Любовь по переписке

Долговременное проживание в Таиланде, знакомства, женитьбе на тайке, глубокое погружение в тайскую среду, жизнь в провинции - всё здесь
Doktor_Zlo

Re: Любовь по переписке

Сообщение Doktor_Zlo » 22 мар 2018, 13:39

Не знаю Сергей, что вы понимаете под "экономить не буду", но за 7 тыс рублей США я бы 2 раза съездил в Тай на 2 недели и склонил бы всех понравившихся девушек из близлежащих баров к сожительству в извращенной форме :))).
Если будете сорить деньгами, ничего толкового не получится, вы же не арабский шейх. Мотивация денег вообще не должна присутствовать в серьезных отношениях, иначе это просто аренда. А так высосут из вас оптом все накопления, а потом, когда деньги кончатся- скажут, что ваши взгляды на жизнь диаметрально противоположны.

Serg

Любовь по переписке

Сообщение Serg » 22 мар 2018, 14:38

Это я все понимаю, но у меня будут большие трудности и с организацией одной поездки на Филиппины. Мне нужно обязательно кого-нибудь забрать, иначе я останусь один уже до лета 2019

ilbl

Сообщение ilbl » 22 мар 2018, 23:07

Поспешишь - людей насмешишь.
И чего Вам так не терпится обратно в ярмо? Только-только ведь избавились от одного...

Serg

Любовь по переписке

Сообщение Serg » 23 мар 2018, 00:46

И это тоже безусловно правда. Но есть большое желание уже в этом году все решить.

AlexHanter

Сообщение AlexHanter » 12 апр 2018, 10:23

Здравствуйте Сергей, с интересом прочел ваши приключения и переживания на почве интернет знакомств, если вам будет интересно, то я могу вам дать контакт в личное сообщение очень хорошей девушки из Бангока, молодая, умная, красивая, преподает математику в начальных классах школы, насчет денег ни разу разговор не заводила,готова к переезду,очень хочет увидеть снег. Но вывести на общение ее достаточно сложно, хотя если уж вы сможете растопить ее сердце, то думаю проблем у вас со встречей не возникнет.

svv

Сообщение svv » 13 апр 2018, 05:51

Сергей, у меня сердце разрывается читать. Спасать надо девочку.
Не хотите ехать сами - давайте я заеду, попробую разобраться в ситуации.

ilbl

Сообщение ilbl » 04 июн 2018, 21:14

Так, Сергей тоже лег на дно.
Однако любопытно: уже в Тайланде/на Филиппинах? Уже вернулся? Уже с добычей, или как?

PobertTix

Любовь по переписке

Сообщение PobertTix » 12 июн 2018, 20:01

Да никто никому не должен на самом деле. Этот стыд заложен в нас самих, он естественен. Достаточно вспомнить человеку свою первую любовь, чтобы убедиться в этом.

Serg

Сообщение Serg » 29 июн 2018, 23:07

ilbl писал(а):
04 июн 2018, 21:14
Так, Сергей тоже лег на дно.
Однако любопытно: уже в Тайланде/на Филиппинах? Уже вернулся? Уже с добычей, или как?

Всем доброго времени суток )

Я все так же на Кавказе, продолжаю заниматься с учениками, хоть уже и экзамены прошли
Ни до Таиланда, ни до Филиппин, я конечно не добрался
Это все от больших знаний большие проблемы
Не смог победить свой страх полетов
Слишком хорошо знаю аэродинамику, а также факторы которые могут привести к падению самолета
Если бы все об этом знали, наверное, большинство авиакомпаний мира бы разорились давно...

Так что пока все очень и очень плохо...

Я приложил достаточно большие усилия, но не добился абсолютно ничего...

Случилось очередное разрушение мечты...

Хотя сколько их у меня уже было до этого...

Впрочем. если подходить к рассматриваемым в этом топике проблемам чисто с точки зрения физики, иначе и быть не могло...

Я бы мог попробовать это объяснить с точки зрения законов термодинамики и понятия энтропии, но будет и очень сложно и не по тематике этого форума в целом...

И я уже почти смирился с тем, что останусь один

У меня есть хорошая работа, 4 кота, которые меня очень любят и которые очень хорошие друзья и много благодарных учеников и их родителей )))

Я могу вставать когда хочу, надо мной нет начальников, по вечерам я могу сидеть около дома, вдыхать ароматы роз и винограда и каждый день ходить пить настоящую минеральную воду из бювета )))

И часами сидеть в лечебном парке и смотреть на чистое голубое небо и птиц в нем )))

Что мне еще нужно для жизни? )))

ilbl

Сообщение ilbl » 30 июн 2018, 21:25

Serg писал(а):
29 июн 2018, 23:07
Я бы мог ... это объяснить с точки зрения ... энтропии, но ...
Энтропия, шментропия....
Избавьтесь сначала от страха полетов - с этого надо начинать.
Кстати, не только самолеты падают. Но и поезда с рельсов сходят, и автобусы в пропасть падают. Да и если просто дома сидеть - землетрясения случаются, в т.ч и на Кавказе, не?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Serg писал(а):
29 июн 2018, 23:07
Что мне еще нужно для жизни? )))
Как это что? А бабу под боком? Желательно молодую и красивую, но главное - ебливую.

Ответить