Вести с полей.

Гид по злачным местам, всё про барных таек, как снять тайку на отпуск, как правильно вести себя в гоу-гоу барах и прочее
oleg

Re: Вести с полей.

Сообщение oleg » 02 ноя 2018, 09:55

Блядь, ведь ехал же в муслимскую страну, чтобы не запить. В результате не просто запил, а запил с приключениями. Ну оно понятно, в Тае бы надо похмелится с утра, купил пивка, и востанавливай здоровье перед ноутом. Здесь алкоголь можно получить только в злачных местах. Ну а если вышел из рума - пиши пропало. Самый мерзкий вид запоя - с приключениями. Результат 2 суток- телефона с безлимитной картой нет. Ебло разбито - ровная полосочка через ребро носа и лоб - явно асфальтоболезнь. Что на хуй намотал не знаю. В памяти что вчера что позавчера по 3 девки, но с учетом того что каждый раз часть ночи из памяти выпадала - могло быть и больше и главное- возможно без кондома. Стыдно перед народом жуть. Закорешился с крутым уркой. не знаю как его звать, я зову Эдиком(лет 65-67 синий весь от тату и в байкерской одежке, как пацаненок). Ни хуя не пьет, только чай крепчайший ему заваривают. общаемся через говорливого бухгалтера (и еще 2 мужика при нем постоянно, одного громилой зову, другого киллером - мелкий гавнистый. Ничего сказать нельзя, позавчера на бордель в Ланказари пожаловался, прислал минибас с 8 уродами - проблем то - девку не успел выебать, нахуя мужичка администратора пиздить то. А вчера вообще позор - попал под дождь стеной, хорошие люди - парень с рецепшена и парень охранник с дверей крутого отеля пустили обсушиться, разложил 10 купюрок по сотке на стойке рецепшена сушить, когда в мой отель вернулся одежку поменять - денег нет - побежал к ребятам - говорят не брали - побежал к Эдику на Манго базар, жаловаться, послал 3 монстров на машине к ребятам, скрутили, привезли в мой рум - обыскали - оказалось стопочка купюр п платочек завернута и в мокром кармане лежит - стыдобища. Про клуб в котором зависал в 1ю ночь и не говорю, вот уже 2 ночи прихожу туда в 4 ночи догонятся. когда уже стаф клиринг делает. Нормальные люди ходят в клуб потанцевать, а Олежа - наебаться.

Отправлено спустя 44 минуты 31 секунду:
Главное сейчас остановится. В 5 утра самолет. Судя по тому как ночи проходят, могу не улететь. А если застряну в Джакарте - то все, хоть на органы продавайся. А ведь как хорошо все начиналось. Агнеска - солнышко ясное, такой малюсенькой никогда не было. Помните я спорил с Дмитрием, что его 15летней девице не 15. Так прикиньте как Агнеска выглядит, если я думал, что ей 14. Оказалось, что 24, 2 сына. 32 кило носом чуть выше пипка мне упирается, сосать удобно. Я старый дурак нафантазировал, что возьму на вторую ночь на лонг, потом с детьми ее в аквапарк рядом с минииндонезией поедем, потом повезу ее с собой на 2 недели по островам. А она как холодной водой окатила - мол "хуй у тебя толстый, и не кончаешь долго, не пойду я с тобой". Бляди они есть бляди. Причем назло хотел какую нибудь из ее подруг взять, так все говорят, что у них месячные - по русски - "пошел на хер. " Ладно сейчас надо идти в бордель,похмелиться. (вчера как то предусмотрительно 2 пива в пакетике в рум принес на утро. Но их действие уже кончается, ломать сейчас начнет). А больше днем нигде не выпить. Хотя конечно позор в родной бордель идти. Вчера пообещал, что всех троих в 23:00, после работы, домой заберу, а в результате как раз в это время разборки с просушкой шли - не до девок. Поганая конечно система когда бордели в 12 дня открываются, тем более с боди массажем. Зайдешь на часок похмелится, и часов на 8 зависнешь, как вчера. Ну хоть одно радует, раньше все считал, что ебля на чужой территории не мое - оказалось, что нормально, после первого раза начинаешь эту комнату с матрасом своей считать, только в нее и водишь всех. Но по борделям в Ланказари идти тоже не вариант, после организованного мной позавчера бандитского налета наверняка вс ев курсе, что русский - дурак, и дело с ним иметь не надо.Телефон не очень жалко, уже облупливаться начинал, а вот с симкой конечно проблемы. Наговорят индонезийцы на пару лямов, придет потом счет к зарплате, год не расплачусь.

ilbl

Сообщение ilbl » 02 ноя 2018, 12:44

Ну, Олег...Вот уж правду говорят - "свинья грязь везде найдет". Кстати, похмеляться рассольчиком не пробовали? Неужели нет там в суперах каких-нить соленых огурцов-помидоров-маслинок?
Хотя с другой стороны, я смотрю, непотраханным Вы там не остаетесь. Т.е с б...(пардон, с баргерлами) там порядок?
Не опаздывайте на самолет - а то блядская тема Джокьякарты, Ломбока, или куда Вы там собираетесь, так и останется не раскрытой.
Урка - русскоязычный? Или местный? Или какой другой иностранец?
За дождь стеной - да, Лулу вчера тоже говорила, он ее застал в супере. В двух шагах от дома, но час или что-то около того из-за дождя она там куковала. Ну дык... сезон дождей итить его, там уже начался. Мне в мой визит повезло больше - столь длительных дождей не было.

oleg

Сообщение oleg » 02 ноя 2018, 20:55

Дожди не длительные, 10 минут стеной падал, потом моросейка-быстрей сохнешь,чем мокнешь. Урка конечно местный. Но таких колоритных и душевных я и в России не видел, хотя в середине 90х много с ними общаться приходилось. До Ломбока надеюсь доберусь. Полтора часа на сборы есть, сейчас сгоняю быстренько в клуб, 3 пивка ебну и буду паковаться. В Джакарту придется вернутся, так толком и не посмотрел - сегодня проспал весь день в борделе на мыльном матрасе, заботливо укрытый полотенчиками. Девки говорят 2 часа оплачивал, хотя если по деньгам смотреть или час с 2мя девками отдал или 2 часа с одной, причем без типсов. Но помню одна елозила по телу,а другая сосала. Наверно просто из за незнания английского не смогли объяснить. Хорошие девки, заботливые, жалко их.Не то, что Агнеска курва. Приеду в следующий раз, подарков привезу. Прикол - телефон нашелся - под кроватью лежал. Любит меня все таки Будда, будет время свободное -напишу в каких районах шарился - давно должны бли съесть)))). Ладно выспался, а то и 3 дня перед отъездом и все дни в Бангкоке и Джакарте спал по 4-5 часов в сутки на мильдронате и фармации для стоячки. Сейчас мозг конечно студнеобразный, но хоть чувствую,что тело отдохнувшее. Все будет хорошо (надо только посмотреть что с деньгами). Ладно, главное не пить сильно больше (хотя знаю себя, есть вероятность повтора дней через 5).

oleg

Сообщение oleg » 03 ноя 2018, 08:56

Ну его нахуй этот Ломбок. Чего я островов с водопадами и снорком не видел?. Ведь говорил же Будда, не езди туда, когда устроил землетрясение через 5 дней после покупки билета. Вчера после 6й бутылочки пивка в клубе трезво рассудил (смешно конечно звучит). 1. Уже слишком много остается городов с недосказанностью. Уже нужно нужно возвращаться в ЧангМай (хотя я его хорошо прочесал за 6дней, но в ЧангРай и в горы на экскурсию не съездил. опять же Е-Е подарочков завести), нужно возвращаться в Хуахин (только полтора дня его потоптал, потом только бары, бляди, транссобутыльники под утро, да и "Золотой рыбке"надо подарочек завезти). А тут еще и Джакарта в этот список встанет.2. Перемещаться по стране в разгар запоя опасно, да и для здоровья не хорошо (вспомнить хоть конец 2 фильской ездки, когда подыхал в Гуанчжоу с их водянистым пивом). 3. Условия комфортные. Для цены в 21 бакс отель шикарен (хотя приходится букать каждое утро, за день вперед гораздо дороже). В шаговой доступности тьма борделей, опять же клуб прямо при отеле (оказалось не так и плох, просто это во вторник движухи нет, а вчера в пятницу и девченки без трусов заебали письками о пораненную морду тереться - стафилококов заносить, и поплясать есть с кем, и народ щедрый - курево вчера кончилось, пачку мальборо задарили, угощали не раз, хотя конечно все равно дорого, опять сотка баксов за 3 часа улетела, но в ледибойских го-го и в 4 раза больше за это время просрешь, впереди суббота и воскресенье. Надо покуралесить уж по полной, а потом на Бали билет дешевый ловить если удастся, а на Гили островки и с Бали сгонять модно будет. Понятно деньги скоро кончаться, но неужто Будда на подгонит на Бали старенькую душевную индонезийку, которая позаботится о глупом пораненном буле, всегда подгонял, а чем этот раз хуже. Так, что сейчас похмелимся, пусть промнут спину, отсосут, заедем в национальную галерею, а часикам к 8 вечера в Классик (ведь не зря же народ там тусуется), попаримся, восстановимся, силы будут - потрахаемся, а к утру ближе и попляшем прям в их клубе. А завтра будем выходить, посвятим день минииндонезии и борьбе с похмельем, а там видно будет. Если билеты будут дорогущие на Бали на самолет - поеду автобусом и паромом, в окошечко Яву посмотрю. Хуже конечно если отвращение к алкоголю не заработает, зависнуть в Джакарте на весь отпуск не вариант, да и душевную индонезийку здесь навряд ли найдешь, хотя..... просто не в том районе живу.

ilbl

Сообщение ilbl » 03 ноя 2018, 18:01

То есть, Олег, Ломбок Вы тупо просрали...ну или проебали...как удобнее?
И до сих пор зависаете в Джакарте? Неужели там настолько комфортно?

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
oleg писал(а):
03 ноя 2018, 08:56
Если билеты будут дорогущие на Бали на самолет - поеду автобусом и паромом, в окошечко Яву посмотрю. Хуже конечно если отвращение к алкоголю не заработает, зависнуть в Джакарте на весь отпуск не вариант, да и душевную индонезийку здесь навряд ли найдешь, хотя..... просто не в том районе живу.
Олег, что касается автобуса, то лучше поездом - в окошко и оттуда все видно, а автобусом замаетесь в пробках стоять - они там по всей длине Явы жуткие совершенно, не только в самой Джакарте (что логично с их плотностью населения). Если есть возможность, пользуйтесь любыми вокзалами, кроме Гамбира - он рассчитан на иностранцев, и цены соответствующие. Там недалеко от гамбира - тоже в центральной Джакарте - есть еще один вокзал чисто для местных, не помню название (гляньте в моем первом отчете на известном форуме, я оттуда в Джокью ездил). Но по идее самолетом до Бали должно быть не намного дороже, чем поездом. Важно не в последний день букать билет, а хотя бы за 1 день до.

А душевную индонезийку, ИМХО, гораздо легче найти именно в Джакарте, чем на Бали. Любого возраста.

oleg

Сообщение oleg » 04 ноя 2018, 20:31

А душевную индонезийку, ИМХО, гораздо легче найти именно в Джакарте, чем на Бали. Любого возраста.\\\\\Это я уже понял Илья. Но все равно женится надо. Про индонезийский ислам и семейную жизнь потом подробней расскажу.

Отправлено спустя 17 минут 17 секунд:
Ладно вчера веп было просто. Суббота в в борделе- фул. Мужики душевно пляшут, песенки в караоке душевно поют. Каждому буле надо угостить. Но вшел облом.

Отправлено спустя 12 минут 5 секунд:
Ладно начнем с вчерашнего денечка (хотя конечно впечатлений больше, чем время для писанины).

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Ну, что такое суббота. Мужики отдыхают, пляшут, поют, если есть буле, которого можно напоить, закорешиться- то тем более суббота не зря прошла.

ilbl

Сообщение ilbl » 04 ноя 2018, 22:49

То есть, Олег, Вы там себя почувствовали более белым человеком, чем скажем в Тае и на Филах?

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
oleg писал(а):
04 ноя 2018, 21:04
. Но все равно женится надо. Про индонезийский ислам ....
Ну, Олег, если Вам жениться надо - кто же Вам запретит?
А если ИМ - ну так это дело житейское: замуж все хотят, но в конце концов все ебутся и просто так, незамужними. Особенно с булями, ибо престижно. А если какие не ебутся, то перелистываем и ищем дальше. По методу поручика Ржевского (думаю, пояснять не надо?).

oleg

Сообщение oleg » 05 ноя 2018, 03:54

Ну что сказать про вчера - бог шельму метит. наверняка папасан ее или дядька или родсвенник. "пойдем мол, ты молодая, красивая, а я буду через 20-30 минут в комнату вламываться с скандалом, так ты целочкой и останешься. Вломился ко мне через 20-25 мин. думал за минутки бодатся буду - нет , давай мол 3 часа. Сник.Никогда у меня такой девочки не было, блок на ножках. Кто ж тебя так изуродовал то, родимая. Ну если ты родилась такой - полььзуйся. Нет же надо мужиков разводить . Сейчас конечно не смогу подробностей восстановить, хотя как только из рума вышел, мужикам все описывал с точностью до последнего волоса и прикосновения. Ну а по простому - кончила за 2-й час 4 раза без ебли. А потом пошла пьянка с мужиками. Пьем в руме. провел ногтем по внутренней стороне бедра - кончила-поржали. Укусил раз 6 около попы - кончила - поржали. Нет, я к бабам уважительно отношусь. Но если ы только что пыталась раскрутить - обломить меня. с твоим дяденькой на пару, значит и отношение как к животному будет.

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
То есть, Олег, Вы там себя почувствовали более белым человеком, чем скажем в Тае и на Филах\\\\\\\ Нет. так как сегодня в Милиоборо меня не били никогда в Азии. Причем полиция и вправду куплена. Если выйду сегодня из запоя, обязательно доведу дело до суда. Можно было бы конечно к Эдику обратиться. Но я в этих делах разбираюсь. Судя по наглости охранников, Малиоборо Эдику не по зубам.

ilbl

Сообщение ilbl » 05 ноя 2018, 12:43

Олег, какое Малиоборо? В Джакарте? Или Вы уже в Джокье?
И я не понял: эту "блок на ножках" Вы таки трахнули или нет? Когда из запоя выйдете, опишите еще раз на трезвую голову, плз. Но уже толково, по порядку - че там было-то?

oleg

Сообщение oleg » 05 ноя 2018, 15:08

Легко сказать - опишите. Сейчас стаф отельный 4пива привез. Я 3 часа молотил по клавишам похмеляясь на Винском, решив написать статью - "почему Тополь-М". вроде здраво, подробно, листа на 2 А4. И херакс - не съел Винский - "Мол Вы отключены от конференции" . Как назло не сохранился. Возвращался, возвращался - страница просрочена. Вот и пиши им. про - трахнул - не трахнул. Илья -тВы взрослый разумный мужик. Почему Вы считаете, что секс - это тыканье пиписьками? Да, это в первые - трезвые дни стоял, в первый день запоя, с тем громким парнем на групповухе еще концами мерялись - у него длиннее, у меня толще, в первые дни запоя тоже, начинал вставатьпосе 6 больших бирок, на 3 девки хватало. Сейчас умер наглухо - но это не значит, что нельзя иметь секс. Да я не трахнул тех сестер угандиек в Хуахине. Но это не значит что секса не было. судя по тому как задалбывали потом СМСками -"где ты, где ты? приезжай в Бангкок - зажжем", недовольными они не остались. И если спросите эту мерзкую девочку - Ты имела секс с буле?" Она ответит - "Да".

Отправлено спустя 38 минут 29 секунд:
Ладно, надо уходить, а то позор, уже -вчера отель в17 вечера заказал. забронировал. Сейчас уже 19 а я и не букал. Нормальный мужицкий расклад - (8 часов в борделе с душевными мужиками + клаб ночью, закончился. Все более смещается в расклад - только клаб. информации все больше копится, а писать не успеваю. Мужики напомните мне про написать статейки 1. "Жениться в Джакарте - что - почем? (утро после 108 го клаба - денег не было ни копья, а уже светло. Накормили, напоили,поженили. Тестя узнаю 100%, дверь в его дом узнаю 100%. Муленка, который меня женил - узнаю 100%, сваху - она же повариха в уличной жральне - узнаю, сыновей второй жены - узнаю. Жен - ни первую - 16 летную, ни вторую 32 летную не узнаю ни за что, как и район где жены живут ни в жизть не найду. 2. Следующая статейка - "Хотите провести веселый отпуск в Джакарте бесплатно? Привезите с собой ледика. Хорошего, гормонального, преданного фильского ледика. Если уж эти богатые молодые дуры(Малиоборо клаб, випки) готовы поить за просто рассказы про ледиков, прикиньте как их вставит если им живого привезти.

Отправлено спустя 20 минут 11 секунд:
Илья Вы хороший мужик, я Вас очень уважаю. Сходите на Винский, свяжитесь с модераторами. пусть объяснят, за что отключили?. Мат- ну да. было 2-3 словечка. Дурь и путанность? - но там бывает и полную лажу пишут. Алкоголик?. Да. Но там некоторые месяцами не просыхают. А я завтра точно выйду, за оставшиеся дни буду юным натуралистом - и потом буду полезные рекомендации писать.

Ответить