Хуахин

Гид по злачным местам, всё про барных таек, как снять тайку на отпуск, как правильно вести себя в гоу-гоу барах и прочее
Ответить
oleg

Хуахин

Сообщение oleg » 24 апр 2018, 02:11

Автор, я понимаю, что не могу начинать тему в секс туризме "Хуахин", не имея секс туризма в Хуахине. И сам рассчитывал, что положу и Бангсен и Хуахин в одной ветке обычного туризма. Но....Есть конечно пару строк о предыдущей ночи, но я думаю Вы - Автор , хронологию расставите.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Итак, начнем помолясь.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
В тему о запое. от Ильи. 6 ночи, полчаса назад заглотнул последнуюю бутылку..Готов и писать, и трахать, много и о разному, просто сегодня не сложилось. Ладно, отвлекаюсь.

Отправлено спустя 45 минут 40 секунд:
Все читатели люди образованные, и помнят, что одним из позорнейших видов казни, от Алексея Михайловича и до Екатерины, было клеймение - тату в лоб. Сегодня я готов подставить лоб под позорнейшую надпись - "24.04.18 Ему тайка не дала". Чем страшна нисчета - она горбит. Я уже писал, что после загулов бюджет на день становился 3 кбат - 2 - 1,5. Даже при полторашке вчера, умудрился и ночную жизнь частично изучить и с 760 батами и наплясаться и напеться , и 6 пусей помацать, и пару полизать (про ненавистные Дмитрием части тела и упоминать не буду). И вот случилось, пришел маленький авансик - 6 кбат, разумно рассуждая 4 - шот-лонгтайма. Бери и радуйся. Плечи рассправились, разложил по кармашкам полторашку на секс, и полторашку на погулять. Умник. У каждого есть свой бар.Из сотни вариантов вчерашних, вычленились 3. 1.Исанских песен, где колокол звонил как при пожаре и в силу того, что я был единственным фарангом был вынужден отвечать 2м "бангкогским" котятам на тупой вопрос - " А-а-а п-п-почему, он не такой, как ты". (Да хотя бы потому, что ты поишь меня и всех музыкантов на его (их) деньги уже 2 часа. Про шоттаймбар уже вскользь упомянул, и главное английский паб, с шикарной живвой музыкой и фотками Черчилей и королев. Ненавижу бритов до глубины душ, но именно в их барах оказывается наиболее спокойю

ilbl

Re: Хуахин

Сообщение ilbl » 24 апр 2018, 20:20

И при чем тут Хуахин?

Doktor_Zlo

Re: Хуахин

Сообщение Doktor_Zlo » 25 апр 2018, 00:00

ilbl писал(а):
24 апр 2018, 20:20
И при чем тут Хуахин?
А Ленин в Париже :)

Igor Birykov