Любить тайку

Гид по злачным местам, всё про барных таек, как снять тайку на отпуск, как правильно вести себя в гоу-гоу барах и прочее
svv

Re: Как пробить тайку

Сообщение svv » 03 июн 2018, 16:27

TAR писал(а):
30 май 2018, 21:35
Вся логика таек это чтоб нифига не делать и чтоб франг денег присылал из своей далекой страны. Желательно перед этим заплатив огромный синсот :)
многие тайки замуж выходят за фарангов и детей им рожают

TAR

Сообщение TAR » 06 июн 2018, 21:43

svv писал(а):
03 июн 2018, 16:27
TAR писал(а):
Вся логика таек это чтоб нифига не делать и чтоб франг денег присылал из своей далекой страны. Желательно перед этим заплатив огромный синсот :)
Это не противоречит тому что я сказал выше. :)

svv

Сообщение svv » 10 июн 2018, 09:11

TAR писал(а):
06 июн 2018, 21:43
svv писал(а):
03 июн 2018, 16:27
TAR писал(а):
Это не противоречит тому что я сказал выше. :)
тайка - не эмансипированная западная женщина, которая соревнуется с мужиками в длине хуя. если нравятся феминистки, это в другую дверь.
обеспечивать тайку нужно будет по-любому.
вопрос только в том, любит ли она и являешься ли ты для нее Мужем

TAR

Сообщение TAR » 10 июн 2018, 10:24

Вопрос только в том сколько отваливаешь денег для обеспечения ее и ее семьи, а остальное для тайки вторично и желательно при этом для неё поменьше напрягаться :)
P.S. Я не осуждаю, просто констатирую факт. Так там сложилось в их реалиях жизни

TAR

Сообщение TAR » 10 июн 2018, 10:34

Я с пятью тайками жил от месяца и более. С паттайскими и из другиз городов. В России и в Тае. Не важно есть любовь или нет, через какое то время всё равно всё выезжает на тему "сколько ты готов мне давать на содержание?". При этом неважно что ты ее всем обеспечиваешь лучше чем если бы она сама работала.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И всё равно тайки лучше западных женщин :)

Отправлено спустя 10 минут 23 секунды:
Тайки вообще как наркотик. Раз попробовав отношения с ними, отказаться очень сложно, даже понимая что потом будет фигово и ничего путного не выйдет :)

mizoram

Сообщение mizoram » 10 июн 2018, 16:21

5 таек это круто! Молодец ))

Вообще азиаткам сильно промыли мозги телевизором для выработки у оных таких поведенческих повадок, дабы самца заставить покупать и покупать на радость транснац компаниям, которые и спонсируют оные разлаженческие киношки для мягкого азиатского женского мозга.
Их попросту отсоциоинженерили в коммерческом направлении.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
У всех азиаток есть некие общие поведенческие черты, по моему мнению, из сопоставления моих контактов с тайками, вьетками, и др.. и нашими бурятками и калмычками

ilbl

Сообщение ilbl » 10 июн 2018, 20:53

Ну, он же наверное не одновременно со всеми жил? Так ск-ть, последовательно, а не параллельно?
Кстати, какие общие именно поведенческе черты между всеми азиатками, в т.ч Российскими/СНГовскими?

TAR

Сообщение TAR » 11 июн 2018, 16:17

Последовательно да :)
Жил некоторое время в Тае, потом возил одну в Москву

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Еще с лаоской в Районге встречался 3 месяца. У той вообще не калькулятор был в голове как у таек, а целый компьютер. Денег не просила, но в голове просчитывала всё и искала более выгодное предложение на будущее. Плюс все эти лаоские заморочки насчёт прикосновений на улице.

ilbl

Сообщение ilbl » 11 июн 2018, 16:55

А че за заморочки? Из моих таек как минимум 2 совсем не возражали - им как раз это нравилось, Сайфон так сама меня первая в метро обнимала. При этом она из Исана, а это почти Лаос, не?

TAR

Сообщение TAR » 11 июн 2018, 17:39

Заморочки типа нельзя за руки держаться на людях и т.п. Тут кто то уже писал похожее про лаосок.
Был случай сидели на пляже в Районге, никого рядом не было, хотел поцеловать. Она ни в какую: говорит вон рыбак сидит, увидит нас. Смотрю на горизонте где то в километре от нас точка - это тот рыбак хех. Реакция такая как будто я ей сексом на пляже предложил заняться. С тайками таких проблем никогда не было.

Ответить