Лучшие тайки

Гид по злачным местам, всё про барных таек, как снять тайку на отпуск, как правильно вести себя в гоу-гоу барах и прочее
svv

Лучшие тайки

Сообщение svv » 26 апр 2018, 12:59

Выдающиеся в своем роде тайки. Мой опыт.
Последний раз редактировалось svv 29 апр 2018, 06:42, всего редактировалось 11 раз.

svv

Re: Лучшие тайки

Сообщение svv » 26 апр 2018, 13:28

НАН

Бангкок, coyote dancer ~23 года
Танцует полностью обнаженной. Рост 166 см, самая высокая в баре. И самая красивая. Большие глаза, очаровательная немного грустная улыбка. Вес около 50 кг, длинные стройные ноги, тонкая талия, безупречная грудь 2 размера. Шорт - 3 тыс.
Минусы: Безынициативна и холодна в постели. Хотя может потому что была простывшая в ту ночь, или я ей не понравился.
Английский слабый. Производит впечатление глупой и скучной в плане личности (возможно я в свои 20 с небольшим был не лучше).
Screenshot_2018-04-26-16-05-26.png
Screenshot_2018-04-26-16-05-26.png (458.5 КБ) 1789 просмотров
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Screenshot_2018-04-26-16-04-23.png
Screenshot_2018-04-26-16-04-23.png (713.57 КБ) 1788 просмотров
Отправлено спустя 29 минут 59 секунд:
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png (549.93 КБ) 1786 просмотров
Блин, пожалуй дам ей еще один шанс проявить себя!
Последний раз редактировалось svv 29 апр 2018, 06:44, всего редактировалось 1 раз.

Doktor_Zlo

Сообщение Doktor_Zlo » 27 апр 2018, 01:04

Сложный вопрос про "лучших таек". Те, кого я считал лучшими 10 лет назад сегодня мне были бы практически неинтересны. На фотографиях красивая (для тайки) девчуля, но вы сами пишете, что "без инициативы и холодна в постели" -а это уже грубое несоответствие ГОСТ-у.
Мне лично живые бревно-куклы неинтересны, даже если они хороши внешне.
Шорт 3 тыс? Больше 1,5 шт. за шорт не даю, максимум 2- если мне очень уже данный экземпляр захочется. Обычно торгуюсь до 1 тыс, но это в Паттайе. Может в Бангкоке таких цен нет.

svv

Сообщение svv » 27 апр 2018, 19:09

В Бангкоке за 1.5 тыс пойдет только косая и хромая, или с хуем. Даже третий сорт ниже 2 тыс как правило не опускается. Разве что по большой, но светлой любви.

Старушки, дурнушки, толстушки, разведенки, одинокие мышки, инвалиды, лилипутки, трансы, не важно насколько душевные/ебливые - не моё. Мой спорт - найти богиню, уволочь ее в койку, и попытаться раскочегарить.

Помню, увидел невероятно красивую, просто совершенную тайку, танцующую в одних туфельках. Грациозна как кошка, лучится сексуальной силой. Предлагаю проследовать в номера. Подумаю, отвечает. Полчаса сидит с другим фарангом, возвращается: 5 тыс за шорт! Я на дыбы. Что за аукцион?! Ты меня совсем не хочешь! 4 тыс, и ни батом больше!..
Жалею страшно! Каждый раз захожу в тот бар в тщетной надежде встретить ее. Это всего лишь деньги. В моем кармане на 5 тыс больше, но тот гений красоты потерян безвозвратно.
Последний раз редактировалось svv 28 апр 2018, 08:01, всего редактировалось 10 раз.

Doktor_Zlo

Сообщение Doktor_Zlo » 27 апр 2018, 23:15

Т.е. ваш фетиш(приоритет)-внешность :).

svv

Сообщение svv » 28 апр 2018, 05:41

Doktor_Zlo писал(а):
27 апр 2018, 23:15
Т.е. ваш фетиш(приоритет)-внешность :).
разве мужчины любят не глазами?
просто большинство не осмеливается даже помыслить, что в богиню можно воткнуть свой хуй. и ей это может понравиться

Doktor_Zlo

Сообщение Doktor_Zlo » 28 апр 2018, 12:29

Ну тогда тему надо назвать "Самые красивые тайки" а не "лучшие". По мне, так если тайка безынициативная в интимном плане, она не может считаться лучшей. Улучшенный вариант мастурбации на красивом бревне. Для меня лучшая тайка это та, к которой хочется вернуться и которую помнишь среди многих.
К тому же "красота" понятие относительное, на вкус и цвет товарищей нет.
Таким "богиням" нравится только когда им деньги даешь, а не когда в них втыкаешь.

svv

Сообщение svv » 29 апр 2018, 06:40

никто не спорит, что отжиматься на бревне не интересно.

Нан не совсем мертвая. я осознал, что был с ней на следующий день после лучшей в индустрии, на контрасте она показалась вяловатой. еще и простывшая, изо рта воняло (она честно предупредила что болеет). а так и сосет, и постанывает.
примерно средний уровень исполнительского мастерства. понял после вчерашнего

Отправлено спустя 19 минут 32 секунды:
прибыл в БКК. в дон муанге промурыжили больше часа в очереди на паспортный контроль. таксисту по ошибке назвал не тот отель. в итога в баре появился только в десятом часу, уставший и смурной.
Нан уже сидит одетая с клиентом, готовятся на выход.
В баре еще 30 голых тел, но ничего годного. Сестричек, которые хотели прошлый раз (когда я ушел с Нан) пойти со мной вдвоем и трогательно клали свои голые пезды на мои коленки, сегодня нету. Прошелся по всем клубам - никто не цепляет. Вдруг в темном углу Лайтхауза вижу упругую выпуклую бразильскую задницу на длинных ногах, как я люблю. Вот она, удача, думаю. Темно, лицо скрывает козырек кепки. Залезла на подиум, сняла кепку. Бля, так это ж Неунг, бодрая хип-хоп герл, я ее уже ебал!
Иду дальше. Возле Талики с тремя фарангами сидит еще одна старая знакомая. Стройная, подвижная, полгода назад запомнилась страстным анилингусом. Второй раз на нее не потянуло, однако.

Опять вижу Нан, идет в сторону гостиницы с другим клиентом.
Нан просто нарасхват. Танец, дринк, takeout. Обратно в бар - танец, дринк, takeout. Уверен, не напрягаясь намолачивает 100-150 тыс бат в месяц.
Это случай, когда красота - не относительное, а абсолютное понятие. Королева Сои Кавбой. Через месяц-два исчезнет из бара.

На всем Кавбое только 2 годные девки, и те уже выебаны. Что ж такое!

P.S. Хожу почти трезвым. По пьяни все красавицы, конечно. Но ощущения охоты за редкой дичью нет.
Последний раз редактировалось svv 29 апр 2018, 08:42, всего редактировалось 11 раз.

svv

Сообщение svv » 29 апр 2018, 07:12

вечер кончился тем, что прилипла ко мне 32-летняя старушка. Душевная. обещала ублажить, хороший массаж сделать, уснуть со мной хотела.
на безрыбье, решил отвести душу.
все оказалось ложью. отвратительно.

ilbl

Сообщение ilbl » 29 апр 2018, 10:25

Ого, тут уже пошел отчет в реальном времени. Классно.
Только почему в Дон Муанге промурыжили, а не в Суваннапуме? Вы откуда и чем летели?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Про 32-летнюю плиз поподробнее: что-почем-что значит ложь и отвратительно?

Ответить