В третий раз в первый класс (в смысле на Филы).

Про филиппинские острова, маршруты, отдых у моря, стоимость проживания и про красивых филиппинских девушек
oleg

Re: В третий раз в первый класс (в смысле на Филы).

Сообщение oleg » 01 мар 2020, 11:29

Читать там могу только обычные разделы Секстуризм раздел для "писателей". Будет время - кто то из девок зарегится, но реально в этом колхозе время летит в никуда. Вчера даже комп не смог открыть, каждый день спанье допоздна, потому, что из клуба возвращаемся поздно, ездка на пляж, я готовлю или ремонтирую в доме чего нибудь, девки стирают или пляшут, потом поочереди замассируют, задремлю, будят в полдвенадцатого - в клуб пора, день пролетел. Деньги конечно летят на этот колхоз и на прожер и на транспорт и в клубах гораздо сильнее, чем если бы вдвоем со Стеллой жили, но и веселей, все таки Стелла уже возрастная,,, и на пляже не порезвится, и дома норовит поспать или в футболе по телику зависнуть, а девки веселушки, да и по хозяйству шуршат активно и послушно. Да и по массажу начала Стелла лениться - только перед сексом или на пляже маленько, а девкам только дай мзунгу потискать. Так, что может быть читание форумов отложиться на российкие холодные

ilbl

Сообщение ilbl » 01 мар 2020, 12:55

Олег, таки я не понял. Вы путешествуете сейчас большим негритянским гаремом? А трахаете тоже весь гарем? Или только Стеллу? :lol:

oleg

Сообщение oleg » 02 мар 2020, 01:14

Если про общежитие, то хер их поймешь. Голый верх не обсуждался изначально - обычно в доме в балахонах все, в жаре - стирать,или помогать мне готовить на кухне - единственном помещении где вентиляторов нет -девки балахоны всегда в юбки превращают. Про низ - девки пытались дергаться - Стелла их всегда одергивала - "папа мильон гел нуде лук" - она обычно всегда голой ходит. Насчет потраха - только с Маской в море на мелководье, далеко от берега потыркались, благо ей сегодня в офис компании отправляющей работничков в Дубай. Перед Стелло неудобно, но - она Маську сама все дни силком заставляла мне массаж часами делать, когда сама ленилась, да и не дура, когда в полукилометре от берега 2 башки долго слитно находятся. Жаклинку не трогаю принципиально - целка. Но по клубам активно ее арабам и богатым неграм сосватываю -рад, что у нее телефон начал взрываться.

oleg

Сообщение oleg » 02 мар 2020, 07:03

Опять, же путешествием это назвать нельзя. Просто было решено после возвращения из Керичо, ради экономии денег пожить деньков 5 у Стеллы, поездить каждый день на разные пляжи, погулять по клубам, не усердствуя в алкоголе, позаниматься мелким ремонтом в квартире, а потом отправиться в трип по побережью - 3 ночи в Малиндии ночь в Калифи, и парочку в Мтвапе. Но Жаклин - третья по счету сестра, которая после ноябрьских курсов так и осталась в Момбасе, но жила вроде у Фариды, присела на хвост. Плюс в день нашего приезда еще и Маси из Бомета подтянулась, у нее сейчас отправка в Дубай на 2хгодичные заработки. Потому конечно никакой экономии не получилось, все сбереженное на гостинице ушло на транспорт и лишние рты (не столько в еде сколько в клубах и барах).

ilbl

Сообщение ilbl » 02 мар 2020, 22:37

Прикольно, че. Три девки в компании, 2 из которых чистый балласт. Тяжелую обязанность рвания целки перепоручаете арабам с богатыми неграми?

Alek

Сообщение Alek » 05 мар 2020, 14:55

Илья, вот расскажите мне про филиппинок. У меня первый опыт общения. Причем полностью заочного. Пригласил в гости, просто рвется ехать. По ходу лишь бы уехать.

ilbl

Сообщение ilbl » 05 мар 2020, 18:48

Alek, лучше будет, если Вы будете задавать конкретные вопросы. Я не очень умею рассказывать "в общем". Вы мои отчеты читали? И крайний, который я запилил на известном форуме? Вас же вроде там не забанили, в отличие от того же Олега?

Так, мое первое и более или менее общее впечатление о них, они гораздо проще, чем тайки. Менее "прошаренные" что ли. Скажем, в шкурно-денежном вопросе, среди них гораздо больше % попрошаек, чем среди таек. Но с другой стороны, опять же чисто ИМХО, тайка будет городить 40 бочек арестантов, сочинять целую поэму, когда захочет Ваших денег, и суммы запрашиваемые будут весьма и весьма высокие - они не мелочатся, могут просить и 200 тысяч бат, и 300 тысяч (долг за учебу, за дом и т.п). А пинки, не мудрствуя лукаво, будут просить с вас - на интернет, на лечение прыщей, на униформу школьную либо рабочую, на лечение зубов, на подарок ко Дню Ро - суммы там будут фигурять порядка 50-100 $. Т.е это будет развод ПО МЕЛОЧАМ, но очень часто. И зачастую просят еще ДО встречи в реале. По-моему, это такой вид развода, получив желаемое, большинство из них должно слиться. Но точно ничего сказать не могу, поскольку никогда не проверял.
Если дама просится в гости - ИМХО, это гемор тот еще, особенно вместе с ребенком. ИМХО, проще и дешевле будет на первый раз Вам туда слетать. Так за билеты заплатите ту же самую цену, но сэкономите время, нервы и деньги на оформлении загранпаспорта для нее. А если она хочет прям с ребенком ехать к Вам, то и 1 билет для Вас стоит дешевле, чем 2 билета для нее и ребенка (если ребенок старше 2 лет).

Alek

Сообщение Alek » 06 мар 2020, 06:47

ilbl писал(а):
05 мар 2020, 18:48
Alek, лучше будет, если Вы будете задавать конкретные вопросы. Я не очень умею рассказывать "в общем". Вы мои отчеты читали? И крайний, который я запилил на известном форуме? Вас же вроде там не забанили, в отличие от того же Олега?
Я давно там не был. Да и раздел про Филы толком не читал, т.к. никогда особо не интересовался. Почитаю. Ситуации месяц примерно. Просто переписываемся. Филка приличная, работает в медицинской компании. Хочет в гости. Детей нет. Насколько понимаю, основная цель у нее выйти замуж за границу. Я могу оплатить ей билет, тем более, что сам в ближайшее время никуда не поеду. Но это скорее для того, чтобы был компаньон на время. А вот чего от нее ждать непонятно. Как я понимаю, в постель запрыгнуть захочет с долгоиграющими намерениями? Я бы не очень хотел, т.к. я с ней лично пока не знаком. Быстро все. Девушка разговорчивая и активная. Как-то не вяжется с отзывами, что филки никакие. С тайками все понятно, они будут тянуть деньги на семью. А что с филками?

ilbl

Сообщение ilbl » 06 мар 2020, 18:57

Что значит, филки "никакие"? Они есть всякие, разные. Мне лично очень даже нравятся. Есть и такие, с кем есть о чем поговорить и вполне интересно. Вроде как с тайками то же самое - есть и вполне себе интересные в общении. Деньги - тоже все по-разному: одни будут тянуть на себя и/или на семью, другие - нет. Особенно если у нее далеко идущие планы на замуж, то она если умная, то будет показывать себя очень скромной и непритязательной.
В постель к Вам она не прыгнет, если Вы сами не захотите - они в общем достаточно скромные и стеснительные, сексуальных террористок я среди них не заметил. Правда, для меня это проблемой не было. Но даже самые течные/жаркие/безотказные в сексе - терпеливо ждали, пока я начну первый и не лезли если я говорил типа хватит. Для меня гораздо большей проблемой были те, что приходили прям до комнаты, но - типа "только поговорить", в смысле трахаться не давали. Мне влом тратить время на таких. Особенно целые дни и ночи. Впрочем, на Филах таких у меня было не много, и более пары часов я на каждую из них не потратил.
Насчет детей я видимо вас неправильно понял - мне показалось, Вы писали что она хочет приехать вместе с ребенком.

Alek

Сообщение Alek » 07 мар 2020, 00:37

ilbl писал(а):
06 мар 2020, 18:57
Что значит, филки "никакие"? Они есть всякие, разные. Мне лично очень даже нравятся. Есть и такие, с кем есть о чем поговорить и вполне интересно.
Я перепечатал распространенное мнение из интернета тех людей, кто сравнивает филок с тайками. У меня есть опыт общения только с одной филкой, да и то заочный. Только сегодня впервые связались по видео, до этого только переписывались. Как понимаю, претензии к филкам выражаются в том, что они менее эмоциональны и экспрессивны в личном общении. А говорить с ними (мне попалась разговорчивая) и проще и сложнее одновременно. Представьте человека, который пытается говорить на английском не имея в этом никакого опыта (я про себя). Надо долго привыкать к скорости, особенностям речи. Я в принципе неплохо для человека, который никогда не изучал английский понимаю разговорный. Но...
ilbl писал(а):
Деньги - тоже все по-разному: одни будут тянуть на себя и/или на семью, другие - нет. Особенно если у нее далеко идущие планы на замуж, то она если умная, то будет показывать себя очень скромной и непритязательной.
А в последствии? Не хочется наступать на те же грабли, что и с тайкой.
ilbl писал(а):
В постель к Вам она не прыгнет, если Вы сами не захотите - они в общем достаточно скромные и стеснительные, сексуальных террористок я среди них не заметил. Насчет детей я видимо вас неправильно понял - мне показалось, Вы писали что она хочет приехать вместе с ребенком.
Успокоили! ))) А с дочкой - это тайка из Чианг Май. Я параллельно общаюсь, но ее еще тяжелее на какие-то подробности о жизненных интересах вывести.

Ответить