Любить тайку

Гид по злачным местам, всё про барных таек, как снять тайку на отпуск, как правильно вести себя в гоу-гоу барах и прочее
svv

Re: Любить тайку

Сообщение svv » 15 июл 2018, 09:06

ilbl писал(а):
24 июн 2018, 14:02
Ну всё, пропал мужик.
заведомо ясно, что это просто преходящая страсть

если бы она научилась говорить, оказалось бы, что ей нечего сказать
необразованная, из небогатой семьи, с соответствующим кругозором и интересами
когда спадет уровень гормонов, она покажется невыносимо скучной
опуститься до ее уровня интеллекта я не смогу и не захочу
вырастить ее до своего уроввня не получится
она вряд ли будет способна даже осознать мои мечты и стремления. моя жена вот не понимает, при всем ее высшем образовании и руководящей должности

другой вопрос, обязательно ли нужен идеальной женщине интеллект? может, это второстепенно?
существуют ли женщины, способные давать своему мужчине силу и вдохновение?
я о таких только слышал

Отправлено спустя 30 минут 25 секунд:
снес Лайн с телефона чтоб жена не залезла
теперь пытаюсь поставить вновь - не получается восстановить акк. от Лайн не приходит смс-ка на российский номер.
что ж такое?

ilbl

Сообщение ilbl » 15 июл 2018, 10:06

Как я понял, Лайн блокируют в России, либо какие-то еще заморочки - короче, там он не идет, только чeрез VPN или что-то в этом духе.

Doktor_Zlo

Сообщение Doktor_Zlo » 29 июл 2018, 18:33

ilbl писал(а):
15 июл 2018, 10:06
Как я понял, Лайн блокируют в России, либо какие-то еще заморочки - короче, там он не идет, только чeрез VPN или что-то в этом духе.
Блокируют, надо в Тае ставить по местной симке а потом просто пользоваться.

Kulaginpoumn

Любить тайку

Сообщение Kulaginpoumn » 25 авг 2018, 05:09

как вы считаете возможно ли любить человека только за секс. Не за характер, не за внешность, не за деньги, а просто за то, что он хорош в постели?

ilbl

Сообщение ilbl » 25 авг 2018, 14:49

Теоретически возможно абсолютно ВСЁ. Если вы конкретно любите даму исключительно за то, какова она в постели - значит это возможно. Да и чисто в физиологическом плане "люблю" = "хочу"[трахать]. Проблема в другом: ну сколько может продлиться такая любовь? Даже самый лучший деликатес рано или поздно приедается, если его потреблять ежедневно, особенно не по разу. Так и с сексом. Сколько бы дама ни была хороша в постели, если трахать ее ежедневно на протяжении Н-ного количества дней,месяцев или лет, то рано или поздно она все равно надоест. И вот тогда рулить будут другие качества (внешность, ум, характер, умение готовить, ухаживать и т.п). И если по этим другим качествам вы друг другу не подходите, то любовь очень быстро в лучшем случае просто закончится, в худшем - перейдет в ненависть.

TAR

Сообщение TAR » 25 авг 2018, 20:49

Это вечная тема. Тем кто не смотрел выступление Eddie Murphy RAW за 1987 год еще, очень советую. В начале правда не особо интересно про детство а потом про женщин до сих пор актуально. На 38 минуте например:
Если бы ты умирал от голода и тебе дали бы печенье, ты бы сказал: "Блядь это лучшее печенье в моей жизни..." И потом женишься и жрешь печенье каждый день, целый год. А потом оглядываешься и говоришь: "Блиииин опять это печенье" 😂

https://hdlava.me/film/eddi-merfi-bez-kupyur.html

AlexWise

Сообщение AlexWise » 16 сен 2018, 21:41

первое время, я пытался найти себе гёлфренд, девушку для постоянных встреч, но без совместного проживания. Мои друзья тоже пытались. В общем - в Патайе это точно невозможно. И скорее всего, в Таиланде вообще. Все девочки согласны на роль гёлфренд только при совместном проживании. А это меня напрягает, так как я работал на дому, как фрилансер, и в студии, я не представляю как можно жить с девушкой, и одновременно работать. Один - ок. Т.е. я прикинул, что понадобится как минимум однокомнатная, 1-бедрум. А это значит, расходы возрастают. Ну допустим, она на обычную работу будет ходить, но у меня работа может быть и вечером, и рано утром. В общем, даже надо 2-бедрум, где одна комната будет под кабинет. Либо вообще, небольшой дом. А это уже не просто повышенные расходы, а еще и обслуживание дома, и все проблемы, связанные с домом - всякая живность и т.п.
Иностранцы, приезжая на отдых в Паттайю, на несколько недель, могут себе позволить жить в студии вместе с тайской женой, так как они приехали отдыхать с утра до вечера. Но это не мой вариант.
Да и непонятно, зачем им это, они все старые, в норме могут заниматься любовью 1 раз в день максимум. В кто за 60, тот вообще раз в неделю. Понятно, что виагра, сиалис и камагра летит в этом случае в больших количествах. Да и как мы честно знаем, стимуляторами начинают баловаться уже начиная от 30 лет. Но что, если 1-2 раза в день, ну позанимались с помощью виагры, и потом что? Лежать вместе на кровати, смотреть телевизор? Для туриста - неплохой вариант, но я человек молодой и активный, это не мой вариант. В общем, совместное проживание я отклонил пока. Решил, что для этого мне надо почувствовать что-то посерьезнее полового влечения. Чтобы хотелось видеть рядом этого человека и в промежуткам между коитусами. Спрашивал пенсионеров, кому за 65, зачем? Ответ почти всегда один - "бум бум", то есть ради коитуса. Наверное, мужчина из Европы настолько обделен женским вниманием, что согласен даже на подобный иррациональный суррогат. А потом гони мне жаловались, что тайка де, живет с несколькими мужиками периодически, и ходит заниматься проституцией, хотя он шлет ей денег каждый месяц. Ну и как такое возможно в 21 веке, когда весь интернет переполнен подобными историями? Когда человек хочет сам себя обмануть, его сложно остановить.
Европейцев я понимаю, в Европе женщина на вершине почета, а мужиков гнобят. В России еще не так сильно, но скоро будет. Поэтому, средний европеец, которого всю жизнь бабы шпыняли по углам, приехав в Таиланд, обалдевает от тайских женщин, и их поведения. Их поведение в целом, притворное, но это часть культуры тайской толерантности, и потому правильное и поощряемое в тайской культуре. Обманывать им никого не нужно, европеец сам все придумает, и нарисует себе красивую сказку, надо просто подыгрывать.
Я называю такой тип таек, проживающих совместно с туристом, пока он в Таиланде - "эскортницы".

Thailandcer
Site Admin

Сообщение Thailandcer » 16 сен 2018, 23:01

AlexWise, выскажу своё мнение. Про то, что вы описали, совместное проживание с тайкой в Паттайе не стану спорить, это очень сложно, но вот "в Таиланде вообще" очень даже возможно. Я на своём опыте. И для этого не обязательно нужен 2-бедрум, или тем более отдельный дом. Что-то у вас запросы высокие )

Я жил в провинции почти полгода с тайкой. Да, у нас был 2-х этажный дом, но второй этаж мы вообще не использовали, а мой кабинет располагался в самой большой комнате, как раз там, где у нас была и спальня. Работать это не мешает. Напротив, мне доставляло удовольствие одним глазом смотреть на монитор, а вторым наблюдать тайку, валяющуюся на кровати.

Всё дело в том, что нужно найти подходящую себе тайку. То, что я описал выше, это было с Моо. А вот с Benz, когда она пыталась в Паттайе в первый раз пожить со мной, у нас действительно не получилось. Я работал, она скучала. Но дело в том, что я тогда был неопытен, не отпускал её к друзьям тайцам повеселиться. Думал, что она пойдет к другим клиентам, что было большой ошибкой.

AlexWise

Сообщение AlexWise » 19 сен 2018, 17:36

@Thailandcer - а детей завести не хотели?

svv

Сообщение svv » 26 окт 2018, 20:18

ОНА ездила в Швейцарию на целых 5 недель. Вместе они съездили и во Францию, и в Италию.
Вернулась недавно. Думаю, пока у них все в порядке.

Был в Бангкоке позавчера. 2 дня, одна ночь. Не сдержался, написал "как дела? miss you sometimes. miss you every time I am in Bangkok." Отвечает, но суховато.

Без преключений в эту поездку. Жили с коллегой недалеко от Нано Плазы. Сходили вечером - закрыта из-за буддистского праздника.

Приехал в КЛ и выебал тайку в борделе. Все-таки тайки лучшие в сексе.
ни малайки, ни китаянки, ни русские, ни тем более японки и рядом не валялись.

и кстати, вопрос. почему у каждой второй русской пизда селедкой попахивает, а у таек никогда?

P.S. азиатки наскучили. не влекут больше. они все хуже, чем ОНА.
Лучше, чем ОНА, может быть только белокурая арийская богиня.

P.P.S. Лайн принципиально не регистрирует акки на русские номера. СМС-подтверждение просто не приходит. На Малайскую симку СМС пришла мгновенно.

Ответить