Филиппинские сайты знакомств.

Про филиппинские острова, маршруты, отдых у моря, стоимость проживания и про красивых филиппинских девушек
ilbl

Re: Филиппинские сайты знакомств.

Сообщение ilbl » 25 май 2018, 00:13

Развенчание мифа чисто по переписке вряд ли корректно. Надо подкреплять практикой. У меня - пока чисто в теории опять же - накопилось уже пара-тройка филок, которые в общем "ничо". Т.е не академщики конечно, и не из богатых семей (кто-то из совсем бедных, кто-то - из "не совсем"), но все - работающие (в основном работа не мудрящая - колл-центры, либо кассирами в моллах), у большинства за спиной как минимум колледж, кто-то доучивается то на училку, то на менеджера, одна даже на дантиста не то зубного техника, с каждой в общем есть о чем поговорить и на отвлеченные темы (природа, путешествия, маршруты), а не только мисс-киссс-лав, хотя конечно о высоких материях можно забыть (Это вам не ЛуЛу, которой можно было в принципе и про Труфальдино из Бергамо рассказывать, при этом отнюдь не нагоняя на нее сон). Из этих НИ ОДНА за 2-3 месяца общения не подняла денежный или вообще материальный вопрос. Хотя одна на момент знакомства была безработной и усиленно работу искала. Месяц как нашла. Совсем уж писаных красавиц среди них пожалуй нету (из "писаных" практически все рано или поздно поднимали вопрос о деньгах и были либо посланы, либо задвинуты - оставлены про запас), но все - достаточно приятной (разумеется, на МОЙ взгляд) внешности, все стройные и миниатюрные (рост до 160см - я специально таких ищу), возраст от 22 до 26 лет. Это те, кто пока железно обещают меня ждать и железно обещают секс. Есть и 18-20 летние, носреди них оч.много корыстных - т.е кто очень быстро начинают клянчить деньги, а остальные кажутся мне ненадежными, несерьезными, и сильно глупыми - ну совсем не о чем говорить, только брать и трахать чисто ради молодого тела.

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
В среднем, со старпером типа меня гораздо легче идут на контакт гораздо более молодые филки, чем тайки (возраста см. выше). От 28-32 летних вообще отбоя нет, причем среди них попадаются и вполне симпатичные, стройные и молодо выглядящие. Среди них наименьший процент клянчащих деньги, а тех, что да клянчат - очень осторожно - можно легко одернуть, и больше к данному вопросу не возвращаются. У меня среди таек 28-32 лет было 3, которые тему денег/айфонов/прочих ништяков поднимали с регулярностью, достойной лучшего применения.Плюс было 2, которые были посланы сразу после того, как такую тему попытались поднять. Очень много филок детных уже в 20-22 года, но много и без детей, в т.ч возраста 30 +/-. Поначалу знакомился со всеми, в последнее время оставил только бездетных, ну может 1-2 детных наиболее красивых и молодых (21-22 года).

ilbl

Сообщение ilbl » 25 май 2018, 11:16

Ну че, лед тронулся, господа присяжные заседатели. Тайка попросила денег. Сайфон. Много - сразу 150-250кбат.
Сказать, что меньше всего этого ожидал именно от Саифон? Чтобы да, таки нет. Ожидал от нее меньше, чем от Канэн, но все же меньше всего из таек ожидаю подобного все-таки от Даунг, ну а в общем - от Ли. Тем не менее все равно получилось малость неожиданно. Но в принципе, вполне понятно. Задумка в плане начать жить с фарангом на постоянку и на постоянку же доить его потихоньку видимо не прокатила, плюс я дал ясно понять, что приеду, но не скоро (в октябре или ноябре), вот и пошла ва-банк.
Разумеется, придумал отмазку более или менее правдоподобную. Еще бы - впахивать целый месяц, а то и 1.5 исключительно на нужды тайки, даже очень хорошей - не в моих правилах.

Egor

Сообщение Egor » 15 июл 2018, 23:36

"Интересное наблюдение на основе всего одного сайта"
Какого :)

ilbl

Сообщение ilbl » 16 июл 2018, 00:34

dateinasia тчк com

TAR

Сообщение TAR » 16 июл 2018, 22:43

Кстати какой самый простой вариант обхода блока российских телефонов при регистрации на dateinasia? Помню как то давно регался на тайский номер, но щас нет возможности а старый акк закрыли

ilbl

Сообщение ilbl » 17 июл 2018, 15:23

Уппссс....пардон, это не подскажу, ибо живу в Израиле, не в России

Ответить