Добавление картинок.. Алгоритм.

Здесь можно задавать вопросы администратору, жаловаться на жизнь)) т.е. на форум и предлагать идеи улучшения
Ответить
Doktor_Zlo

Добавление картинок.. Алгоритм.

Сообщение Doktor_Zlo » 15 апр 2018, 03:30

Здравствуйте, хотел в одной теме написать пост с картинками -но ничего не выходит. Картинки добавляются в обратном порядке (т.е. последняя добавленная становится первой). Больше трех сразу добавить не получается, но даже если сделать три картинки после нормального предосмотра -в итоге в сообщении все равно остается только одна.
Далее не получается написать следующий пост, система склеивает этот пост с предыдущим преобразуя их в одно большое сообщение. Для текста не принципиально, но с картинками беда.
Даже в комментариях к блогу с картинками было гораздо проще.

Thailandcer
Site Admin

Re: Добавление картинок.. Алгоритм.

Сообщение Thailandcer » 15 апр 2018, 05:47

Добрый день. Блог и форум - это два принципиально разных движка. И возможности у них разные.

Про склеивание. Посты склеиваются, если с прошлого вашего поста прошло меньше одного часа, и там, кроме вас никто ещё не ответил. Я могу изменить этот интервал в любую сторону, или вообще выключить.
Эта функция нужна, иначе может получится, что в какой-то теме уже 5-10 ответов, а на самом деле это автор каждые 10 мин возвращается к теме и дописывает свою мысль ))

Картинки вставляются двумя способами. Если она уже есть в интернете, то копируете её урл, вставляете в текст как есть, и заворачиваете в теги, выделив ссылку и нажав на кнопку "Вставить изображение".

Второй вариант - это прикрепить вложение. Внизу есть вкладка "Вложения". С ними действительно беда, если пытаться прикрепить по несколько штук.
Я потестировал, какая-то ерунда получается. Как исправить не знаю. Скорее всего, найду и поставлю какой-нибудь плагин для нормальной загрузки фото.
Вставляйте пока по одной фото, потом публикуйте пост, снова пишите следующий и там ещё одно фото. Он склеится с предыдущим, а вложения все останутся на месте.

Ответить