Развод или нет?

Про филиппинские острова, маршруты, отдых у моря, стоимость проживания и про красивых филиппинских девушек
Ответить
Serg

Развод или нет?

Сообщение Serg » 26 мар 2018, 00:54

Всем дорого времени суток ) У меня теперь вот какая ситуация. Одна из филиппинок, с которой я переписываюсь 3 дня назад написала, что ищет кровь для тетки у которой она живет в Себу. Так писала еще 2 дня и так донора и не нашла. Потом попросила помолиться за тетку(!) Как-то так вышел разговор, что кровь можно купить. Денег она точно не просила, несколько раз переспросила, когда я предложил, точно ли я хочу помочь. Потом несколько раз сказала, что устроит любая сумма, которой я могу помочь. Я спросил все же какая нужна, сначала сказала 100 USD, потом дошли до 200 USD Я попробовал повышать, дальше никак не захотела.
Я в принципе сказал, что вышлю, но потом задумался, не развод ли это?
Почитал переписку, вроде на развод не похоже
Хотел бы спросить у специалистов, стоит ли высылать?
В принципе для меня эта сумма небольшая.
С другой стороны может быть это будет подтверждение моих серьезных намерений (она знает, что я ищу жену и говорит, что если я приеду к ней, то можно будет сразу организовать свадьбу, только ее родители должны на меня посмотреть). Ко мне она ехать отказалась, говорит, что родители будут против.
Пожалуйста, подскажите, как мне стоит поступить в такой ситуации?
И если не высылать, то что написать?
Заранее всем благодарен за внимание

ilbl

Re: Развод или нет?

Сообщение ilbl » 26 мар 2018, 08:50

У меня уже 4 филки просили выслать сколько смогу - на разные благородные цели: на еду, на интернет, на ДеньРо ребенка. Из скольки - сейчас и не соображу со сна (не то из 10, не то из 20 с кем плотно переписываюсь). Не знаю, развод или нет, я всем отказал, а ту, что особо настойчиво просила, заблокировал. Че за хрень? - они мне еще никто, и уже чего-то попрошайничают? В счет так ск-ть будущих побед?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
С остальными тремя, правда, пока что общаюсь - поди знай, может придется воспользоваться? Так "шоб було". Заблочить всегда успею.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Я свой отказ объяснил просто: сказал, мол банковский счет и кредитка заблокированы для перевода денег за границу, а чтобы послать по почте или через Вестерн Юнион, мне надо туда прийти в рабочее время, а поздно вечером и в выходные они не работают, потому не могу уйти с работы.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А вообще, народ, уже там побывавший и пообщавшийся (в т.ч на другом известном форуме) считает, что ничего и никому ни в коем случае высылать нельзя. Не важно - развод или не развод (хотя скорее всего таки развод). Ну Вы же сами читали наверняка - на одних и тех же форумах вращаемся, не?

Serg

Развод или нет?

Сообщение Serg » 26 мар 2018, 13:30

Да, Илья, все правильно, я ничего не стал высылать. Но как-то чувствуется усталость от бесконечной лжи...Я много лет делал работы для студентов разных ВУЗов через интернет. Очень много было конкурентов. Я их задавил следующим, сначала я делаю работу, а оплачиваете Вы ее мне только после получения оценки. Так вот ни одного раза не было, чтобы кто-то не оплатил, а это были тысячи студентов.
Правда это было несколько лет назад...

mizoram

Сообщение mizoram » 26 мар 2018, 17:21

Сайты знакомств это как мне кажется, чертовщина, придуманная для порчи девчонок. Хотя иногда помогает выхватить удаленно (транснационально) неплохую особь. Но вреда вроде больше для парней.

Однажды на мамбе мне одна дама написала в ответ на мой Вечер добрый, будем знакомы. Чем занимаешься? :
Жадно и взапой пью жгуче-приторный нектар такого обильного мужского внимания с разных городов... Тешу самолюбие.

А в самом кратце про интернет мое мнение такое: Приходят на сайт 100 девок и 96 пацанов. (Статистика пропорционально реальная). Каждый пацан одной ведь не напишет? А напишет 5-10 девчонкам. Девки такие сидят, одна другой: Маша, а мне 8 пацанов аж написало. А мне аж 10, И мне 7 ...
Нас сколько? 100, Значит пацанов тут 7*100 = 700 человек! Ого переизбыток!
А давай их занос водить и отпивать по битам их (так недополучаемой оффлайн) внимание, ничего не обещая взамен? Пущай выклянчивают у нас телефоны, а мы с важным видом будем затягивать... Пусть выложится, а отпив внимание, потом завернем, сказав Ну я тут просто общаюсь... И банить за любое неосторожное слово - их ведь тут как говна 700 виртуальных яиц - и стучатся стучатся беспрерывно...

Отправлено спустя 13 минут 59 секунд:
Знакомство и повернутость на азиатках - это (ИМХО) - попытка мужчин проломиться сквозь традиционный отбор самцов самками, исхитриться и поставить себя в условия ограниченной конкуренции.
Для этого мы используем различные уловки, чтобы закрешиться сквозь этологические барьеры допуска самца к влагалищу, осложненные в естественных отношениях, когда оба одной нации, с одного города и одного языка - когда парень просматриваем насквозь женщинами, у которых генетически итак лучше развита интуиция.
Например - используем априории более высокую изначальную установку азиаток на белого фаранга, что повышает его самцовый ранг.
Мы общаемся на разных языках и не можем глубоко понимать друг друга - самка-азиатка недополучает тонкой информации о качестве белого самца и далее включается фрейдова защита “Рациональное объяснение”
Самка-азиатка хуже способна считывать язык тела (мимику, позы, телодвижения) белого фаранга, кои подсознание может выдать его низкопримативный ранг. Так как она и фаранг росли в разных культурах (см. Этология, например Протопопов “Трактат о любви”).

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
конечно же, это никак не исключает и процент естественного влечения к азиатской рассе, ибо половина россиян, если верить истории, имеют кровь завоевателя Чингиз Хана , Батыя и др))

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Плюсь их не полностью уничтоженная всеобщим построением атомизированного общества закулисными строителями социума покладистость и патриархичность.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Что нужно самке? Их стратегия известна и стабильна, хоть и вуалируется их устами и поведением всякой мишурой, но она такова: Собрать вокруг себя как можно больше самцов, в идеале - всех, но выбрать и допустить к размножению одного - самого качественного как по генетике, так и по способности выкормить ее, когда она будет возиться с дитем, не имея возможности добывать корм.

А стратегия самца - опылить всех всех, не зависимо ни от чего, распылить гены как можно шире, куда удастся пристроить.
Т.е. прямо противоположная.

Сайты знакомств - работают к выгоде женщин гораздо больше, чем к выгоде пацанов - мое мнение.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
Хмонги-бабы, которых нет на известных Купидах всевозможных (пока еще) стали тоже пытаться выходить на "рынок" публикуя свои фотки в группах ФБ с какой-либо невинной подписью. ЛАйки сыпятся мешками, популярность взлетает до небес. Никогда не удавалось завязать беседу с пощущей в такие группы. Пока хороший клев лишь через хаотичный броуновский серфинг подруга-подруг, отхватывая их, пока не научившихся технически эффективно "... Собирать вокруг себя как можно больше самцов, в идеале всех..." с использованием современных средств связи :)

Doktor_Zlo

Сообщение Doktor_Zlo » 26 мар 2018, 18:46

Сергей, в ряде стран (не могу сказать про Филиппины точно) продажа донорской крови запрещена. Продажа может быть и нелегальной, но скорее всего при такой легенде это развод.

ilbl

Сообщение ilbl » 26 мар 2018, 19:41

mizoram писал(а):
26 мар 2018, 17:55
Сайты знакомств это как мне кажется, чертовщина, придуманная для порчи девчонок. ... Но вреда вроде больше для парней....
Че-то это все слишком заумно-научно.
Для меня все проще, приземленнее что ли: познакомился-понравилась-приехал-вдул. Далее возможны варианты на продолжение отношений (да, нет, надолго ли).
Ну и полезность (эффективность) данного ресурса/способа знакомств для себя оцениваю по доле тех, кому вдул от общего количества тех, с кем встретился (на кого потратил время в реале). Если эффективность 50% и более - ИМХО, это есть хорошо и для меня полезно. Независимо от горы переработанного шлака, с кем до личной встречи не дошло. Личное время (нерабочее, и/или в отпуске) не потрачено - значит не считается. Пока что у меня как на мамбе, так и на азиатских сайтах получалось трахнуть от 50% и выше от встреченных. Правда, на мамбе встреч было мало.
А на азиатских сайтах % "вдутых" был 50% только в мою первую ездку, во 2-ю и 3-ю значительно выше (75-80%). Потому для себя данные сайты считаю безусловно полезными.

mizoram

Сообщение mizoram » 30 мар 2018, 20:01

Я конечно же имел ввиду российские сайты знакомств, мамбу в частности для знакомств в с россиянками.
В Москве познакомиться невозможно на мамбе. У почти любой даже страшной телки тут по 3000+ просмотров анкеты. В день их бомбят человек по 50 в час, бабы путаютсяот обилия "приветов". отвечают кратко-односложно "по быстряку" а бы чего ответить, строят козни, эгоистничают. Телефоны не дают и носом ворочают...

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
В будущем как видно уже из тенденции (по крайней мере западной), браки и совместное проживание М+Ж будет вне закона и по началу осмеиваться.
Так выгодно транснациональным корпорациям. Семье нужен 1 холодильник, 1 телевизор 1 квартира, 1 машина (обычно). А если их развести - то каждому по 1 всего отдельно, сбыт удваивается. И не только это

ilbl

Сообщение ilbl » 30 мар 2018, 21:08

Ну, скоро и возраст согласия поднимут чуть ли не до пенсии - читайте Пелевина

Haroldcut

Развод или нет

Сообщение Haroldcut » 20 авг 2018, 20:21

Недавно по телевизуро подруга услышала что Пак ын хе подписала все таки закон о том что после развода ПМЖ буду забирать.....кто нибудь может слышал о таком законе или точно знает правда это или нет?

Kulaginpoumn

Развод или нет

Сообщение Kulaginpoumn » 23 авг 2018, 00:14

Нет, не могут. Это должны быть другие люди, желательно даже чтоб не родственники А, да, отчество не надо вроде, только фамилию и имя, и посмотреть, как правильно транскрибируется на английском, лучше заранее написать, ну или как в загранпаспортах у них у свидетелей, ну и у родителей если есть

Ответить