Любить тайку

Гид по злачным местам, всё про барных таек, как снять тайку на отпуск, как правильно вести себя в гоу-гоу барах и прочее
svv

Re: Любить тайку

Сообщение svv » 11 ноя 2018, 08:30

не собирался в этот раз в бангкоке с ней встречаться.
веду за ручку девицу по Soi Cowboy в почасовую гостиницу на потрах и вдруг вижу возле входа в один из баров стоит ОНА, подняв над головой плакатик "happy hour all drinks 100 baht".
она нас тоже увидела

да что ж за судьба такая? какая была вероятность встретиться?

через 40 мин возвращаюсь из гостиницы, ОНА все еще там.
Дринк? - Кончено.
как дела? - Вышла поработать на неделю, седня как раз последний день
пошли посидим, поболтаем? - ок, барфайн как обычно 1200. - не вопрос

нашли тихий бар вне кавбоя, сели. нежно целует в губы, счастлива видеть, помнит все что у нас было и всегда будет помнить.
со швейцарцем были проблемы в отношениях, но по-прежнему вместе. всегда будет моим другом как бы не сложилась жизнь. даже иногда будет потрахиваться со мной чтобы сделать меня хэппи. вышла поработать на неделю тк нужны деньги на машину (возить больную маму). заработала 50 тыс бат, этого достаточно на старую тачку. завтра свободна, приедет ко мне, will hang out together. потом уезжает как маме на совсем. довез до дома, расцеловались.

через полчаса сообщение - извини, я перепутала расписание. завтра работаю. но ты можешь забарфайнить меня если хочешь. если can't afford, я напишу тебе когда (и если) освобожусь.

врет как дышит

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
ок отвечаю, пиши
следующая ночь. в баре в патпонге встречаю миниатюрную Нунг с точеной фигуркой. полгода назад была у меня на лонге. вешается на меня. барфайнить тебя не буду, говорю, приходи завтра сразу в гостиницу, мы же старые друзья. ок, пишет на бумажке свой лайн (на глазах у всех мамасан, что удивило).

уже собираюсь забрать на шот самую шикарную модельку в этом же баре. ломит 4000 плюс 600 барфайн
прилетает сообщение от НЕЕ: освобожусь в час ночи, приехать? - да
но ты должен будешь дать мне 3000 - ok (хуй с тобой, товар-то качественный, стоит каждого потраченного бата)

моделька видя переписку скидывает до 3600. извини, не судьба

опять подплыла Нунг, еще потискались, прикольно сидеть посреди ярко освещенного зала с рукой, лежащей на пуське под ее трусиками ловя на себе взгляды публики, в том числе симпатичных европеек-посетительниц

рядом отрывалась компания, за сотку девка сняла трусы. подбежала мамасан и начала сердито натягивать

svv

Re: Любить тайку

Сообщение svv » 15 ноя 2018, 19:49

дождался ЕЕ в гостинице
-пошли в душ - я уже приняла - где? - ... (промолчала, не нашлась что соврать)
силикон вытащила (воспаление). шрамы остались.
фигура, лицо - все по-прежнему безупречно
до утра не осталась, не может. очередная трогательная история как рано утром надо ехать помогать маме

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
днем пришла Нунг. без сообщения в лайне. просто постучала в дверь.

вечером подружился с девочкой из массажки, камбоджийкой. не профи, просто ей со мной хорошо. все-таки русские бабы - бревна против азиаток.

Ответить