День сурка.

Просто общение. Здесь можно флудить о чём угодно, устраивать дебаты на любые отвлечённые темы. Только не забываем правила форума
Doktor_Zlo

Re: День сурка.

Сообщение Doktor_Zlo » 28 апр 2018, 12:33

Олег, ну где же слайды?

oleg

Сообщение oleg » 28 апр 2018, 16:20

Репутация и о там как делать деньги на "городском сумасшедшем". Под первые 2 больших бутылки чанга почти 2 часа смотрим ее фотки и видео в планшете.(диванчик на улице, лежит головой на ногах у меня в районе яиц, показывая планшет мне сидящему). С каждой минутой все больше понимаю, что не потяну ее ни финансово, не физически (мужики - у многих у вас дом 325 м2, хорошо и со вкусом отделанный - обзор по комнатам, не считая небольшого дома рядом сдаваемого лонгстеям, сын - пока в институте, но подрабатывает журналистом - оператором на местном ТВ, танцует, или играет на синтезаторе, или диджеит по клубам в здоровых отелях из которых в основном и состоит Хуахин). И она каждый день ранным утром - или проплыть 3 км, или на велике час, йога, аэробика, на шпагате сидит. Куда мне за ней. Зашел австралиец спортсмен, часок побазарили и первый глобальный скандал.-"Ты зачем сказал, что я вчера с тобой в ресторан ходила и в Россию ты меня звал?" - "А что особенного?" - " Я - добрая, спортивная, улыбчивая одинокая женщина все посетители хотят меня и дают очень большие типсы. Но они дают их мне и сыну, а теперь все будут считать что я имею русского ежедневно пьющего бойфренда, и что их деньги пойдут тебе на пиво." -"Могла бы сказать и я бы пил в руме или на пляже". - "Нет 4 дня весь Хуахин приходил смотреть тебя и все мои 5 столиков были полны весь день, с молодыми ты говорил о сексе с тайками, среднего возраста объясняли тебе, что так пить нельзя, со стариками ты говорил о политике, ледибои приходили посмотреть человека который всему городу рассказал что имел гелфренд ледибоя, геи - потому что каждую ночь после закрытия баров ты квасишь в гейских компаниях." - "Но я не знаком с большинством из этих людей" - -"Одни рассказывают другим как ты пьешь и пляшешь на барных сойках и приходят смотреть тебя, Хуахин маленький". -"Пока у тебя не было денег, тебе каждый день ставили от 7 до 13 маленьких чангов, сами пили еще больше, многие, кто не может говорить по английски просто говорили со мной про тебя, пили, смеялись. Много денег, много типсов. А когда ты получил деньги, ты стал приносить пиво из магазина, сидеть внутри бара - не на улице, и говорить только со мной. Клиенты исчезли. Нет дохода, нет типсов." Вот так заведи белую слегонька, но постоянно подбухнутую обезьяну, и показывай его клиентам". Бизнес по тайски. Ладно. Слава богу высказалась, а то я и вправду влюбляться начал.

ilbl

Сообщение ilbl » 28 апр 2018, 21:15

svv писал(а):
28 апр 2018, 11:33
Что делать со своей пиздо-зависимостью я не знаю.
А надо ли что-то делать? Один кадр пытался излечить зависимость своей лошади от еды. Так лошадь сдохла.
Без чьей-нибудь пизды Вы конечно не сдохнете, но зачем отказывать себе во вполне естественных маленьких радостях? Ведь что е[б]стественно - то не безобразно.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
oleg писал(а):
28 апр 2018, 16:20
Вот так заведи белую слегонька, но постоянно подбухнутую обезьяну, и показывай его клиентам". Бизнес по тайски.
Ага. Вот теперь все встало на свои места.

ilbl

Сообщение ilbl » 08 май 2018, 23:06

Олег, а дальше?
И от Петра, блин, ни слуху ни духу...

baza34

Сообщение baza34 » 12 авг 2018, 20:59

Олег, давай слайды)))

martin88

Сообщение martin88 » 29 сен 2018, 09:58

Пиздо - зависимость есть у всех, от нее никуда не деться.

Ответить