Любовь по переписке

Долговременное проживание в Таиланде, знакомства, женитьбе на тайке, глубокое погружение в тайскую среду, жизнь в провинции - всё здесь
Serg

Любовь по переписке

Сообщение Serg » 21 мар 2018, 02:10

Эта сумма равная двум моим зарплатам за год. Для тайки деньги я выделять конечно могу, но у меня идет оплата за учеников каждый день, я соответственно могу все это тратить. Накоплениями я почти никогда не занимался, все сразу тратится и можно ждать следующего дня ))

ilbl

Re: Любовь по переписке

Сообщение ilbl » 21 мар 2018, 11:25

Летом норм. вариант. Если Вас, конечно, не смущают дожди. Впрочем, там в дождь не холодно.
И, кстати, вариант с хмонгами может быть неплох для Вас - как раз штучный товар, верные, неизбалованные вниманием фарангов и вроде бы даже симпатичные. Правда, судя по постам хмонготраха, берет время - зазнакомиться, раскрутить на встречу и на секс и т.п плюс выучить язык. Но зато в итоге будете иметь жену, которая от Вас точно никуда не денется...Хотя...мы не знаем, как на диких хмонгов действует знакомство с большой цивилизацией, и насколько быстро хмонга ассимилируется, привыкнет к хорошему и будет воспринимать это как должное.

Doktor_Zlo

Сообщение Doktor_Zlo » 21 мар 2018, 13:40

Сергей, расклад по финансам примерно такой. Я себе как раз на лето сейчас присматриваю варианты. При сегодняшнем курсе доллара
1)Авиабилеты туркменскими авиалиниями +страховка на 18 дней -в пределах 30 тыс.
2)Неплохой отель но без изысков на 17-19 дней около 15-16 тыс.
Т.е путевка обойдется около 45 тыс.
Траты в день понятие растяжимое и сильно зависят от опыта и того, чем вы планируете заниматься. Но в среднем это от 75 до 150 долларов в день.

Serg

Сообщение Serg » 21 мар 2018, 14:23

Спасибо Илья, но судя по тем фотографиям, что есть на этом форуме мне хмонги не нравятся, не мой тип ((( Видимо остаются только Филиппины. Там есть наполовину негритянки, такую возьму уже любую. Одна вот пишет постоянно, если не пропадет до того времени, то возьму точно (правда видел только 2 раза) и она страшная, но пусть хоть такая, не ждать же мне до следующего года.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Любовь по переписке
Спасибо за информацию, Доктор. Но это смета поездки для развлечений, а у меня-то другая цель. Вчера узнавал по Филиппинам, минимум нужно 6000-7000 USD, А жена оставила совсем без сбережений ((

ilbl

Сообщение ilbl » 21 мар 2018, 20:22

Так опять же, Вы хмонгов по сути и не видели. Сколько типажей хмонготрах выдал? 2-3-5? Это ни о чем. Пошерстить фейсбук - так найдете себе разнообразие. Хотя конечно чем хороши Филы - там намного больше разнообразие типажей - от почти европеек до почти африканок, от микроскопических до весьма высоких. Т.е по идее при желании и определенной настойчивости можно выбрать даму на любой вкус. Метисы же...Такого смешения кровей, как там, пожалуй нет больше нигде - ни в Тае, ни в Индонезии, ни во Вьетнаме.

Serg

Любовь по переписке

Сообщение Serg » 21 мар 2018, 22:55

Да я женщин из ЮВА можно сказать вообще до недавнего времени не видел. Но здесь тот редкий случай, когда реальность превзошла все ожидания. Я конечно хочу наполовину негритянку с коричневой кожей. Уже готов взять и страшную, что постоянно пишет. Правда представляю что будет после и сколько мне всего придется выслушать со стороны "патриотов русского народа". Но это для меня не важно, если эта филипинка никуда денется, готов ее взять и хорошо к ней относиться. Жизнь у нее очень тяжелая, питается только в китайском фастфуде и айфона у нее нет и никогда не было. Я могу это исправить, если будет ко мне хорошо относиться, каждый год буду покупать ей по новому айфону )))

Doktor_Zlo

Сообщение Doktor_Zlo » 21 мар 2018, 23:43

Сергей, смета для развлечений априори дороже сметы для поиска невесты. Неужели Филиппины такие дорогие?

ilbl

Сообщение ilbl » 22 мар 2018, 10:07

Док, судя по моим прикидкам, Филы получаются лишь слегка дороже, чем Тайланд - в плане путешествия. Хотя может и не дороже вообще, если исключить дорогу туда и обратно. Смета для поиска невесты по идее не должна быть дороже, поскольку синсота там нет, только стоимость свадьбы и т.п. Но опять же, каждый же мыслит по-своему. Олег бы накидал человеку и пятое, и десятое, типа должен то-то и то-то тому-то и тому-то типа проставиться в деревне, шикарную церемонию дабы не ударить в грязь лицом, еще и семье чего-то заносить, кольца-шмольца. Так и вышло бы у него 6-7-10к$. А по мне, так если дама желает выйти замуж и срыть из страны с белым мужем, так должна соглашаться на условия мужа, иначе на хйрена с такой дамой связываться? Девушек с большими претензиями и в России-Украине-Белоруссии более чем достаточно. Потому по мне, так познакомился -сводил в ресторан...ну можно с 2-3 друзьями или с родителями, но никак не со всей деревней, расписался официальндабы получить бумагу - и этого достаточно. Если даме не достаточно - то нафиг такую даму. По идее, такой формат должен съесть не более 2к$, ну 3к$ если хочешь еще там попутешествовать с месяц + дорога.

Serg

Любовь по переписке

Сообщение Serg » 22 мар 2018, 13:15

Да, Филиппины получаются намного дороже Таиланда. И экономить я точно не буду. Если начать экономить можно сразу создать негативную мотивацию к себе. Так что надо быть щедрым )))
Мне приходилось в 2007-2008 гг общаться с двумя моделями из Петербурга. Я для них побыл спонсором. Было очень дорого и очень приятно )))

ilbl

Сообщение ilbl » 22 мар 2018, 13:36

Я бы не переживал за негативную мотивацию. С милым должен быть рай и в шалаше. Тогда больше вероятности, что рай не хуже будет и во дворце, и даже если судьба потом загонит обратно в шалаш.

Ответить