А пора уже делать что-то ... Знать бы что .

Просто общение. Здесь можно флудить о чём угодно, устраивать дебаты на любые отвлечённые темы. Только не забываем правила форума
Ответить
Thailandcer
Site Admin

Re: А пора уже делать что-то ... Знать бы что .

Сообщение Thailandcer » 01 окт 2018, 03:39

Вы предлагаете оптом девушек из ЮВА привозить? ) Бизнес, что ли, такой устроить? Сомневаюсь, что это получится. Такая идея уже многим в голову приходила. Будете привозить, содержать за свой счёт, а потом что, продавать, что ли?

Да и не получится, как мне кажется, скооперироваться с кем-то. В наше время русские - жители городов- каждый сам за себя, нет у нас традиций клановой жизни, как у тех же хмонгов.

Я просто стараюсь собирать здесь на сайте и на форуме нужную и полезную информацию, без воды. А когда потребуется найти азиатку, то сам поеду в ЮВА и выберу и привезу себе свою, без посредников.

TAR

Сообщение TAR » 01 окт 2018, 15:13

С азиатками свои заморочки, не меньше чем с нашими. Да и жить им тут вне своей среды очень некомфортно. Погода не та, еда не та, подруг нет и т. д.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Чтобы найти ту которой здесь жить понравится надо многих перебрать. Думаю ни о каком "опте" речи быть не может :)

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Думаю у многих кто не знаком с жизнью в ЮВА есть еще такой стереотип что бабы там стремятся свалить в другую страну с лучшей жизнью. Ну вот по крайней мере с тайками это не так.

TAR

Сообщение TAR » 02 окт 2018, 22:56

Да казашки интересный вариант, только как это всё организаовать? :)

ilbl

Сообщение ilbl » 02 окт 2018, 23:28

TAR писал(а):
02 окт 2018, 22:56
Да казашки интересный вариант, только как это всё организаовать? :)
Я вообще-то не в курсе ваших российских реалий. А что - теперь в Казахстан чтобы попасть, надо визу? Самолеты в Астану и/или Алма-Ату не летают? Поезда не ходят? Сайты знакомств типа мамбы и иже с ней все дружно загнулись? Если не еблей единой, что-то еще посмотреть - так что, предгорья Алатау дружно исчезли? Вода в озере Иссык-Куль ушла? Яблоки казахские - знаменитый апорт, до полкило весоом каждое яблоко - выродились? Насколько помню, там и других фруктов до хрена было, и вообще еда неплохая. Это так - чисто навскидку, вспоминая свою поездку с мамой и сестрой в Алма-Ату в 12-летнием возрасте. Если в интернете покопаться, да почитать всяких блогеров-путешественников, так еще чего-нить можно нарыть.

TAR

Сообщение TAR » 07 окт 2018, 19:02

ilbl писал(а):
02 окт 2018, 23:28

Я вообще-то не в курсе ваших российских реалий. А что - теперь в Казахстан чтобы попасть, надо визу? Самолеты в Астану и/или Алма-Ату не летают? Поезда не ходят? Сайты знакомств типа мамбы и иже с ней все дружно загнулись? Если не еблей единой, что-то еще посмотреть - так что, предгорья Алатау дружно исчезли? Вода в озере Иссык-Куль ушла? Яблоки казахские - знаменитый апорт, до полкило весоом каждое яблоко - выродились? Насколько помню, там и других фруктов до хрена было, и вообще еда неплохая. Это так - чисто навскидку, вспоминая свою поездку с мамой и сестрой в Алма-Ату в 12-летнием возрасте. Если в интернете покопаться, да почитать всяких блогеров-путешественников, так еще чего-нить можно нарыть.
А ты пробовал сайты знакомств их найти? Я да, не особо получается. А ехать туда без пачки готовых знакомств как и в тай особо смысла нет.

ilbl

Сообщение ilbl » 07 окт 2018, 21:04

А на мамбе казашек из казахстана нету? Я в свое время даже таджичек из Таджикистана находил (в смысле не из Москвы) - чисто ради спортивного интереса, в те ебеня на тот момент ехать не собирался (хотя....в последние годы....начитавшись книжек Мастера Чэня о Нанидате Маниахе и Согде, задумываюсь и об том направлении...). Впроче, я и в ЮВА пришел некоторым образом через книжки того же Мастера Чэня (он же Дмитрий Косырев).

mizoram

Сообщение mizoram » 17 окт 2018, 23:00

о, да, есть такое! Сапсановые клуши из ближнего провинциалья - теперь наше все! Клуши тема
сам тоже на них подсел, еще и хохлушек пару приезжало с Харькова))

mizoram

Сообщение mizoram » 18 окт 2018, 10:53

да, это так. Хохлушки более семейные, менее эмансипированные, но не в разы конечно

Ответить