Любить тайку

Гид по злачным местам, всё про барных таек, как снять тайку на отпуск, как правильно вести себя в гоу-гоу барах и прочее
svv

Любить тайку

Сообщение svv » 13 апр 2018, 18:54

Есть тайка, известно имя в английской транскрипции, номер телефона, откуда родом.
Контакт поддерживаем, говорит, что ушла из бара и устроилась на работу в фирму в Бангкоке за 15 тыс бат. Очень хороша и внешне, и в постели.
Надо найти в интернете максимум информации о ней. Гугл ничего не дает.
Какие еще есть способы?
Последний раз редактировалось svv 07 сен 2018, 12:21, всего редактировалось 4 раза.

svv

Re: Как пробить тайку

Сообщение svv » 13 апр 2018, 20:51

с большим трудом удалось найти ее фэйсбук страничку - под другим именем.

ilbl

Сообщение ilbl » 14 апр 2018, 00:45

А зачем ее пробивать?

Doktor_Zlo

Сообщение Doktor_Zlo » 14 апр 2018, 01:06

Без тайского языка вы особо ничего не пробьете. Английская транскрипция это для фарангов, они могут свои имена десятью разными вариантами писать и иметь столько же аккаунтов.
Если нашли страницу на фейсбуке -это уже результат.
И что вы хотите узнать, ушла она из бара или нет?

Thailandcer
Site Admin

Сообщение Thailandcer » 14 апр 2018, 06:02

Если поддерживаете контакт, то можно спросить у неё, как называется фирма в Бангкоке, чем занимается, потом подослать туда шпиона и выяснить, ходит ли тайка в самом деле на работу.

svv

Сообщение svv » 14 апр 2018, 09:13

ilbl писал(а):
14 апр 2018, 00:45
А зачем ее пробивать?
ее легенда: с 15 лет вынуждена была работать по выходным чтобы помогать матери и младшим тк отец ушел из семьи и забрал всё, пошла в бар в связи с тяжелым материальным положением. работу в баре ненавижу. поэтому решила уволиться, теперь работаю на ресепшн в японской компании за 15 тыс бат. Бойфренда нет.

задача выяснить: действительно ли ушла из бара, работает ли, есть ли бойфренд и тд.
вобщем исследовать возможность приватизации девочки. дело в том, что она самая страстная и раскованная из тех азиаток что я встречал. и красивее ее в Азии не встречал (хотя были не менее красивые, но холоднее намного). а выборка у меня очень большая.

спрашивать про страничку в фэйсбуке не хочу - вдруг почистит самое интересное, в будущем фильтровать начнет.

Отправлено спустя 17 минут 59 секунд:
как нашел информацию.

Она фотомодель, присылает много профессиональных фото. Поэтому начал с поиска по фотографиям в Гугл. Полный ноль. Более того, Гугл выдает очень нерелевантные фото - вообще ничего похожего.
Попробовал Яндекс. Намного лучше. Например, если на фото она в расстегнутой рубашке на голое тело, то и Яндекс выдает фото девок в расстегнутых рубашках, в отличие от Гугла. Знай наших!
Наконец Яндекс по лицу (!) нашел другое фото c ее профиля на Thaiflirting. В профиле не появлялась 17 месяцев. Зато там указано ее настоящее имя. Поискал по этому имени в гугле и фэйсбуке - сотни левых, ее нет. Тупик.

Покумекал, зашел с другой стороны. Мы общаемся через Лайн. Там она ведет персональную страничку, публикует свои фотки. Под фотками десятки лайков. Лайки - с именами пользователей Лайна. Начал пробивать эти имена в фэйсе и искать ее среди друзей. На 5-7 имени получилось!

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
Страницу на фэйсе ведет активно. Друзья скрыты, но много лайков от фарангов.

Проблема у меня. Выложила она свои фотки с молодым фарангом, пишет что любит его, скучает. Он отвечает в комментах дескать я тоже. Есть и пост с видами его страны и подписью "скоро я увижу ...ландию"

Ее рыдающее от наслаждения тело у меня уже есть, мне еще и сердце нужно.
Я не молод, женат, привязан к своему ребенку и она знает это. Пролетаю похоже.
Последний раз редактировалось svv 15 апр 2018, 07:25, всего редактировалось 1 раз.

Doktor_Zlo

Сообщение Doktor_Zlo » 14 апр 2018, 13:20

[/quote]
Проблема у меня. Выложила она свои фотки с молодым фарангом, пишет что любит его, скучает. Он отвечает в комментах дескать я тоже. Есть и пост с видами его страны и подписью "скоро я увижу ...ландию"
[/quote]
По-моему вы уже все пробили, вполне исчерпывающая информация, совершенно обычное поведение тайской девушки из бара.
Если бар в Паттайе, можете в личку написать координаты, в июле могу посмотреть там она или нет:))))))).

svv

Сообщение svv » 14 апр 2018, 16:31

Doktor_Zlo писал(а):
14 апр 2018, 13:20
По-моему вы уже все пробили, вполне исчерпывающая информация, совершенно обычное поведение тайской девушки из бара.
Если бар в Паттайе, можете в личку написать координаты, в июле могу посмотреть там она или нет:))))))).
Она в Бангкоке. В том баре ее больше нет, я проверял.

Разве это обычно, выкладывать на обозрение других фарангов свой роман с одим из них?
Я думаю влюбилась.
Последний раз редактировалось svv 21 апр 2018, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Thailandcer
Site Admin

Сообщение Thailandcer » 14 апр 2018, 16:41

svv писал(а):
14 апр 2018, 16:31
Разве это обычно, выкладывать на обозрение других фарангов свой роман с одим из них?
Я думаю влюбилась.
Нет, это действительно не стандартно. Барные, как правило, не выкладывают свои отношения с фарангами. Ни одна из моих таек не упоминала обо мне в фейсбуке, словно меня и не было в её жизни, сколько бы мы вместе не прожили.
Так что я предполагаю, либо бросила барную жизнь и теперь горда показать, что у неё есть окончательный фаранг-жених, либо просто влюбилась и потеряла голову, не заботясь о том, что вместе с тем теряет и некоторых клиентов.

svv

Сообщение svv » 14 апр 2018, 21:22

если влюбилась и потеряла голову, почему продолжает встречаться со мной и возможно другими старыми друзьями?
или барные тайки не способны настолько влюбиться, чтобы полностью потерять интерес к другим мужчинам?

если не потеряла голову и лишь рассматривает его как самого перспективного клиента, зачем публиковать? хвастовство перед подругами? с целью сильнее его привязать?

Ответить