Любить тайку

Гид по злачным местам, всё про барных таек, как снять тайку на отпуск, как правильно вести себя в гоу-гоу барах и прочее
svv

Re: Любить тайку

Сообщение svv » 15 июл 2018, 09:06

ilbl писал(а):
24 июн 2018, 14:02
Ну всё, пропал мужик.
заведомо ясно, что это просто преходящая страсть

если бы она научилась говорить, оказалось бы, что ей нечего сказать
необразованная, из небогатой семьи, с соответствующим кругозором и интересами
когда спадет уровень гормонов, она покажется невыносимо скучной
опуститься до ее уровня интеллекта я не смогу и не захочу
вырастить ее до своего уроввня не получится
она вряд ли будет способна даже осознать мои мечты и стремления. моя жена вот не понимает, при всем ее высшем образовании и руководящей должности

другой вопрос, обязательно ли нужен идеальной женщине интеллект? может, это второстепенно?
существуют ли женщины, способные давать своему мужчине силу и вдохновение?
я о таких только слышал

Отправлено спустя 30 минут 25 секунд:
снес Лайн с телефона чтоб жена не залезла
теперь пытаюсь поставить вновь - не получается восстановить акк. от Лайн не приходит смс-ка на российский номер.
что ж такое?

ilbl

Сообщение ilbl » 15 июл 2018, 10:06

Как я понял, Лайн блокируют в России, либо какие-то еще заморочки - короче, там он не идет, только чeрез VPN или что-то в этом духе.

Doktor_Zlo

Сообщение Doktor_Zlo » 29 июл 2018, 18:33

ilbl писал(а):
15 июл 2018, 10:06
Как я понял, Лайн блокируют в России, либо какие-то еще заморочки - короче, там он не идет, только чeрез VPN или что-то в этом духе.
Блокируют, надо в Тае ставить по местной симке а потом просто пользоваться.

Kulaginpoumn

Любить тайку

Сообщение Kulaginpoumn » 25 авг 2018, 05:09

как вы считаете возможно ли любить человека только за секс. Не за характер, не за внешность, не за деньги, а просто за то, что он хорош в постели?

ilbl

Сообщение ilbl » 25 авг 2018, 14:49

Теоретически возможно абсолютно ВСЁ. Если вы конкретно любите даму исключительно за то, какова она в постели - значит это возможно. Да и чисто в физиологическом плане "люблю" = "хочу"[трахать]. Проблема в другом: ну сколько может продлиться такая любовь? Даже самый лучший деликатес рано или поздно приедается, если его потреблять ежедневно, особенно не по разу. Так и с сексом. Сколько бы дама ни была хороша в постели, если трахать ее ежедневно на протяжении Н-ного количества дней,месяцев или лет, то рано или поздно она все равно надоест. И вот тогда рулить будут другие качества (внешность, ум, характер, умение готовить, ухаживать и т.п). И если по этим другим качествам вы друг другу не подходите, то любовь очень быстро в лучшем случае просто закончится, в худшем - перейдет в ненависть.

TAR

Сообщение TAR » 25 авг 2018, 20:49

Это вечная тема. Тем кто не смотрел выступление Eddie Murphy RAW за 1987 год еще, очень советую. В начале правда не особо интересно про детство а потом про женщин до сих пор актуально. На 38 минуте например:
Если бы ты умирал от голода и тебе дали бы печенье, ты бы сказал: "Блядь это лучшее печенье в моей жизни..." И потом женишься и жрешь печенье каждый день, целый год. А потом оглядываешься и говоришь: "Блиииин опять это печенье" 😂

https://hdlava.me/film/eddi-merfi-bez-kupyur.html

AlexWise

Сообщение AlexWise » 16 сен 2018, 21:41

первое время, я пытался найти себе гёлфренд, девушку для постоянных встреч, но без совместного проживания. Мои друзья тоже пытались. В общем - в Патайе это точно невозможно. И скорее всего, в Таиланде вообще. Все девочки согласны на роль гёлфренд только при совместном проживании. А это меня напрягает, так как я работал на дому, как фрилансер, и в студии, я не представляю как можно жить с девушкой, и одновременно работать. Один - ок. Т.е. я прикинул, что понадобится как минимум однокомнатная, 1-бедрум. А это значит, расходы возрастают. Ну допустим, она на обычную работу будет ходить, но у меня работа может быть и вечером, и рано утром. В общем, даже надо 2-бедрум, где одна комната будет под кабинет. Либо вообще, небольшой дом. А это уже не просто повышенные расходы, а еще и обслуживание дома, и все проблемы, связанные с домом - всякая живность и т.п.
Иностранцы, приезжая на отдых в Паттайю, на несколько недель, могут себе позволить жить в студии вместе с тайской женой, так как они приехали отдыхать с утра до вечера. Но это не мой вариант.
Да и непонятно, зачем им это, они все старые, в норме могут заниматься любовью 1 раз в день максимум. В кто за 60, тот вообще раз в неделю. Понятно, что виагра, сиалис и камагра летит в этом случае в больших количествах. Да и как мы честно знаем, стимуляторами начинают баловаться уже начиная от 30 лет. Но что, если 1-2 раза в день, ну позанимались с помощью виагры, и потом что? Лежать вместе на кровати, смотреть телевизор? Для туриста - неплохой вариант, но я человек молодой и активный, это не мой вариант. В общем, совместное проживание я отклонил пока. Решил, что для этого мне надо почувствовать что-то посерьезнее полового влечения. Чтобы хотелось видеть рядом этого человека и в промежуткам между коитусами. Спрашивал пенсионеров, кому за 65, зачем? Ответ почти всегда один - "бум бум", то есть ради коитуса. Наверное, мужчина из Европы настолько обделен женским вниманием, что согласен даже на подобный иррациональный суррогат. А потом гони мне жаловались, что тайка де, живет с несколькими мужиками периодически, и ходит заниматься проституцией, хотя он шлет ей денег каждый месяц. Ну и как такое возможно в 21 веке, когда весь интернет переполнен подобными историями? Когда человек хочет сам себя обмануть, его сложно остановить.
Европейцев я понимаю, в Европе женщина на вершине почета, а мужиков гнобят. В России еще не так сильно, но скоро будет. Поэтому, средний европеец, которого всю жизнь бабы шпыняли по углам, приехав в Таиланд, обалдевает от тайских женщин, и их поведения. Их поведение в целом, притворное, но это часть культуры тайской толерантности, и потому правильное и поощряемое в тайской культуре. Обманывать им никого не нужно, европеец сам все придумает, и нарисует себе красивую сказку, надо просто подыгрывать.
Я называю такой тип таек, проживающих совместно с туристом, пока он в Таиланде - "эскортницы".

Thailandcer
Site Admin

Сообщение Thailandcer » 16 сен 2018, 23:01

AlexWise, выскажу своё мнение. Про то, что вы описали, совместное проживание с тайкой в Паттайе не стану спорить, это очень сложно, но вот "в Таиланде вообще" очень даже возможно. Я на своём опыте. И для этого не обязательно нужен 2-бедрум, или тем более отдельный дом. Что-то у вас запросы высокие )

Я жил в провинции почти полгода с тайкой. Да, у нас был 2-х этажный дом, но второй этаж мы вообще не использовали, а мой кабинет располагался в самой большой комнате, как раз там, где у нас была и спальня. Работать это не мешает. Напротив, мне доставляло удовольствие одним глазом смотреть на монитор, а вторым наблюдать тайку, валяющуюся на кровати.

Всё дело в том, что нужно найти подходящую себе тайку. То, что я описал выше, это было с Моо. А вот с Benz, когда она пыталась в Паттайе в первый раз пожить со мной, у нас действительно не получилось. Я работал, она скучала. Но дело в том, что я тогда был неопытен, не отпускал её к друзьям тайцам повеселиться. Думал, что она пойдет к другим клиентам, что было большой ошибкой.

AlexWise

Сообщение AlexWise » 19 сен 2018, 17:36

@Thailandcer - а детей завести не хотели?

Ответить