А пора уже делать что-то ... Знать бы что .

Просто общение. Здесь можно флудить о чём угодно, устраивать дебаты на любые отвлечённые темы. Только не забываем правила форума
ilbl

Re: А пора уже делать что-то ... Знать бы что .

Сообщение ilbl » 07 окт 2018, 21:04

А на мамбе казашек из казахстана нету? Я в свое время даже таджичек из Таджикистана находил (в смысле не из Москвы) - чисто ради спортивного интереса, в те ебеня на тот момент ехать не собирался (хотя....в последние годы....начитавшись книжек Мастера Чэня о Нанидате Маниахе и Согде, задумываюсь и об том направлении...). Впроче, я и в ЮВА пришел некоторым образом через книжки того же Мастера Чэня (он же Дмитрий Косырев).

inzhener

Сообщение inzhener » 08 окт 2018, 02:09

На самом деле не интересны эти Казахстаны и Таджикистаны - тот-же Совок , со своими геморроями . А потом, я уже упомянул про их реальное отношение к нам . На ОЖП, с бывшего СССР, давно поставлен окончательный и необратимый крест. Всё это убивание времени, которого и так нет . Для интима у меня и здесь хватает с кем, только ни для чего другого они не годны. Это не матери-жёны-боевые подруги, а потреблятские присоски и предатели.

Очень раздражают социальные сети и сайты знакомств - очень много порожняка и беспонтовой болтовни. Крайне не охота этим заниматься, но придётся. Заинтересовала тема Хмонгов из Лаоса. Спасибо комраду mizoram , за его подробнейшую тему.( снимаю шляпу ) Походу, единственные, кто ещё держится, из тех мест, от окончательного матриархального ссучивания. В соцсетях достаточно мало бегают голыми и какая-никакая скромность присутствует.

Видимо рискну. В конце декабря, скорее всего, подорвусь на месяц в Лаос, предварительно перед поездкой надыбав знакомств. Там уже - по ситуации. Заодно и отдохну .

inzhener

Сообщение inzhener » 15 окт 2018, 02:22

Отвечаю комраду mizoram , да и просто мысли в слух вразброс. На оригинальность не претендую, всё ИМХО.

То, что было в 2011 году - можно просто забыть. Всё уже кардинально не так, а в человеческих нравах - тем более.

Если радикально менять среду обитания, то делать это лет в 20, пока нет жён-детей, барахла, здоровы родители ... Мозги варят лучше и вся жизнь впереди. Или уже на пенсии - просто всё проедать и не пукать.

Уезд планирую пока в Московскую область в частный сектор. В лично моём случае - по другому невозможно. Есть профессиональный интерес, который по другому не реализовать никак. Он не зависит( ну почти ) от кризисов и любых баб, даже лучших из наилучших. Крайне интересно после себя оставить что-то полезное и насрать на всех баб и Госупырей со своими законодательствами . Да, не спорю, хочется стабильную личную жизнь и надёжный тыл. Это уж как выйдет, но точно не с помощью баборабства и подкаблучничества, что свойственно современному " белому" населению.

Никаких "нитаких" нет. И из других областей и республик Совка тоже. Не нужны мы им, тем более за деньги. Демо-версии по окучиванию очередного лохА, для решения своих выдуманных проблем - не более. За 3 последних года в среднем одна тётя в месяц , с которой что-то пробовалось. Маськва, соседние области , разный возраст, ТТХ, профессии и занятость - принципиальной разницы не вижу, перелопатилось всё. Да , из других регионов, чуть проще. Тем более, что " Ласточки" и " Сапсаны" ходят каждые 2 часа и тётя легко к тебе приезжает . Для перепиха сформировалась некая френд-зона из пары клуш, но всё это уже вообще не интересно .

mizoram

Сообщение mizoram » 17 окт 2018, 23:00

о, да, есть такое! Сапсановые клуши из ближнего провинциалья - теперь наше все! Клуши тема
сам тоже на них подсел, еще и хохлушек пару приезжало с Харькова))

inzhener

Сообщение inzhener » 18 окт 2018, 02:55

Вот, кстати, "хохлушек", вообще выделил бы отдельной графой. Есть в них что-то или было ...Может так совпало, но именно некая тётка из Украины, видимо до конца жизни будет вспоминаться . Это трудно объяснить , но настолько феерическое сочетание образования, грации и ума было, что просто улёт. Я такого больше не испытывал ни с кем. Мудак наверно был, что с ней не остался ...

А мне уже надоели эти Ласточково-Сапсановые... Не хочу. Так-же давят, пытаются манипулировать, проверяют на ресурсность и управляемость ...

mizoram

Сообщение mizoram » 18 окт 2018, 10:53

да, это так. Хохлушки более семейные, менее эмансипированные, но не в разы конечно

Ответить