Любить тайку

Гид по злачным местам, всё про барных таек, как снять тайку на отпуск, как правильно вести себя в гоу-гоу барах и прочее
ilbl

Re: Как пробить тайку

Сообщение ilbl » 22 апр 2018, 12:36

svv писал(а):
22 апр 2018, 05:30
ее главный страх, еще с детства - быть брошенной мужчиной. она еще в первую ночь сказала, что ей нужен мужчина, который не бросит ее и детей

Страх понятен. Только в таком случае она выбрала не ту профессию. Баргерл, в моем понимании, предназначена именно для того, чтобы быть брошенной. Поскольку и сама она по роду деятельности постоянно обманывает мужчин. Хотя конечно занятие какой-нибудь более приличной деятельностью не гарантирует от подобного же.

svv

Сообщение svv » 25 апр 2018, 13:13

ilbl писал(а):
22 апр 2018, 12:36
Страх понятен. Только в таком случае она выбрала не ту профессию.
My dad took the house to sell. Do not tell a mother.
Mother sad But I can not do anything.I am the eldest child.Find a way to help the family.With work intentions To save money to build a home and take care of children to high school.
4:27 PM
I decided to quit my job. Come running the bar at the cowboy. I just think that making money easy and fast.
4:28 PM
I did not want to work at the bar. But because of necessity.
4:29 PM
But why did I stop the bar Because I'm tired and tired of customers come hit me.
4:30 PM
And drink a lot. My body deteriorates
4:30 PM
I decided to stop at the bar. And start working near the office.

But do not forget. Where did you first meet me?
4:04 PM
You do not meet me in a good place.
4:05 PM
You meet me in bar cowboy
4:05 PM
So i think No man is serious about a woman bar like me.
4:06 PM
I do not dare open my heart.
4:07 PM

ilbl

Сообщение ilbl » 25 апр 2018, 18:04

И че?
Я думаю, у каждой второй тайки, связавшейся с фарангом/фарангами (не важно, барной или нет) найдется подобная же душещипательная история, а то и не одна. Это не считая каждой первой, которая такую историю уже придумала, но либо стесняется рассказать (пока), либо ее английского на это не хватает.
Впрочем...если подумать хорошо...из моих таек...не могу себе представить Даунг рассказывающей что-либо подобное. Опять же, был у нее дома и видел родителей - очень простые люди, но вполне благополучные. Типа "мы живем хорошо и никому не завидуем". И Джееду тоже не могу - у нее с семьей все оК. Живут себе в Корате, без происшествий. Сайфон пару раз упоминала про траблы с бывшим супругом, но настолько историю не развивала, хотя я пытался выспрашивать, правда не особо настойчиво. Про Канэн я писал подробно - там 1000 и 1 ночь, Шахерезада отдыхает.

Doktor_Zlo

Сообщение Doktor_Zlo » 26 апр 2018, 00:13

На самом деле у каждой первой, только персонажи историй немного разные.

svv

Сообщение svv » 26 апр 2018, 05:27

я верю в следующие факты:
1) ее отец бросил семью, и это было для нее психологической травмой
2) личная жизнь с мужиками у нее не складывалась до сих пор
3) ей не нравилось работать в баре. хотя она и не обязана была идти с клиентами, которые ей не нравятся, но пить много приходилось.
девочка ходит в gym каждый день и следит за здоровьем
судя по уровню английского, в баре она проработала не долго.
4) она ушла из бара. приличная работа + достаточное количество постоянщиков позволяют заработать и без бара.
возможно и любовь сыграла роль (если она существует)).

ilbl

Сообщение ilbl » 26 апр 2018, 09:46

И че? Факты может быть вполне реальны, вопрос, под какой эмоциональной раскраской подаются - от этого во многом зависит восприятие.
Отец ушел из семьи? А в чем причина? Может, мать его сама выгнала за пьянство - проще прокормить 3 детей, чем вместе с ними еще и взрослого нахлебника? С мужиками не складывается? А почему? Только ли мужики виноваты, или сама к ним охуенные требования предъявляет, в т.ч материальные, которые не сопоставимы с уровнем сервиса/тэйкера, который оказывает? Кроме собственного тела, насколько следит за порядком в доме/приходит домой бухая и т.п? Не нравится работать в баре? У Димы одна из таек (Бенц), которой действительно это не нравилось, очень быстро оттуда свалила на приличную, хоть и очень мало оплачиваемую, работу. Много пьет спиртного? - верю. ПРИХОДИТСЯ много пить? - пиздеж. Леди-дринки это не обязательно алкоголь, пусть поправят меня завсегдатаи Паттайи, если я не прав.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Следит за здоровьем и ходит в качалку? Так ее тело - это ее основной рабочий инструмент. Если она его не будет поддерживать на должном уровне, кому она будет нужна? Не факт, что будет продолжать в том же духе, когда рельно выйдет замуж и будет жить с мужем. Хотя опять же, хорошо выглядеть - это ни фига не заслуга, а святая обязанность жены, иначе на хрена мужу на нее деньги тратить?

Doktor_Zlo

Сообщение Doktor_Zlo » 26 апр 2018, 15:01

Илья, леди-дринки это почти всегда алкоголь, и чем дороже-тем лучше. НО:
Леди дринки могут быть полностью фальшивкой или сильно разбавленными, когда девушка заказывает себе за счет клиента текилу, а наливают ей тархун :))). По цене текилы разумеется.
Если она заказывает себе какой-нибудь коктейль типа виски с колой, виски там будет пара капель для запаха. Иначе после 2-3 наливающего кустомера -девушка будет пьяная как медуза.

ilbl

Сообщение ilbl » 26 апр 2018, 17:11

Док, принцип понятен, как понятно и то, что если дама не хочет алкоголь, она вполне может его количество нивелировать без ущерба для бюджета заведения.

svv

Сообщение svv » 27 апр 2018, 19:29

спасибо, камрады.
не даете забыть, что она шлюха, спящая с мужиками за деньги.

мой замысел:
1) накануне ее поездки к фарангу, в которого она предположительно влюблена, даю ей знания, которые позволяют влюбить в себя, женить на себе, и прожить долгую счастливую жизнь вместе с практически любым мужиком, которого она пожелает.
потому что я искренне желаю ей счастья и готов пожертвовать ради нее своей любовью.
она понимает кто ее по-настоящему любит
2) с фарангом у нее не складывается: она ему нужна была как игрушка, или катастрофически не сошлись характерами и бэкграундами, или у нее не хватило смекалки и навыков применить мои советы, или она вообще не вкурила что я ей толковал.
3) она возвращается с разбитым сердцем и падает в мои объятья, тк я единственный, кому она может доверять в этом проклятом мире. полный триумф.

возможны и другие сценарии:
а) она с успехом применяет мои советы и выходит замуж за этого или другого фаранга. она счастлива, я доволен, что помог человеку, который мне симпатичен
б) она слишком тупая чтобы вообще во что-то врубиться, никого не любит и хочет высосать со всех по-больше бабла. я продолжаю периодически драть ее с почасовой оплатой.
в) она врубается в мои советы и успешно применяет, но никого не любит. она разводит этого фаранга, а потом и следующего, и много других на большое бабло.
в благодарность она покупает мне дом на берегу моря

P.S. поехала моя зазноба к своему хахалю. написала мне, что телефон сломался и надо сдать его в ремонт на 2 недели. поэтому весточек пока не будет. забавно, что даже прислала фото своего сломанного телефона. наивная, как ребенок.

С другой стороны, ей же надо соблюсти внешние приличия?

Пообещала встретиться со мной в середине мая. с огромным интересом ожидаю развития
Последний раз редактировалось svv 06 май 2018, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

ilbl

Сообщение ilbl » 27 апр 2018, 21:54

Ставки принимаются? Ставлю на вариант Б

Ответить