосы, злые 3 часовые терзания заблоченной соплюхи - ни для чего этого презерватив не нужен). Ощущения. Представьте что вы плаваете в теплом и ласковом море,в котором нельзя утонуть (как в Хургаде где можно часами плавать, не уставая. Просто 20 минут колыхания не волнах. Член в это время массируют горячие медузы. Двигаться не надо, она сама ритмично нажимает твою задницу вдавливая тебя в себя. . После разрядки не выползла на клиринг, как обычно бывает, после безгондомного секса. "Миста, миста? Время кончилось, 2-й час - возьмешь?" "Нет родная, денег почти нет" (вернеее были потрачены на бухло и неумелых колотушек, чьих лиц то я даже не вспомню). Как ржали мужики в основном зале борделя, когда я спустился счастливый и покачивающийся и без вина.

Ответить