Сонгкран.

Гид по злачным местам, всё про барных таек, как снять тайку на отпуск, как правильно вести себя в гоу-гоу барах и прочее
ilbl

Re: Сонгкран.

Сообщение ilbl » 20 апр 2018, 20:12

Спасибо, Олег. Про Филы - инфа ценная, жаль только, что из Вас ее по капле выдавливать приходится. Дипломат отель - запомню. А где он? Впрочем, по карте гляну. Как до него добираться из аэропорта? Джипня какая-нить до него идет? 25 - это что? в $ цена? А это вы его бронировали заранее, или уже на месте брали за такую цену?
Насколько реально там найти что-то на месте без брони?
Где посоветуете остановиться в Моалбоале?
Я пока планирую там точно - Себу, и плюсом скорее всего пойдут Манила и Давао. Причем по количеству няшных+контактных девочек Себу рулит 100-пудово. А по количеству "корыстных" (которые еще только чатясь еще до личной встречи требуют каких-то дотаций) - почему-то именно Давао впереди планеты всей. Но это так - лирический офтоп.
Дописывайте про Сонгкран. И пожалуйста, Олег, моя личная просьба. Называйте ледиков ОН, а не ОНА. Вам оно что - шибко принципиально, как их называть? Да хоть ОНО, хоть горшком, только в печку не ставить. А Дима к этому вопросу сильно трепетно относится, как результат - вырезанные куски из Вашего отчета. Обыдно, да?

ilbl

Сообщение ilbl » 20 апр 2018, 22:42

oleg писал(а):
20 апр 2018, 16:54
...когда АйДи переписывал (надо хоть полторашку бат из дома заслать,
Кстати, вот насчет этого просветите, плз - каким образом "засылать"? Какие пути есть засыла бабла, желательно тратить минимум времени. Обязательно ли надо ИД и точное ФИО, или достаточно номер телефона? Чем, кроме Вестерн Юниона?
А то у меня у Сайфон День Ро в середине июня, а у Канан в августе - хочу "поздравить", тем более что эти никогда ничего не просили (ну, Канан напрямую точно не просила, намеки если и были, то ооочень тонкие). Разумеется, если не сольются к тому моменту [Канэн вполне может, насчет Сайфон - крепко сомневаюсь, даже почти уверен, что НЕ сольется].

oleg

Сообщение oleg » 22 апр 2018, 03:52

ilbl писал(а):
20 апр 2018, 20:12
Спасибо, Олег. Про Филы - инфа ценная, жаль только, что из Вас ее по капле выдавливать приходится. Дипломат отель - запомню. А где он? Впрочем, по карте гляну. Как до него добираться из аэропорта? Джипня какая-нить до него идет? 25 - это что? в $ цена? А это вы его бронировали заранее, или уже на месте брали за такую цену?
Насколько реально там найти что-то на месте без брони?
Где посоветуете остановиться в Моалбоале?
Я пока планирую там точно - Себу, и плюсом скорее всего пойдут Манила и Давао. Причем по количеству няшных+контактных девочек Себу рулит 100-пудово. А по количеству "корыстных" (которые еще только чатясь еще до личной встречи требуют каких-то дотаций) - почему-то именно Давао впереди планеты всей. Но это так - лирический офтоп.
Дописывайте про Сонгкран. И пожалуйста, Олег, моя личная просьба. Называйте ледиков ОН, а не ОНА. Вам оно что - шибко принципиально, как их называть? Да хоть ОНО, хоть горшком, только в печку не ставить. А Дима к этому вопросу сильно трепетно относится, как результат - вырезанные куски из Вашего отчета. Обыдно, да?
Дипломат отель расположен вроде на на Манго аве, но в результате до клубов и го-го ближе чем от отолей на авеню стоящих. От отеля и до аэропорта выходило от 180 до 120 песо в зависимости от пробок на мосту. С Моалбоалом не запомнил название резорта. У них мало регестрированных в букинге. Потому и в Тулик поехал на пару дней, чтобы пережить выходные дни, когда все полно (где и нажралсь от безделья вусмерть, единственный раз за 2-ю фильскую ездку. Далее бестолково забукал какой то хостел, но оказалось, что там общий туалет, душ (не указано). А сами понимаете с спецификой кристинкиных клирингов не реально. И пройдясь 100 метров по улочке перпендикулярной к морю нормальный резорт нашел, домики по 2 полноценные комнаты разбросаны по саду, столы столики перед входом. Соседняя комната пустая, хоть оборись во время этого, по 950 песо платил, 6 дней, интернет правда только у рецепшена - беседки с халявным кофе посередь парка. 600-700 м от моря - веранды - перекрестка. Весь курортный моал боал - 1 улица вдоль моря, скученные разнокалиберные гесты с музыкой по вечерам и звоном баллонов с 5 утра для дайверов. И 2км поперечной ей улицы. Про то, что удалил Дмитрий, не чего предосудительного. Просто написал, что патайские ледики, хоть и безумно красивые - мозгами пацаны, в отличии от некоторых встреченной мною фильских. И очень рад, что секса с ними практически не было. Вот и все. Отпишусь из Хуахина, Вчера вернулся в 22 изБангсена, в восторге. Накатаю отдельный пост, сейчас некогда, просто после возвращения был вечер растройсв - встретил 2 подруг, настоящих старых подруг (без секса) с времен ройетовской, прообщались полночи и безумно жалею, что не встретил их в первый день, хотя мимо их бара проходил ежедневно. Обидно, тем более, что одна из них с австралийским дальнобойщиком закончила многолетний роман (единственная виденная мной верная тайка) и сейчас ходит с мужиками за деньги, знал бы - снял бы на весь отпуск сразу, не зная какова в сексе, но то что человек безумно хороший точно. Ладно все потом.

ilbl

Сообщение ilbl » 22 апр 2018, 13:22

Олег, Тулик - это что? Толедо? [если да, то что там делать кроме как бухать? в принципе мне это может быть актуально - ждет уже весьма красивая зазноба 22 лет, правда, с дитем] или что-то другое на Себу?
За 950 песо - это в Моалбоале номер или где? Цена вроде неплохая - ок 20$/ночь, не? Это включая НДС или как? На известном форуме как-то разделяли Моалбоал северный и южный - насколько это принципиально на местности и насколько отстоят друг от друга?

oleg

Сообщение oleg » 22 апр 2018, 23:40

Нужно закрывать тему, а то новые впечатления от Хуахина перекрывают БангСеновские, а уж тем более Сонграновские. Итак, то ли я неправильно читал, то ли все неправильно пишут, (мол от 3 дней до недели, в разных городах начинается по разному). Нет, единственный, главный, и неповторимый - это последний день Сонгкрана (в этом году,19-го). То что вызывало у меня восторг - безалаберная гульба, общее счастье, батлы бар-на бар и т.д.с 13 по 15, Все это коммерческая забава для фарангов и работающих в барах таек. А здесь вышли гулять сами тайцы, все засуухумвитье включая деревни, волной прилило в зону от моря и до Буакао. Все забито любимыми тайскими пикапами, грузовыми трициклами. Видел даже мотоплуг везущий тракторную тележку управляемый из тележки длинной палкой.. Только в этот день полностью перекрыли Бичроуд от транспорта, любой свободный метр пространства в сойках плотно забит поющими, приплясывающими пьющими, мажущими тебя глиной тайцами.Индусов и арабов смыло как волной, фаранги попрятались в барах от туда изредко постреливающими из своих крутых ружей. Какой может быть батл бар на бараз если эти 5 метров между барами заполнены тайцами в 10 слоев. Да конечно жаль, что накануне немного пережрал, и связался с добрым монстриком, которая именно в этот день решила включить мамочку (в принципе накануне именно она меня и напоила). Но не суть, с деньгами или без, имеющий возможность выпивать, или осторожно похмеляемый "мамочкой". В этот день я не мог быть субъектом, мог быть только объектом Тайского праздника, протискиваться в толпе поминутно обмазываемый глиной, и говорящий спасибо, поливаемый водой в трусы - и издавать громкие вопли, одобрительно подхватываемые толпой, протиснулись до пляжа, расположились на ближайших к Фестивалю лежаках, в 70 метрах сцена, с самыми зажигательными тайскими мелодии, краткие провалы в сон, перемежающиеся танцами на пляже. Кто говорил, что тайцы не пьют?. Пьют, как нам и не снилось Не имея возможности делать свое любимое дело - жрать, тайцы пили (тем боле, для торговцев хавчиком просто не было места, к 7\11 огромные очереди, закуской никто не заморачивается, все тянут мешками бухло. Полоса прибоя - 3 метра барахтающихся детей, не могущих встать мужиков и решивших освежиться и не могущих встать девок. Монстрик сходила за пивом, на ее лежаке уже спят свернувшись пару котят, красотой и свежестью сделавших честь любому го-го. Сколько 40летних теток явно не блядей в танце трущихся топами о плавки пытающихся запустить туда руки. Сколько компаний двигающихся на автопилоте юных таечек, которых бери, веди куда хочешь, и делай с ними что хочешь. Вот когда нужен был рум на 8-й сойке в 50 метрах от моря, бодрость и мужская сила (да и выжранные 3 таблетки для стояка) а не 12-15го в Фаранговский Сонгкран, когда все их мысли были только о деньгах. 7 вечера, с невероятным трудом перебираемся на Буакао, не столько из за людей, сколько из за мертво вставших во всей сойках машин. Дома. Монстрик храпит, нормально уснуть мне не помогают даже бросаемые раз в 2 часа палки с разрядкой. "Что же там на улица?". Тихо оделся в сухое - "Ты куда" - "Пойду пройдусь на часок" - "Я с тобой, а то опять нажрешься и к ледибоям завалишься". Обнаружила, что ее одежки, брошенные ей мокрыми в душе на пол, прополоснуты от глины и развешаны на плечиках на балконе и успели высохнуть. Плачет, что бормоча про заботу, падает на колени, лезет сосать. Отстраняю. -"Пошли". Невероятная для Паттайи тишина, не едет ни один байк, не гремит музыка ни из одного бара. Сой метро в тишине и погашенными огнями, закрыты все го-го, а ведь время только полночь. Редко проковыляет пьяный фаранг. А где же все эти толпы беснующихся таек. В барном комплексе на 10 сойка жизнь теплиться только в одном барчике в глубине. Две пожилые тайки допаивают запозднившихся клиентов. Одна из них ее подруга, монстрик долго и упоенно рассказывает ей про заботу, та смотрит с грустью, видя мой уже трезвый и отчужденный взгляд, почти час сижу с полупустой бутылочкой чанга. Остаемся ненадолго одни, подруга просит побыть с монстриком хоть недолго, пусть побудет счастливой. -"Вот кян ай ду - сонгран финишд". Выходим на Бичку, вся улица и пляж плотно, слоем почти по колено завалена мусором. Да Сонгкран кончился.

ilbl

Сообщение ilbl » 23 апр 2018, 01:53

Олег, это об очевидной пользе пьянства.
Вот не ушел бы в запой - и не осчастливил бы несчастного монстрика. Вместо этого трахал бы гораздо более ебабельную тайку. А так полечил застарелый недоеб старушки.
Этож какой жирный плюс в карму пошел...

oleg

Сообщение oleg » 23 апр 2018, 07:47

ilbl писал(а):
22 апр 2018, 13:22
Олег, Тулик - это что? Толедо? [если да, то что там делать кроме как бухать? в принципе мне это может быть актуально - ждет уже весьма красивая зазноба 22 лет, правда, с дитем] или что-то другое на Себу?
За 950 песо - это в Моалбоале номер или где? Цена вроде неплохая - ок 20$/ночь, не? Это включая НДС или как? На известном форуме как-то разделяли Моалбоал северный и южный - насколько это принципиально на местности и насколько отстоят друг от друга?
Нет, Тулик, это Тулик. Поселочек ровно посередине между Ослобом и Себу от него отходит дорога не вокруг, а поперек острова к Моалбоалу.. В планах на ту поездку было 4 дня потусить в Субике, 4 дня в Анхелесе. И за 11 дней сделать полный круг по Себу-острову, останавливаясь в 5-7 городках на 1-3 ночи. Но закрутив с Кристинкой в Субике на 8 дней, взял ее с собой ии ннаСебу, сам яя город уже виделл, но пришлось ее выгуливать 4 дня по достопримечательностям, уж больно ей нравилось в тамошних клубах плясать и квасить, да и го-го посмотреть, более профессиональные, чем деревенистое БариоБаретто. Понимал, что нна полный круг дней нет, и главное по букингу Моалбоал был полон - есть такая беда на филах, в выходные прилив публики в отелях и клубах увеличивается 10кратно - страна внутреннего туризма. Вот и понадеявшись на красивые фотки в букинге, решил заехать на денек (получилось на 2 - похмелиться). Оказалось, что беседки посередь залива есть, но залив болото с ракушечником по колено глубиной, купаться нельзя в принципе, только в бассейне и смотреть в отличии от Ослоба нечего тоже, даже поплясать, в караоке местном поорать нельзя. Просто полоса домов и резортов между берегом и дорогой. 2. 950 - да в Моалбоале, отсчитайте 600-700 метров от перекреста - веранды по дороге вглубь Моалбоала. Если двигаться к Морю, то по правую руку будет 2 резорта, у которых территория - парк 150х200 метров почти рядом, один дороже, другой -этот. Географически найдете, но цена в букинге, может отличаться(не удивлюсь, что персонал втихую селит в тайне от хозяина немца, который наведывается редко). Вот сейчас же в Хуахине переезжаю из геста за 650, где провел 1 ночь, по букингу, скидку за много дней делать не захотели, в гест за 450 - одна и та же шняга. Блин мой гест в Паттайе за 550 был барскими хоромами по сравнению с этими.

ilbl

Сообщение ilbl » 23 апр 2018, 08:33

Олег, чертовски ценная инфа. Перекресток - это в Южном или Северном Моалбоале? Какое между ними расстояние? Если ехать автобусом из Себу, то где выходить? Правильно ли я понял, что в будние дни там можно и не бронировать заранее, но в выходные необходимо? Внутренний туризм внутренним туризмом, но предпочитаю рассчитывать на свои силы, и не закладываться на осведомленность местных девченок.

oleg

Сообщение oleg » 23 апр 2018, 10:30

ilbl писал(а):
23 апр 2018, 01:53
Олег, это об очевидной пользе пьянства.
Вот не ушел бы в запой - и не осчастливил бы несчастного монстрика. Вместо этого трахал бы гораздо более ебабельную тайку. А так полечил застарелый недоеб старушки.
Этож какой жирный плюс в карму пошел...
Илья повторюсь, запоя не было. Запой это пьянка ради пьянки. Проснулся, чтобы спастись от жуткой интоксикации наебался, уснул снова. Причем в запое от алкоголя становишся наоборот трезвым (ненадолго), а здесь было радостное подбухиванье. С 2 вечерами действительного перебора. Но это именно во время посиделок с душевными разговорами, что было в 3-й вечер,когда из за поганых канадца и викинга прогнал "старушку", тогда я вернулся. с ними долго сидел спорил, пили, и потом курсируя между го-го на 7 и 8, присаживался побазарить за жизнь с 2 ледиками, которых потом в го-го с собой и привел. Или в 7-й вечер когда не пришла Хуахиновская, чтобы идти на шоу, тупо начались посиделки с базаром за жизнь. А в остальные дни. За 7 часов поливашек 5-6 мелких пива, а вечером, как пример в Долхаусе под 1 пиво помыл 4 хобитончиков, и сделали полный круг 12 девок по набору 3 сотки - ноги жопу помять, сиськи помять, поцеловать, в пуси поиграться. Под одно пиво за 2 часа 200 баксов улетало. И в клубах под 1-2 пиво мог по 2 часа плясать. Когда есть другой фан, особо не пьется. А то что с добрым монстриком, мне кажется, у нее недоеба нет,в последний вечер вернулся с Бангсена, не переодеваясь зашел искупаться, она меня все пивом угощала (3 маленьких), денег принципиально не брала, мол нормальный клиент был, полтора штукаря за шот. У кого недоеб был, так это у "старушки", но сколько я бичку в эти дни не проходил - не нашел. Видать и вправду, залетная. А с ней конечно к карме минус.

ilbl

Сообщение ilbl » 23 апр 2018, 13:12

Ладно, Олег. Если у монстрика недоеба не было и даже были клиенты, значит и запоя не было. Давайте дальше, и про Филы не забывайте.
Кстати, я Вам задавал днесь вопрос, как заслать тайке деньги (все возможные пути). Он все еще актуален.

Ответить