Хмонги и их жизнь

Всё про эту загадочную, мало известную в широких кругах страну с её удивительными обычаями и народами. Про лаосок и девушек хмонгов
mizoram

Re: Хмонги и их жизнь

Сообщение mizoram » 11 фев 2019, 19:37

Paj Yeeb, которую надо во что бы то ни стало вы-Yeeb-ать по приезду...

Живет в 10-15 км на север от Вьентьяна (судя по присланной точке GPS) в деревухе-пригороде т.е. намбер ван замутить сразу по приезду.
Кажись это хмонгское поселение Av Liab ...

Но ту не Филиппины - они все естественно на утро очень ожидают денежный подарок (ап-ту-ю)...
Вложения
screenshot_18.png
screenshot_18.png (134.63 КБ) 248 просмотров

mizoram

Сообщение mizoram » 11 фев 2019, 20:02

Жаргонные выражения хмонгов Сиангкуанга.
Будем пополнять словарик. Гугль такое не знает и нет нигде в интернете

1.
noj qab
кушать вкусно. Это в переносном смысле. На вопрос как дела вообще? ответ - живу и кушаю вкусно, то есть заебись все у меня.

- koj nyob li cas o ? - как дела?
- kuv nyob noj qab xwb os - все просто окуенно)

Надо понимать, что живут не богато и часто жрать приходится варный рис с жаренной горсткой овощей и это по их мнению не вкусно.
Маленькая радость жизни - поесть с мяском, конфетиками и шоколадкой и рыбой - то есть noj qab

2.
de kub
("горячая вода") по грамотному это dej kub
Означает "круто, классно".
Ибо дома нет горячей воды и если она есть или была бы - то это "круто и классно" на самом деле.

- dab tsi koj tau yuav lwm - Что ты себе купила?
- daim tiab de kub os - Купила клевое платье!

Вот у меня дома и рыба есть и шоколадки и горячая вода, если у вас тоже - то у вас все dej kub и вы noj qab! И окуенный перспективный жених!!:)

Thailandcer
Site Admin

Сообщение Thailandcer » 11 фев 2019, 20:59

mizoram, жаль, у нас отпуска не пересекаются. Поехали бы вместе, очень хочется посмотреть их культуру, но я хмонгского не знаю

ilbl

Сообщение ilbl » 11 фев 2019, 21:41

mizoram писал(а):
11 фев 2019, 19:30
Вот тоже из Сиангкуанга девица 23 года Paj Ntaub Muas
Не помню писал или нет, имена у них та еще фишка.
Они их могут менять в течении жизни по нескольку раз после неких важных для них в жизни событий.
Сейчас она Paj Ntaub Muas Муа-вышивальщица ))
Тоже договорились с ней пересечься как приеду.

Хлюаска чуток полноватая. И что ей уже 23 а не замужем может говорить, что за ней полно неких косяков с которыми мне еще предстоит столкнуться...
Запроси ее фото в полный рост.

mizoram

Сообщение mizoram » 11 фев 2019, 21:46

Thailandcer писал(а):
11 фев 2019, 20:59
mizoram, но я хмонгского не знаю
Это не проблема совершенно.
В любой деревне всегда найдутся хмонги - обычно это пацаны, неплохо говорящие по англ. Все расскажут и покажут. И всякие ритуалы покажут и т.п.
Но баб клеить - надо знать язык, без этого даже не знаю как иначе...

А по тайски можешь немного говорить? - прокатит

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
ilbl писал(а):
11 фев 2019, 21:41

И не только фото. Я фото прогоняю через EXIF , еще поиском в гугле - что еще снято данным фотоаппаратом.
Саму фотку тоже в "поиск по фото".

Модно для защиты от таких хитрецов фото зеркально отображать чтоб гугль не мог найти - я ее транспонирую в редакторе обратно и подсовываю гуглю.

Понятно, что и телефон тоже ищу где он встречается.
Всегда звоню и требую видео чтоб убедиться.
Прошу фейсбук и иногда пишу ее друзьям интересуюсь, вообще смотрю что она постит, сколько лайков и от кого

Это для безопасности.

Отправлено спустя 11 минут 1 секунду:
На этот раз хочу поменять разок свой формат поездки и сделать его по типу Ильи.
Вместо спонтанного броуновского движения куда и где попало с неясным результатом (хотя мне очень нравится такой формат и будоражит) хочу заранее подготовиться, набрать контактов и нанести точечные удары пенисом по Av Liab, Lak52, Xien Khouang..

ilbl

Сообщение ilbl » 11 фев 2019, 22:26

И это правильно. Подготовить почву - это наше всё. Мы не можем ждать милостей от природы.

mizoram

Сообщение mizoram » 11 фев 2019, 22:27

ilbl писал(а):
11 фев 2019, 21:41
Присылала, полноватая, но терпимо. У них это красиво считается когда чуток пышка, вот и наедают жопы.

А вот этим на фото ниже я так и не достучался, поди их влет снимают мгновенно. Это фотки с их сайта знакомств
А так бы хотелось эту сидящую с Шевом (sev) разодетую (хоть и с явно зафотошопленным обеленным личиком).
Я если приеду и у девок не будет нормальных платьев по бедности, то куплю хотяб одной самое красивое и хочу поездить в долину кувшинов пофоткаться с ней, как они любят . Я на рынке Сианга видал полно очень красивых платьев, комплект красивого - 50-80 баксов.

Кстати Ше - это передник в виде длинной полосы, свисающий почти до пола. Считатеся девка без Ше - бесстыжая.
Как сказали хмонги , их девки когда присаживаются к костру еду варить и ловким быстрым движением зажимают юбку между ляжек и голеней - то этот передник не дает увидеть трусы и ляжки и позволяет ей сохранить лицо.
Вложения
HMONG_1133364.jpg
HMONG_1133364.jpg (27.83 КБ) 213 просмотров
HMONG_1134183.jpg
HMONG_1134183.jpg (46.97 КБ) 213 просмотров

mizoram

Сообщение mizoram » 12 фев 2019, 00:37

Вторым хмонгским сайтом знакомств помимо ранее указанного http://m.duabhmoobtojsiab.com/
является сайт http://hmongfree.com

так же бесплатно и без регистрации. Просто фотки девок и телефон (иногда емэйл).

Потом попробую и напишу как идет клев хлюасок на нем и предварительное качество материала.

На вскидку гляжу тут как хлюаски из Лаоса так и из Вьетнама.
Больше по более откровенных фото и гораздо больше просмотров фоток (и возможно поблядух). но поглядим...
Вложения
4_result.png
4_result.png (198.79 КБ) 204 просмотра

mizoram

Сообщение mizoram » 12 фев 2019, 00:44

Тюа клана Vaj охренеть красота

Завтра начну ее долбить мессенджерами...
как оживить в РФ LINE кто подскажет??
Вложения
Снимок экрана 4.png
Снимок экрана 4.png (250.26 КБ) 202 просмотра
Последний раз редактировалось mizoram 12 фев 2019, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Thailandcer
Site Admin

Сообщение Thailandcer » 12 фев 2019, 05:30

mizoram писал(а):
12 фев 2019, 00:44
как оживить в РФ LINE кто подскажет??
Через VPN. Поставь в телефоне приложение, например VPN Master, запусти его, и Line будет работать.

Ответить